29 ноября понедельник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)
8 окт 2021 в 17:24

В нашем лицее Краснооктябрьского района отопление дали сегодня. Думаю, в других школах тоже. Ждём понедельник, надеюсь и в квартиры придёт тепло

8 окт 2021 в 14:45

УК умеют только обещаниями бросаться, обещали 5 октября затопить, а затопят наверное как всегда к концу октября .Раз приказ у них был подписан на 5 число, значит возьмут плату полностью за месяц, а мы мерзнем. Даже в школах не дали отопление.

ОТВЕТИТЬ
8 окт 2021 в 14:56

обещанного 21 год ждут!
а потом ещё 3 - до 2024 !

8 окт 2021 в 17:59

А в нашем ауле (заполотновская часть Центра) топят с утра. Батареи очень тёплые🤗🤗🤗.

Знаю, что и в Ворошиловском на Кузнецкой затопили

Гость
8 окт 2021 в 15:02

Главное, что бы нашим чиновникам было тепло и уютно в своих домах

Павел
8 окт 2021 в 16:23

Они только обещать умеют, сами в тёплых каттеджах сидят кайфуют.

Фото пользователя
8 окт 2021 в 16:53

Непонятно что хочет капризный народ волгоградский.... не топят раньше срока по нормативу подключения---плохо, отопление врубят - тут же орать начнут что коммуналка на отопление очень большая. А то что на дополнительные две недели за отопление выложить придется круглую сумму- в головку мысль совсем не залазит???? Все ж воинствующая басота страшнее жадного олигарха в своей безбашенности и "недоумению".
и

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2021 в 15:04

Балаболы. Классика.

Фото пользователя
8 окт 2021 в 18:01

Холод собачий , ниже 15С в комнатах!!!!

8 окт 2021 в 19:10

у нас вчера дали - Базарова, Красный.

8 окт 2021 в 15:45

Отопление дали. Правда в одном стояке воздух не сброшен но это мелочи. Греют едва но уже чувствуется.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 окт 2021 в 16:31

всегда печки включали в середине октября и при Советской власти тоже самое было садики подключали раньше. Осень обычная - к чему В1 разгонять хайп??? Хотя понятно что нить интересное и по настоящему проблемное - это проблема для желтяка.

Алексей Евгеньевичь
8 окт 2021 в 16:32

Советский район, Алексеевская дом 7 батареи холодные, в квартире очень холодно.

Фото пользователя
8 окт 2021 в 16:37

Идёт путинская оптимизация намерения!

Гость
8 окт 2021 в 14:33

Микрорайон "Семь ветров" тоже без отопления. В школе №33 и детских садах ледяные батареи.

8 окт 2021 в 16:04

Когда кончится издевательство над пенсионерами и детьми? Плату за отопление берут с 1 октября! На 7 ветрах жилые дома не отапливаются! Эх Андрей Иванович, Андрей Иванович, мы ведь так Вам поверили! Перестали ходить в СПА-салоны, салоны красоты, театры- выполнили Ваше Распоряжение! А где же Ваша забота о дедах и бабушках? Замерзайте в своих квартирах- меньше будет городу забот!

Лариса
8 окт 2021 в 18:10

Звонила сегодня в ЖЭК 5 Дзержинского района.На мой вопрос когда будет тепло,ответили что Теплосети не собираются на Семи ветрах давать тепло до выходных,а когда собираются непонятно.Поэтому чиновники снова поторопились отрапортовать что отопление прийдет раньше .Наверно так до 15 октября и дойдет...
.

Гость
8 окт 2021 в 18:50

Люди, а зачем вам тепло? Солнышко за окном светит и худо-бедно стёкла нагревает. Открывайте шторы, ловите солнце в окна и грейтесь. Кстати, так можно и до 1 ноября без отопления дотянуть.

Гость
8 окт 2021 в 19:31

Да хорош уже верещать! То им время волгоградское подавай, то батареи с 1 сентября. Лишь бы поорать. С понедельника температура днем до 20, ночью +9. Какое вам отопление? Или привыкли в трусах семейных ходить круглогодично, даже к столу в них выходите, Шариковы. А теплый спортивный костюм не судьба надеть, если трясетесь при +18.

