перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Выборы мы проигнорируем: волгоградские дачники требуют вернуть полив на участки

14 сентября 2021, 12:46
14 сентября 2021, 12:55
В знак протеста отказываются идти на выборы - ну и ну, вот это да, какой невероятный жест во имя политической конкуренции. Единороссы вздрогнули, им ведь так нужна ваша явка. Никогда такого не было, что 30 процентов бюджетников голосовали по указке и партия власти брала очередные рубежи. Сидите на своих дачах дальше, хрен вам, а не вода, скоро еще и свет отключат.
14 сентября 2021, 19:31
Единая Коррупция !?, вам смешно, а у дачников есть семьи, которые тоже не пойдут. И соседи, которые не пойдут из солидарности. 4 снт это огромная территория.
Гость
14 сентября 2021, 12:52
Напугали ежа
14 сентября 2021, 19:24
Я думаю, председатель нагло обманывает людей, что воду дали или дадут. И проблема, что воды полмесяца не было, очень наболевшая. Выборы это последняя надежда для дачников попасть в новости и надавить на борзого председателя, чтобы воду дали, и усилия с весны не прошли даром. А зачем голосовать, если на дачных царьков не найти управы? И кандидаты ничем не помогут.. И их коллеги... Я очень надеюсь, что воду дадут. Реально. А не на словах.
Гость
14 сентября 2021, 13:35
До людей так и не дошло, что пока они будут сидеть на жопе ровно и не ходить на выборы, жизнь при этой власти будет только хуже и хуже?
14 сентября 2021, 12:55
Вот уж действительно ультиматум. Прямо за горло государство взяли
14 сентября 2021, 14:33
Иж чего захотели, да дачи вообще скоро запретят. Ведь дачник отбирает прибыль у капиталистов, сам выращивает еду, не порядок! Скоро капиталисты вообще приравняют упущенную выгоду к воровство. На любое производство нужна будет лицензия. Даже если одну чесночину вырастил, то всё преступник. А ещё на даче можно жить и не платить кредит за человейник, так это вообще у же тянет на пожизненное!
Гость
14 сентября 2021, 20:17
если вы не отзовётесь- мы напишем в спортлото.
Гость
14 сентября 2021, 15:04
Еще раз так напугаете . На БАМ поедите ,,, молодость и романтику вспоминать .