Душа болит, сделали неподалёку от морга гостевые домики и шашлычники.
Я в онкологии там работаю и часто вижу, как в сто метрах от морга веселятся пьяные люди.
По нормам- при паркинге до ста авто - расстояние от парковки до здания по его длинной стороне - нормируемое расстояние не менее 50 метров. Для медучреждений может быть и больше. Тут весьма непрофессиональная почеркушка - говорит о лоховском подходе к проблеме. Есть надежда что проектировщик будет хоть немножко грамотный Да и Госэкспертиза не должан такую глупость пропустить. если конечно ее не купят!!! что бывает, не раз сталкивался.
Даже грубо прикинув по этой почеркушке стоянка должная быть минимум на 350-400 авто. Откуда такая потребность как у большого торгового центра- ИЛИ эта очередная глупость красноармейских чиновников и это их мутные схемы в других интересах ..... Вдоль серветута железной дороги установят шиномонтажки сервисы и забегаловки и страховщиков и пошло поехало .....
Главный доктор понимает, что скоро люди поголовно будут ездить не в торговый центр, а в больницы платно лечиться.
Вот и увеличивает парковку.
Нечего личного, бизнес.
При нашей экологии только и вырубать скверы. Ну и плюс больным будет приятно смотреть на автомобили врачей, а не на зелень. а еще парковку можно сделать платной и собирать с посторонних деньги.
Больных сейчас и так привозят на такси до самых ворот, тяжелых на скорой. А врачам надо соблюдать здоровый образ жизни и ходить пешком
Сейчас+8°C
облачно, без осадков
ощущается как 0
12 м/c,
ю-в.
752мм 87%СРОЧНО
Владимир Путин выступил с экстренным обращением после ударов по России
В Волгограде хотят пустить под парковку сквер у больницы «Каустик»