V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

6 м/c,

сев.

750мм 29%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

Штрафы марафонцам, рост заболевших коронавирусом и обращение за помощью к президенту: чем запомнилась волгоградцам уходящая неделя

30 августа 2021, 09:14
Двойные стандарты: десяткам марафонцам без маски в степи Эльтона - штраф, тысячам посетителей (за воскресенье) выставки "Армия 2021" без маски - хорошего настроения ...
30 августа 2021, 05:28
Если Волгоградцы будут хорошо себя вести, ходить на прививку, обходиться без митингов, администрация города обещала им один дождик выделить.
Гость
30 августа 2021, 07:08
Да действительно столько перемен за 20 лет ))) прям с колен встали в полный рост
Гость
30 августа 2021, 14:58
А ничего что все марафонцы делали ПЦР тесты и приезжали с сертификатами прививок. Маразм крепчает. Сразу видно что нашему роспотребнадзору больше заняться нечем у нас же в поликлиниках все прекрасно, в транспорте все отлично, без прививок на работу не берут и от работы отстраняют. Молодцы нечего сказать...И ситуацию по короновирусу вообще не контролирую. Зато тут впереди планеты всей. Их самих судить надо. .
Гость
30 августа 2021, 08:25
Иноагенты и Предатели . Не мешайте нам и нашей стране возраждатся и процветать .
Гость
30 августа 2021, 08:27
Возмемся за руки друзья , возмемся за ноги друзья , что б не нажраться в одиночку .
30 августа 2021, 09:31
Перед выборами каждый негодует по разному поводу: кому то не хватает расходов на образование, кому то на армию. Образование нужно но потом умные студенты уезжают за границу. Считаю нужно во первых не помогать а не мешать бизнесу, и создавать чёткие правила игры. (короно ограничения пускай сами врачи выполняют) и во вторых увеличить расходы на дороги и красоту города. В Сочи медицина отвратительная а люди прут во всю. (или Новороссийск, Воронеж).
30 августа 2021, 09:26
Требование масок в степи неприятно но не критично. Главное чтобы в городе не надоедали этим
Гость
30 августа 2021, 08:36
Малыш , всю правду не сотрешь .
Гость
30 августа 2021, 11:30
Катастрофа ! Моя борьба с МинЗдравом в виде поликлиники №2 в Кр. Окт. р-не за лечение инсульта и реабилитацию, закончилась тем, что я стал выздоравлдивать и скоро уже смогу лично подать жалобу в облздрав !
Гость
30 августа 2021, 12:02
Американский президент , вы самый умный честный и порядочный в мире . Не вздумайте мешать ,,, поступками или словами нашим выборам использую национальный резервный фонд народа Америки . У нас здесь своя жизнь и свои специалисты , которые за счет наших денег , сделают то что вздумали и планируете совершить с нашими выборами . Единственными и неповторимыми . И очень родными для нас .
Гость
30 августа 2021, 14:32
главная достопримечательность Волгограда-КАМЫШИ. кто сказал что город в степной зоне?, н е т мы в болоте!!! деревья стоят высохшие. сухостой не выпиливают. тоже украшает?
Гость
30 августа 2021, 18:49
А сотрудники роспотребнадзора не пробовали БЕЖАТЬ в жару а масках? Надо их заставить ГТО сдать в масках
30 августа 2021, 12:02
Очень приветливые у нас борцуны с короной. С такими приветами все, ну просто радость и светлое будущее.
Гость
30 августа 2021, 08:32
А чего молчит в1 , чем закончилось вчерашняя поездка мишани в поиму , с велосипедами 18+ , и купальниками .