8 декабря среда
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)
18 сен 2021 в 19:05

Ужас-ужасный! Чувак, который "с богом на-ты" может чего-то бояться?

18 сен 2021 в 19:02

А он спросил у волгоградцев -нужен ли такой ворюга и трепач городу?😜

Гость
18 сен 2021 в 18:41

А с чего это святой отец, побаивается своих адептов?
Чует за собой что - то?

18 сен 2021 в 18:35

До чего же срочная и важная новость.

18 сен 2021 в 20:32

Не сочтите за богохульство но вот Иисус Христос без всякой полной секретности к людям шел. Вообще как то дико, чувство что не священнослужитель приехал, который должен быть близок людям, а диктатор Пиночет.
Может некорректное сравнение, но священнослужитель должен быть как дел мороз, вы видели деда мороза которого встречают люди в черном на спецмашинах, перекрывают дорогу и в режиме полной секретности возят с высокопоставленными чинами?
Модератор, одна заява в Роскомнадзор седня уже ушла. Принтскрин сделан!

Фото пользователя
18 сен 2021 в 19:28

При такой массовой, "народной любви", самолётами летать уже боязно...

Фото пользователя
18 сен 2021 в 20:09

А я думал, что это гайцы на Авиаторов на каждом перекрёстке стоят...

Фото пользователя
18 сен 2021 в 19:14

На освящении храма масок на лицах людей Вы не увидите…. Нынче так модно
Когда эта показуха с Ковидом уже закончится….

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2021 в 18:53

Едросы, кайтесь за грехи свои беспредельные, пока есть такая возможность.

Гость
18 сен 2021 в 18:33

За кого же проголосовал?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2021 в 18:46

Да сто лет бы он не облокотился Волгограду с его "светлейшеством". Устроили клоунаду ряженых, вместо того, чтобы реально заниматься проблемами города.

ОТВЕТИТЬ
Коренной
18 сен 2021 в 18:49

Это какой то начальник большой? Или олигарх такой крутой, с личным самолётом?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2021 в 20:11

😅😅😅

Фото пользователя
18 сен 2021 в 20:51

Странно что он свой роскошный кадиллак за собой в другом самолете не привез, придеться на простом мерсе или ройлсе передвигаться.

тот
18 сен 2021 в 19:01

В обстановке полной секретности а ха ха ха не ну бред написан же - больная страна ей богу больная - такую чушь написать мог только ребенок

ОТВЕТИТЬ
Призрак
18 сен 2021 в 18:43

Вы что, нас за лохов держите, редакция? Какая строжайшая секретность, если все уже читатели знают, что Гундяев летит в Волгоград и через сколько его самолёт приземлится??? Что это за секретность такая? В это только Стардока поверить может, он в армии травму головы получил сильную, а теперь тут тупо умничает...

город
18 сен 2021 в 19:11

ну летит да и хрен с ним чего так распереживались то можно подумать все так рады все так рады кроме едросов

Роман Романов
18 сен 2021 в 21:36

А в чем такая секретность ? Ну едет главный поп в Волгоград и что ?

Гость
18 сен 2021 в 22:13

А главное - все так секретно, что аж о каждом шаге в СМИ пишут))))

Гость
19 сен 2021 в 03:55

Отвлекают нас от беспредела на выборах.

Гость
19 сен 2021 в 10:23

А чего он так засекретился то?

Гость
18 сен 2021 в 20:53

Господи Исусе

Местное время