перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Ждите и надейтесь: под Волгоградом отложили начало отопительного сезона

8 октября 2021, 16:49
Осенью - нас морозят. Весной - жарят. Ничего личного! Просто бизнес! Капитализм.
Гость
8 октября 2021, 16:05
Ничего. Весной нам всё возместят с лихвой. Ещё криком кричать все будут - отключите батареи. Но не отключат, пока не насчитают платежки, как им надо.
8 октября 2021, 17:53
Тепло как всегда дадут за несколько дней до конца месяца, а плату разумеется возьмут за весь месяц. Октябрь и апрель-,два самые любимые месяца у концессий теплоснабжения.
Гость
8 октября 2021, 17:16
Они не готовы. Бездельничали все лето
8 октября 2021, 16:52
Начинается. То обещают, то отменяют.
Гость
8 октября 2021, 18:14
Зато перед выборами кричали о досрочном начале отопительного сезона. Кто за них голосовал, пусть теперь согреваются результатами.
8 октября 2021, 17:07
У нас сегодня дали тепло. Центральный район. Но не везде.
Гость
8 октября 2021, 16:16
Под волгоградом, )))))))
Гость
8 октября 2021, 16:05
Опять этот халат из общаги
Гость
8 октября 2021, 17:02
Почему не подают тепло в квартиры? Температура последнюю неделю держится холодная. Ночью отрицательные температуры. Квартиры очень охладились. Даже если на следующей неделе будет теплее, в квартирах всё равно уже как в холодильнике и лучше не станет. Полно заболевших в Волжском COVID-19 и много с ОРВИ. Намного больше чем в Волгограде, хотя численность населения Волгограда в 3,5 раза превышает население Волжского. Чего добиваемся? Чтобы все заболели? Включите отопление! Чтобы люди были в теплых квартирах
8 октября 2021, 20:00
Какая на хер подтопка жилых помещений??? Ещё не топили ни разу, а платёжка уже на 500 р больше пришла!!! Ни кому не возможно дозвониться.. на письмо не отвечают!!! Редакция напишите может вам смогут что-то ответить...
Гость
8 октября 2021, 16:18
Зачем терпилам тепло?
Гость
8 октября 2021, 17:58
+14C в угловой комнате!!! 😠😠😠😠😠 Сволочи!!!!
Гость
8 октября 2021, 17:39
Ждите негры,ждите....,барину пока тепло и хорошо....))))))
Гость
8 октября 2021, 17:12
На красном отопление я ощущаю к 27 октября
Гость
8 октября 2021, 19:51
У нас уже отопление дали,на.Александровой.
Гость
8 октября 2021, 22:21
считаем элепстричество
Гость
8 октября 2021, 22:20
сегодня уже +4 куда ещё холоднее
Гость
9 октября 2021, 10:44
Комсомольская 8-не топят
Гость
9 октября 2021, 11:17
Спартановка в ж.. е. Нигде не думают давать тепло. 15 пробное, а потом аварии и т. д. А мож ребята все дружно к губеру в резиденцию,у него то тепло, вот и погреемся. Сколько же можно издеваться над жителями, хотя их всё меньше и меньше. Бегут....
Гость
9 октября 2021, 11:33
У нас и без отопления дома тепло. Ну да не впайках ходим, а с длинным рукавом. На улице солнце, тепло! Что за идиотизм?! Мы платим по факту. Так что мне отопление не нужно пока. Есть нормы, вот пусть по ним и работают.
Гость
9 октября 2021, 11:42
У нас сегодня дали!
Гость
11 октября 2021, 11:37
10мкр. пл. Труда мёрзнем, все дети болеют. Сегодня 11.10.2021г. АУ мэр города!!!
Гость
14 октября 2022, 21:28
Ждите жители города Волжского, хорошо если отопление дадут в конце октября. Не первую осень нас охлаждают и простужают. Только один раз из-за известной болезни дали раньше у нас тепло. И вообще, в нашем городе теплее, чем в Волгограде и в других районах нашей области, жара на улице стоит, прямо как Египте, а вы требуете дать тепло в жилые дома.
Гость
8 октября 2021, 18:52
Советская 20, тоже нет тепла. Устали уже топить сплитами и обогревателями. Работают круглосуточно. Не расплатимся за электричество.
8 октября 2021, 16:13
Решение верное но в красноармейском районе уже топят. Так что нам уже предстоит платить. Ну начали так начали.