перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Тыкают по спине с вопросом: «Игнорируешь?»: история самого молчаливого таксиста из Волгограда

12 августа 2021, 07:32
12 августа 2021, 17:16
Неудивила статья, а Сочи есть таксист с одной рукой и одной ногой. И нечего, издит.
12 августа 2021, 07:41
на днях со Спартановки с ним ехал.нормальный мальчишка,руки пожали в конце поездки друг другу.
Гость
12 августа 2021, 10:18
Не знаю, но я не люблю болтливых таксистов, прямо в рубрику - Меня это бесит
12 августа 2021, 11:54
а о чём разговаривать? поздоровался, дал адрес, поблагодарил (если доехали) и попрощался...
Гость
12 августа 2021, 20:43
Я ехала с ним с полгода назад. Отличный водитель и приветливый человек. Улыбался и все понимал, когда я ему гововорила, что по навигатору ехать не надо. Желаю всего самого лучшего
Гость
12 августа 2021, 16:51
Мне когда-то довелось ездить с Максимом. Очень аккуратный, ещё вернул машинку сына)) Максим, если читаешь - спасибо тебе ещё раз)
Гость
12 августа 2021, 16:30
Как глухой водить может водить автомобиль,с боку будет лететь поезд или фура без тормозов и сигналить, а он не услышит и не уедет с её пути. У него самого может появиться стук в автомобиле, от двигателя,от КПП, от колеса, а он не будет это слышать пока не произойдёт явной поломки или ещё хуже аварии.
Гость
12 августа 2021, 13:42
Мне не попадался. Но я за то, чтобы обязательно были таблички, что человек глухой/немой/глухонемой. И чтобы в приложении указывалось это и в машине тоже! Это важно. Один раз ехала с одним таксистом... И так как мое воспитание заключается в том, что обязательно нужно здороваться, благодарить и прощаться. То попав один раз в машину к таксисту, который был по поведению ну очень весь из себя. И хотя бы просто из вежливости буркнул бы себе под нос «здрасьте» мне в ответ и «до свидания». Я не люблю разговаривать. Но всегда нормы приличия соблюдаю. У меня возникла мысль, что может быть, глухонемой… но потом вспомнила случаи, когда таксисты просто не здороваются и не прощаются, но куда повернуть на этом перекрёстке, спрашивают. Или не здороваются, а потом говорят «до свидания». И мне эта невежливость так надоела, что я таксисту, который даже двух слов не смог сказать поставила мало звёзд и указала причину. Я понимаю, что это не так важно. Но! Это элементарное воспитание. А у нас люди сейчас каждый сам за себя, сам по себе. Никому ничего не должен. Никому ничего не скажу. Никому не улыбнусь. Никому не помогу. И у таксиста никаких указателей не было. Он просто был невоспитанный. А таксисту Максиму желаю успехов!!! И пусть все будет хорошо в жизни!