Решение суда исполнено, все нормально, воды нет. Держимся.
Гость
13 июля 2021, 20:17
У нас тоже была ситуация с водой аналогичная.На наш надзор не надейтесь. Они никогда против чиновников не пойдут, им легче находить общий язык только между собой. Мы 4 года судились за воду, подаваемую из артезианской скважины, находящейся в 250 метрах от поселкового фекального отстойника. Анализы нам не давали, не показывали, говорили, что нам не положено знать! Ни в полиции не хотели разбираться с нашим вопросом, ни Прокуратура, в которой нашу проблему отшвыривали помощники Прокурора друг другу. Когда я очередной раз обратилась в Прокуратуру, привезла с собой бутылочку этой воды и предложила попробовать или хотя бы понюхать очередной помощнице, она на меня прямо наорала, что мне делать нечего. и я отрываю их от работы со словами: " Чё Вы мне её суёте пробовать!!!" В общем , выгнала не разбираясь. Но анализы я всё-таки достала, нашла порядочного человека, который дал мне копию этих анализов. Я была в шоке, анализы были жуткие: хлориды и железо почти в 2 раза выше нормы, а микробиология зашкаливала выше все пределов жутко. Я была в шоке. Повезла эти анализы в полицию, вот тут они уже не смогли открутиться и дело сдвинулось. А проблема была в том, что с началом перестройки наша бывшая глава Сельской Администрации переключила нашу водопроводную систему с группового водопровода, подающего воду из водохранилища на артезианскую бесхозную скважину.
Это типичная вода из степной скважины. Солёная и отдает болотом. Нужно искать воду в другом месте, или на другом водоносном уровне земли. Либо ставить дорогую систему подготовки воды.
Это все дорого. Никто этого делать не будет.
Кипячение воды заметно улучшит ее качество. Купите домашний фильтр для, воды. Другого решения нет.
Версию, что вас специально травит Путин или Навальный, агенты цру может разрешить только психиатр. ))
Сейчас0°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
0 м/c,
756мм 86%«Нас хотят отравить»: под Волгоградом селяне пожаловались на соленую воду с запахом болота