перейти к публикации
56 комментариев к публикации

В Волгограде по парку прокатился желтый кабриолет

10 июля 2021, 22:35
10 июля 2021, 23:31
Это уже какой случай с намеренным выездом на пешеходную зону за последние несколько недель? Совсем оборзели, скоро по торговым центрам начнут гонять. А всё из-за того, что наказания либо легко избежать, либо оно мизерное. За такое наплевательское отношение к окружающим нужно и машину, и права изымать.
10 июля 2021, 23:53
«Мы просто снимали пранк». А теперь будете просто мести парки до зимы, веником.
11 июля 2021, 03:01
Избалованная дрянь.
11 июля 2021, 07:32
Какой город, такая и "мисс".
10 июля 2021, 23:38
общественные работы на 15 суток, лучше в хосписе.
11 июля 2021, 00:03
Люди без мозгов существуют и живут рядом с нами.
10 июля 2021, 23:58
БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА к инициативным горожанам написать обращение в прокуратуру и администрацию города с просьбой сформировать комиссию на предмет повреждения покрытия тротуарно-пешеходной зоны и его основания и возложить всю финансовую ответственность на собственника автомобиля. Пусть уже собственник потом эти 4 миллиона рублей ущерба в виде регресса возвращает с арендатора авто который как я предполагаю нанёс вред имуществу общества и дирекции парка Сквер Саши Филиппова. Основание тротуарно-пешеходной зоны парка по ГОСТ не предназначено на такую нагрузку как проезд автомобилей, это не автомобильная дорога где основание для нагрузки. Так что повреждения будут, как и повреждение и сдвиг тротуарной плитки.
11 июля 2021, 00:36
Таких девочек надо "лечить" на месте. Старым казачьим способом - принародной поркой.
11 июля 2021, 09:30
Осталось,теперь казаки будут разгонять митинги вместе с росгвардией...
11 июля 2021, 10:56
11 июля 2021, 09:30
Осталось,теперь казаки будут разгонять митинги вместе с росгвардией...
Это не казаки. Это ряженые.
11 июля 2021, 18:06
11 июля 2021, 10:56
Это не казаки. Это ряженые.
Для донских казаков ряжеными всегда считалось кубанское казачество. А донские казаки, как ты их тут называешь, сейчас пшеницу убирают с полей, уже неделю как. Сам хоть раз на станичном току работал, или на комбайне?
11 июля 2021, 08:41
Кем она себя возомнила? Там дети гуляют, маломобильные граждане, возрастные люди...которые вряд ли успеют увернуться от ее пранка...Она что ли решает нарушено что-то или нет? Надо наказать однозначно, чтобы другим было неповадно повторить такую сверхглупость!
11 июля 2021, 10:12
Всё не то вы пишите. Просто люди проверяют власть на дееспособность. По лестнице на набережной можно ездить - наказания никакого. На ниве армяне ездят по верхней террасе, тоже ничего. Вот и по парку можно, а чё такого? Сейчас всё можно. На дорогах можно битой махать, по встречке ездить, парковаться где угодно. Это же не вчера началось. Ради кортежа наших управленцев, перекрывают полгорода, значит я имею право по парку ездить. Рыба сдохла давно. И не только голова, она вся смердит.
10 июля 2021, 23:15
Не надо поощрять вниманием выходки неумных людей.
10 июля 2021, 23:36
надо на 15 суток за такое, в показательных целях или общественные работы с онлайн трансляцией
10 июля 2021, 23:11
На содовую диету их! Дмитрию_Волгоград на кураторство и обеспечить ежедневные живительные вливания минералки кружкой Эсмарха!
10 июля 2021, 23:03
Пранки - это про деда ИВЦ, спидовую бабку и старый Евгений Вольнов. А это - уже идиотизм подростковый.
11 июля 2021, 08:00
Почему этих пранкеров не сажают? Вот в прошлом году пранкеры в форме полиции на набережной у людей документы спрашивали. Им даже 15 суток не дали.
11 июля 2021, 09:06
Администрация района должна установить препятствия для автомобилей. Действительно , стоянка у рынка , проезжая часть без бордюров и ограничений плавно переходит в тротуар. При нашей средней культуре необходимы противотанковые рвы, ежи, бетонные блоки. Понторезы, безбашенные, отморозки обязательно заедут куда не надо. Их не остановит даже детская игровая площадка.
11 июля 2021, 05:32
Всем Доброго времени суток Люди успокойтесь никуда писать не нужно , просто Государство должно ввести налог 95 процентов для этих категорий граждан, а именно ( блогеров, стримеров и прочей чепухи) и все как только его введу , а его введут обязательно они просто исчезнут и все проблема решится ...
11 июля 2021, 01:57
К психиатру , однозначно
11 июля 2021, 10:28
Непонятно, почему только ПДД? Хулиганка, еще и общественно опасным способом, группой лиц, ПДД, довеском... 213.2, там только штпаф, до миллиона. Но, наша власть только пусиков в церкве гонять может, а тут, всего лишь дети, мамки, волгоградцы, никаких скреп и не бесштанный блогер, на Мамаевом Кургане, а чья то цаца...
11 июля 2021, 01:56
Нравиться мне избирательность редакции, типо если инстателка то вроде и ничего особенного, а на машине по лестнице набережной, так это скандал. Авария Лады с Мерсом "водитель мерседеса не пострадал" , а про водителя лады ничего, хоть он и прав. И все в таком стиле.. Ощущение, что новости пишут предвзятые и дешёвые люди .
11 июля 2021, 09:19
Хорошими делами прославиться нельзя Прославиться нельзя, прославиться нельзя!
11 июля 2021, 08:58
А чего же в Москве такое не вытворяет? Зачем гадить, там где и так не все идеально.
В соответствии с понятиями этой субкультуры просто помочиться на них один раз И все. Навсегда забудете про эти существа
улыбнуло))))
12 июля 2021, 12:41
В это ,и ради вашей ругани, тоже..