перейти к публикации
216 комментариев к публикации

Андрей Бочаров рассказал, когда покинет Волгоградскую область

27 августа 2021, 22:41
Помню на уроках истории рассказывали про феодальный строй, пройдет несколько десятков лет и детям будут рассказывать про наши времена, незнаю как назовут в учебниках существующий строй, но то что дети будут удивляться тому что было, как жили люди, кто ими правил, на что тратили общие деньги, сомнений нет!
28 августа 2021, 08:51
"Ох уж эти сказки! Ох уж эти сказочники!"
28 августа 2021, 12:06
А что , на Комсомольской уже починили? :) Посередине дороги. Отремонтированной 3 раза
27 августа 2021, 22:48
Это о каком же развитии? Программа как вогнать город в бездну?.
28 августа 2021, 21:26
У вас есть кандидат получше?! Я сомневаюсь. Вот когда такого найдете, тогда милости просим, с вашими предпочтениями... А пока - можете оставить себе свое недовольство... Оно никому не потребно.
29 августа 2021, 13:03
С такими фанатиками лучше не вступать в дискуссию. Слишком высокомерен, норовит оскорбить и как-нибудь поддеть собеседника. Его слова "Бочаров, это лучший губернатор за всю 30-тилетнюю историю России" - это слова фанатика или как Вы правильно заметили, кремлебота.
28 августа 2021, 08:04
Нам уже дети не верят, что когда не было Андрея Бочарова и его ЕР, в г.Волгоград, сама, двигаясь против течения реки, заплывала бесплатная селёдка... Покажите детям воробушков, их с таким губернатором и партией власти, у вас тоже, скоро может не быть.
28 августа 2021, 13:33
А что тут гадать? Понятно, что когда брать будет нечего, тогда и уйдет
28 августа 2021, 09:31
Даже чаю не попьешь?
27 августа 2021, 22:26
Ехай ты, Андрюша! Ехай!
Гость
28 августа 2021, 09:54
Герой Росси должен служить или воевать, а не руководить. Бегут из города и области, а Вы хороший губернатор. Фонтаны любит строить. Так пускай сам купается и отдыхает рядом. В Москву домой уезжай.
27 августа 2021, 22:45
Иди уже воюй, заслуживай вторую звезду героя. А у власти должны быть экономисты, А не вояки, типа тебя, не юристы типа Медведева, и не КГБшники типа Путина. Я вообще молчу про спортменов и артистов-юмористов у власти.
28 августа 2021, 00:01
Экономисты уже были у власти в 90-е, всю страну распродали и профукали
28 августа 2021, 16:40
28 августа 2021, 00:01
Экономисты уже были у власти в 90-е, всю страну распродали и профукали
Да какие там "экономисты" в 90-х "правили".. Из тех же, кто в 80-е годы разваливал СССР. ...
28 августа 2021, 21:22
природа на отдыхе, а это ее результат... Когда же люди будут думать головой а не пятой точкой... Бочаров, это лучший губернатор за всю 30-тилетнюю историю России. Если вы знаете кого-то лучше, то нужно было бы это озвучивать, а не портить воздух...
Гость
28 августа 2021, 09:18
Какие выборы? Город зарос лебедой, их подъезда сразу попадаешь в заросли лебеды по пояс (Сухова 17,19), маршрут трамваев 3,4 за железнодорожным полотном - фильм ужасов лебеда высохшие деревья.
29 августа 2021, 14:02
В Магадан?🤣
28 августа 2021, 12:01
Шило на мыло. Из двух зол.
Гость
28 августа 2021, 11:32
"Бочаров рассказал, когда покинет Волгоградскую область..." Так бы и написали, что Бочаров рассказал, что Волгоградскую область он не покинет ...
Гость
27 августа 2021, 22:42
Волгоград находится на последнем месте по привлекательности проживания. Разделив это последнее место с городом Чита. Зарплаты в регионе маленькие. Экономика сами знаете в каком состоянии, собственно, как и в стране. По ковиду ситуация только ухудшается... Наша область пока на 15-ом месте среди всех регионов... Так что же Андрей Иванович хочет предложить на новом месте в Госдуме?
Гость
28 августа 2021, 12:32
встреча с активами
28 августа 2021, 08:03
Сколько много слов….. А вспомните как было при прошлых губернаторах! Что то плохо в регионе, а во многих пунктах всё изменилось в координально положительную сторону. Бочаров в целом МОЛОДЕЦ! Не может быть всё идеально, он многое сделал в отличие от прошлых! И дальше будет делать.
27 августа 2021, 22:51
Губернаторы во многих регионах возглавляют списки кандидатов в депутаты. Это делается по той грустной причине , что нет и близко знаковых, авторитетных партийцев за которых избиратели готовы голосовать. На имидж главного регионального партийца Бочарова тратят миллионы бюджетных денег, и то результат сомнительный. Любое другое имя в партийном списке ЕР избиратель , мягко говоря, отвергнет. Система голосования по спискам лживая изначально. Кто то все же будет голосовать за Бочарова, хотя заведомо известно, что депутатом он быть не хочет, а вместо него может стать кто угодно по решению Полит совета ЕР. Почему люди будут голосовать за одного, а депутатом точно станет другой , любой , даже неизвестный человек. Это точно честные выборы? Я ничего не путаю?
Гость
28 августа 2021, 18:56
Развалил все что создали наши деды и отцы оставиль молодежь без будущего обваровал всех от мало до вилика и на лыжи Настоящий Патриот
Гость
29 августа 2021, 05:47
Ни медицины, ни образования. Одни своры собак и сплошная инфляция с ростом цен.
