V1
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Волгограде
Погода+30°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +30

2 м/c,

с-з.

754мм 35%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,32
EUR 89,55
перейти к публикации
80 комментариев к публикации

С полок магазинов в Волгограде исчезает «Доширак»

30 сентября 2021, 09:58
Гость
265864564

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 октября 2021, 18:08
Так вот чем питается глубинный народ!
Гость
1 октября 2021, 12:49
Да,видимо совсем с новостями туго в Волгограде. Без доширака нам никуда.
Гость
1 октября 2021, 10:55
А умнее и интереснее тему нельзя было найти, чтоб отвлечь горожан от насущных проблем??? Например : рост цен жкх, холод в квартирах, постоянное отключение воды, вырубка поймы, темень в 18 часов, время поменяли, а освещение улиц забыли ( это же дорого для чинарей), ну кроме центра, естественно. Еще много много проблем, но.... О них молчок......
Stars

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 октября 2021, 07:16
Вся другая лапша дороже в 2-4 раза. А у народа денег нет на еду. Заплати налоги и коммуналку, и от зарплаты ни чего не останется. Россия великая страна -лучшая еда это лапша Доширак.
264528851

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 сентября 2021, 21:00
В Магните этого добра навалом, сам беру иногда - грешен, после бурных выходных сил нет нормальный суп сварить, а тут хоть что-то. Так что выдумали проблему вместо обсуждения настоящих, либо бизнес-заказ.
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

30 сентября 2021, 19:41
Чем глупее новость - тем больше реакция на нее.
Гость
30 сентября 2021, 14:37
Кошмар! неужели ЭТО кто-то ест. Да суп сварить 2 часа максимум. кусок курицы или мяса, картошка, морковь, лук. лапша (рис, пшено). Наши бабушки по сто лет жили на домашней пище. А сейчас в 20 лет - язва, инфаркт. Лень - причина всех бед!
Гость
30 сентября 2021, 14:34
😂ну да,ведь этот до-шир-ак нам нужен как вода!
Гость
30 сентября 2021, 14:22
КАК ЖИТЬ ТО ТЕПЕРЬ? Чем питаться простому народу? "Анакомом" - он не вкусный? МРОТа не хватит на "Ролтон" и тем более "Биг Ланч". Ироды !!!! 😁
Гость
30 сентября 2021, 13:50
переписали новость из Коммерсанта про Красноярск, только вместо Красноярска вставили Волгоград
Типичный волгоградец

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 сентября 2021, 13:32
Мда, как мало людей понимают глобальную проблему исчезновения дошика. Во-первых, ничего опасного в нем нет - если не усердствовать и не есть по 3 раза в день. Сама лапша безврадна, но и полезных вещей в ней нет. Более опасны порошки, которые для вкуса к ней кладутся. Если бв в дошике бвли вредные вещества - его бы не продавали. Во-вторых, доширак - неотъемлемая часть рациона водителей-дальнобойщиков, строителей, да и просто людей, которым некогда перекусить на работе - это огромный пласт людей. Так что не все так просто, как кажется на первый взгляд.
Гость
30 сентября 2021, 12:57
Писать уже не о чем, что ли?
dyadyafeodor1980

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 сентября 2021, 12:27
Прям мегановость. Как же жить дальше без дошика?? А нет информации о том, что в Волгограде стремительно исчезают деньги из кошельков из-за подорожания всего???
Гость
30 сентября 2021, 12:06
Это старый его сожрал весь он им закусывает.
Гость
30 сентября 2021, 11:57
Новости которые мы заслужили, вот оно дно города и народа
ВОДОЛЕЙ

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

30 сентября 2021, 11:55
Столь нездоровый продукт с признаками пищи- только в надписи по составу --- феерично --- биржи уже трясет и экономический кризис..... Намедни прочитал что это по сути за хавчик- так только при форс мажоре можно позволить себе один раз в году ...
Гость
30 сентября 2021, 11:08
А чёт масло "рама" давно не видно и лапши "кинг-лион"...
id10t

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

30 сентября 2021, 11:08
очень жаль, что пропал мой любимый Доширак, придется переходить на Ролтон😘
Анноним

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 сентября 2021, 10:57
Спасибо дорогая редакция, поржал от души. Срочные новости, аж красной полосой выделили, Доширак из магазинов исчез, бяда то какая, все теперь дефолт объявят.
Гость
30 сентября 2021, 10:51
Без Доширака у Покупочки не будет покупателей! эТО ИХ ОСНОВНОЙ ТОВАР!
Гость
30 сентября 2021, 10:43
Это, наверное, наши депутаты на зиму закупаются. От бедности своея.
Гость
30 сентября 2021, 10:42
Стою на кассе иногда и поражаюсь, что люди берут: магазинная выпечка и сыры с пальмой, какие-то неизвестно из чего из отходов сделанные колбасы и сосиски, ужасного вида полуфабрикаты, дошираки. От этого и болезни и внешний вид соответсвующий, неужеле это не понятно. Необходимо питаться с уклоном в средиземноморскую диету. Морская рыба палтус, треска, зубатка, тунец, камбала, лососевые. Морепродукты. Много овощей + шпинат, спаржа, брокколи. Соки самим выжимать. Соковыжималки сейчас вполне бюджетно можно купить. Из мяса - индейка. Вместо магазинного хлеба - цельнозерновой хлеб и хлебцы. Побольше разных орехов. Из алкоголя - сухое вино. Тогда будет вам счатье и самочувствие совсем другое.
Гость
30 сентября 2021, 10:29
Новости которые мы заслужили
Гость
30 сентября 2021, 10:28
Боже, это как же надо себя не уважать, чтобы пичкать свой организм этим
Гость
30 сентября 2021, 10:25
Вся лапша быстрого приготовления - это отрава несусветная. В её составе есть пальмовое масло! А соль в пакетике, ароматизаторы и другая химия - это вообще яды. Люди, не травите себя этой дрянью!!!
Волжанка34

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 сентября 2021, 10:23
Ну и слава Богу! Пусть ещё все остальные бичпакеты исчезнут!
Гость
30 сентября 2021, 10:18
V1 а где же мнение вашего продюсера на этот счет?
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 сентября 2021, 10:01
И слава богу. Жалко что не все бич пакеты. Куте обычную лапшу, тушенку, покрошить овощей и будет нормальный супец. И надо понимать - бич пакеты не дешевые - они дорогие, учитывая что там только душманская лапша (без всяких яиц), и уйма соли.
Гость
30 сентября 2021, 10:00
Ассортимент на всё скуднеет.
gavrikov2003

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 сентября 2021, 09:59