перейти к публикации
12 комментариев к публикации

«Нас травят за наши же деньги»: в Волгограде пожаловались на распыление химикатов в усадьбе «Сосновый бор»

28 июля 2021, 00:04
Добро пожаловать на виталькины пляжи! Всё "ЧИННО и расчюдесно" , даже путин похвалил

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 июля 2021, 18:50
Заказуха. Вам же внятно объяснили что сливают речку не предназначенную для купания. Моют керхером, а какой химии вы вообще говорите? Кто ее распыляет?? Вы молодцы, не хотя сделали рекламу заведению! Оказывается у них все чистится и обрабатывается!!
27 июля 2021, 20:16
Сами приехали, сами заплатили - сами все получили ..... и как назвать их, которые все это оплатили......? Правильно ..............! Только зачем об этом писать. Кому они ...... интересны -да ни кому.
27 июля 2021, 18:42
Ну а за чем в эту помойку идти и купатся?
Гость
28 июля 2021, 12:40
Работники обрабатывают территорию-этож норма Заботяться о чистоте, борются с вирусами, грибками на поверхности для безопасности клиентов По ходу они должны были обрабатывать территорию настоями из трав Этож эффективней)) Курят на территории бассейна - не похвально И что теперь снимать и выкладывать Либо дама-скандал Либо Заказуха
Гость
27 июля 2021, 19:02
А ее там кто нибудь ждал ? Пчилину сообщите . Он для своего любимого места отдыха - придумает и нафантазирует отмазку . Он в этом профессионал .
Гость
27 июля 2021, 21:29
а за чьи же вас травить, за казенные? советский союз всё
Гость
28 июля 2021, 13:37
Ну а как не обрабатывать то ,наоборот должны радоваться что о нас с вами заботятся ,я вообще не пойму, написанно что речка декоративная ,причем тут басеин .
Гость
28 июля 2021, 18:25
Любой бассейн- это общественная общая ванна. Рассадник грибковой инфекции и т.п. проблем. Это же общая купель для омовения слизистых носов (в одном из которых, возможно сидит пока не проявивший себя вирус). Очень надо купаться в бассейнах?
28 июля 2021, 06:36
Давно уже надо закрыть это заведение, но видать тётичка директор постоянно откупается. Было уже решение суда о сносе, почему не исполняют???