Гость
29 августа 2021, 12:00
развалил Химпром, Тракторный...Хорошая память
27 августа 2021, 22:56
... ОХ УЖ ЭТИ СКАЗКИ! ОХ УЖ ЭТИ СКАЗОЧНИКИ!!!
Гость
28 августа 2021, 13:55
Раньше были градообразующие предприятия!!! Где они теперь??? Без парков жить можно но без работы НЕТ!!!
Гость
28 августа 2021, 01:03
Как, как? "— Не дождетесь. До 2024 года не будем думать об уходе."??? Мдя... Классика вспомнилась. "Хочешь насмешить Господа Бога? Расскажи ему о своих планах!"
Гость
29 августа 2021, 05:44
Доразвалил всю промышленность.
27 августа 2021, 23:39
Почему по официальным итогам всех выборов Путин, Бочаров, партия ЕР набирает 70-80% голосов, а в социальных сетях, на форумах и сайтах их сторонников не видно и не слышно? Где эта мощная , единодушная поддержка народа о которых говорят с высоких трибун? Есть здесь на форуме хоть один честный член ЕР который не прячется и может отстаивать линию своей партии? Только прошу , если вы честный человек, не надо прятаться за ником Гость. Пройдите регистрацию и сделайте здесь 80% читателей своими сторонниками. Так должно быть по статистике. Или вы как и ваш лидер в дискуссиях не принимаете участие?
28 августа 2021, 13:48
Для поджиганием Бочарова справятся только профессионалы, с украинской национальностью, а не волгоградские школьники за жвачку.
27 августа 2021, 23:12
Ну если ты такой упрямый, может возмешь все в свои руки? Может еще успеешь доказать до 2024 года что ты Губернатор, может еще успеешь завоевать уважение и память о себе, что бы сказали - вот был у НАС Бочаров???
Гость
28 августа 2021, 15:05
Губернатор, огромное спасибо за особаченный город во тьме московского времени!!!
Гость
28 августа 2021, 14:24
Прямо сегодня можно уже покинуть вечерней лошадью
Гость
30 августа 2021, 11:40
Противно смотреть, как он запинаясь читает по бумажке, делая в каждолм слове десяток ошибок !!!
Гость
28 августа 2021, 11:13
А почему пригласили 300 а не 400? Вроде 50%привиты а городе, как пишут сми👍
27 августа 2021, 23:25
Единственный губернатор в Волгограде , кому дают деньги из центра и реализуются федеральные проекты и хоба , волгоградцы недовольны. Хотите как при Максюте ?
27 августа 2021, 22:51
Ну, все. Хвстай мешки, вокзал пошел. Пока они не сдерут розетки и плинтуса, будут здесь "развивать".
Гость
30 августа 2021, 15:29
Бросай бутылку, беги за звездочкой - "герой", да побыстрей, а то в кремле уже очередь!!!!!
Гость
28 августа 2021, 18:20
Для города лучше было , чтобы он уехал и..как можно дальше.
31 августа 2021, 16:52
Не дождётесь! ещё не всё вырублено!
Гость
28 августа 2021, 09:07
Дело в том, что губернаторы в России не самостоятельные политические фигуры. Это хорошо и плохо одновременно, и зависит от личностных и деловых качеств руководителя. Были в новейшей истории сильные губернаторы, бодались с центром, было плохо от парада суверенитетов. А сейчас другая крайность - серые середнячки, ретрансляторы воли центра, не зависящие от воли народа.
27 августа 2021, 22:55
Могу принести дров для паровоза истории на котором Бочаров уедет в Брянск.
Гость
27 августа 2021, 23:02
Нда.... надежда умирает последней....
Гость
28 августа 2021, 14:22
Может уже прямо сегодня покинуть вечерней лошадью м бб мюбю многие
Гость
29 августа 2021, 21:32
андрюха, что-же ты такой грустный? Аж слеза прошибает, глядя на тебя родимый. Не берут тебя в первопрестольную? Мля. А мы то как горюем.
Гость
27 августа 2021, 22:30
Чем скорее, тем лучше. «Герои» нужны в Москве. Там для темного бизнеса возможностей больше.
Гость
28 августа 2021, 04:06
А жаль
Гость
28 августа 2021, 08:27
Не люб ты нам, Андрюша! Ну никакой ты руководитель. Не Мучай ни себя, ни нас. Устали люди от твоих солдафонских решений. Достал!
27 августа 2021, 23:26
Не надо гнать на Бочарова, он получше тех кто был до него, идеальных нет нигде и народ всегда будет недоволен чем либо, но бочаров неплох, посмотрите внимательнее что при нем стало лучше, не ищите только плохое. От
Гость
30 августа 2021, 20:08
Шабунин, вот самый лучший губернатор, все что приписываете Бочарову, сделано не благадоря ему или его действиям
Гость
27 августа 2021, 23:51
Да ладно. Дождемся. Бежать вам некуда. Токсичные вы. Везде. Даже в Беларуси. Ответите еще. За все. Или дети ваши.
Гость
28 августа 2021, 00:35
Бочаров реально работает вспомните дороги 10 лет назад - яма на яме а парки , набережную город преображается а Лехачев только корманы набивает спорт не финансируется в школах опять поборы за охрану учителя открыто обьявляют о репетиторстве до начала учебного о платных занятиях для тех кто не понял тему и кто не платит тот и не поймет за кого голосовать в такой системе
Гость