Гость
8 окт 2021 в 21:33

Люди, не ругайте Концессии! Там работают такие же люди, живущие вместе с вами в холодных домах. И которые делают свою работу честно! И ночью, и в выходные! Я говорю о простых рабочих! Поверьте очень обидно когда вы звоните в диспетчерскую и орете матом на диспетчера! Тем самым занимая оперативный номер для связи и координации аварийных бригад.

1618
8 окт 2021 в 16:20

Одеться не пробовали? В школы, больницы, садики тепло надо, а в дома рановато, днем так еще форточки приходится открывать.

ОТВЕТИТЬ
сеня
8 окт 2021 в 14:33

19 градусов это норма для жилого помещения

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2021 в 20:56

Ул.Симбирская 43,Ворошиловский район, батареи ледяные,нигде не булькает,холод собачий!

ОТВЕТИТЬ
Лариса
8 окт 2021 в 22:32

Ворошиловский район, ул. Лавочкина, 8, холод в квартирах. Дома старые, много пенсионеров, сдают квартиры молодым семьям с маленькими детьми. Греимся кто как может, много людей болеет. За работу сплит систем не расплатимся

ОТВЕТИТЬ
Старый
8 окт 2021 в 16:34

Действительно, днём если солнце светит, приходится окна на проветривание открывать. А вечером можно подтопить сплитухой или обогревателем. Отопление батареями тоже не бесплатное и недешёвое. Что за электричество, что за отопление придется платить.
Обогреватель 2 кВт, 12 часов работы это 24 кВт.ч. выйдет примерно 120 рублей в сутки. 10 дней 1200. Отопление не дешевле обойдется. А вообще немцы в доме в трусах не ходят в холодный период. У них очень холодно в домах и квартирах. Так как отопление это очень дорого и они экономят. Нам же подавай субтропики в квартирах.
Другое дело детсады, школы, поликлиники, больницы. Там должны включать раньше. Но это бюджетники. Поэтому власть не горит желанием ускорять там включение отопления.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2021 в 16:04

Красный завидует вам)

Гость
8 окт 2021 в 17:01

Комменты типа так было всегда просто бесят, думали о детях и стариках, да и вообще на улице ночью +1

Татьяна
8 окт 2021 в 17:19

Холодно!

Евгений
8 окт 2021 в 18:59

За такие заголовки и новости, Вас скоро переведут в Иностранные агенты)

Наталья
8 окт 2021 в 18:58

Спартановка. 8-е октября, в домах на Кастерина 4 и 6 отопление дали в 10часов утра. В квартирах, в которых по стоякам на верхних этажах жильцы заблаговременно спустили воздух с батарей, тепло везде. Где боятся трогать краны, некоторые комнаты отапливаются, некоторче нет. Но тут либо самим спускать втздух, либо ждать, когда слесари откроют задвижки во всех подвалах, и только потом бубут разбираться с каждым стояком в отдельности.

Оля
8 окт 2021 в 21:12

Красноармейский район ул 50 лет Октября 20 как всегда нет тепла

Гость
8 окт 2021 в 21:37

Юбилейный отопление нет и горячую воду в пятницу отключили. В квартире ледник, все болеем.

Анна
8 окт 2021 в 22:14

А у нас на Тракторном ещё и горячую воду отключили, вообще ледник!

Валентина
8 окт 2021 в 22:47

Обещали к концу недели отопление, пока даже намёков нет. Непонятно, чего тянут, хотябы в ночь давали, надоело холодище в квартире

Доктор Лектор
9 окт 2021 в 01:38

У меня дома +17, не солнечная сторона вообще...батареи булькали на Хользунова ещё в конце сентября. Но,тепла ещё нет.

Валентина
9 окт 2021 в 07:53

Обещали дать отопление до конца недели, кто нибудь знает причину, почему не включают, ночью сегодня в квартире было холодище.

Слава Украине
9 окт 2021 в 09:02

Пусть быдло хавальники шире откроют и поют вас бьют вы крепчает

Гость
9 окт 2021 в 12:47

На Ватутина отопления нет. У них приказ 10 числа дать тепло в дома и ни днем раньше! Так мне ответили в УК.

Гость
15 окт 2021 в 17:29

Красноармейский, проспект Столетова 2, вода в системе есть, но она холодная)) до этого даже воды не было в системе)

Волгоград город терпил
8 окт 2021 в 16:15

Так терпилам и надо пусть дальше за едро голосуют