V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

764мм 41%
Подробнее
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
331 комментарий к публикации

«Люди готовы убивать друг друга»: на штурм МФЦ вышли сотни жителей Волгограда

16 октября 2021, 22:24
Вот как раз эта толпа и показывает всю убогую картину с "лучшим в мире советским образованием". Воспользоваться сайтом "Г.услуги" не позволяет советско-российская дремучесть. Нет, давай МФЦ громить.
17 октября 2021, 07:34
Подключить интернет.
17 октября 2021, 08:43
Для немного туповатых: "Корочки" ты всё равно будешь получать в "ментовке" , бо там расписываться надо в журналах. Но никак не в МФЦ.
17 октября 2021, 09:08
Ямир, больше скажу. Родитель для этой процедуры вообще не нужен. Дочь получала в этом году паспорт. Я просто как статист рядом стояла. И при подаче заявления, и при получении. Кстати, получить паспорт в 14 лет через Госуслуги нельзя. Можно только в ФМС напрямую записаться. Что мы и сделали.
16 октября 2021, 22:57
Маразм издыхающей власти: они не могут понять даже того, что скоро в стране будут десятки миллионов человек с просроченными (недействительными, то есть) паспортами и другими документами!
Гость
17 октября 2021, 08:30
И всё же. Если так всё опасно, почему не вводится режим ЧС?
16 октября 2021, 23:19
интересно Официальное Обоснование 🔥 почему? 1. привитые заражаются и болеют 2. непривитые заражаются и болеют в чем разница для Планетария и МФЦ?
17 октября 2021, 10:52
давно пора
Гость
16 октября 2021, 23:30
Люди, не создавайте панику! Без паспорта никто не останется. Регистрируйтесь на Гос. услугах, там пишете заявление на получение или замену паспорта в ваше отделение МВД, загружаете фото, и в назначенный день вам отдают паспорт. В МВД пока пускают без прививок.
Гость
16 октября 2021, 22:05
Ну никак не заставить глупый народ России прививаться. Все наслушались диссидентов-блогеров и истерят по любому поводу. Побочки выявлены лишь у единиц из миллионов! Всё остальное - бред потерпевших типа Шукшиной, у которой одна задача - чтобы россияне меньше прививались в угоду программе америкосии по сокращению населения России! Привейтесь и живите спокойно! Нет, надо россиянам против системы идти! В Европе люди сами идут прививаться, уже по 60-80% везде привито, дураки тут живут? И кстати никаких смертей массовых не наблюдается этой осенью в ЕС!!! Ну а раз вы в России умные, то сидите и истерите дальше, только не нойте, что больницы переполнены и куча смертей!
18 октября 2021, 16:23
У меня есть вопрос к тем, кто утверждает, что прививка это панацея. Уже больше года идет плановое прививание населения, но с ростом привитых людей, так же увеличивается и количество заболевших, а так же и смертность. Вот каким образом это можно объяснить?
18 октября 2021, 00:44
происходящие в стране очень сильно напоминает , что происходило в мире в середине 20 века. Всё начиналось так похоже, определенных лиц не пускали в общественные заведения.
Гость
17 октября 2021, 12:03
Как соотносится ограничение посещения МФЦ с, примеру, "Группа Пелагея - купить билеты на концерт в Волгограде и Волжском. 27 октября 2021"... Туда тоже с "прививочным" паспортом? Или все-таки должно быть как-то единообразно?!
16 октября 2021, 22:21
А потом эти люди превращаются в труппы из-за короновируса. Не дальновитые люди.
16 октября 2021, 23:11
Для таких людей блогер ютуба или сосед по даче больше авторитет, чем образованный человек - врач, ученый. У них собственное представление о мире. Особенно тяжело и бесполезно разговаривать с теми, кто считает что вакцина это ГМО.
Гость
17 октября 2021, 09:55
Некоторые комментарии ужаснули, вот например эта фраза "Не привитые должны стать людьми второго сорта как люди опасные для общества." Деление людей на "сорта" это оттуда из евгеники, евгеника породила фашизм, сторонником фашизма был Гитлер. Судя по брошенной фразе "старого доктора", он тоже сторонник евгеники, его экстремистский комментарий необходимо удалить. По поводу введенной меры относительно МФЦ то если действительно речь идет о борьбе с инфекцией, то туда необходимо пускать только посетителей с отрицательным тестом, привитые люди теряют бдительность и уверены в 100% гарантии защиты, хотя могут также болеть и незаметно распространять инфекцию. Классические постулаты никто не отменял - профилактические меры борьбы с инфекцией должны активно пропагандироваться в социуме, люди должны заботиться о своем здоровье и укреплять свой иммунитет, чтобы не стать мишенью для инфекции. Это касается как привитых, так и непривитых.
Гость
16 октября 2021, 22:23
Людей специально вынуждают прививаться....
Гость
16 октября 2021, 22:35
Стравить людей, любимая забава некоторых.
Гость
17 октября 2021, 10:39
Отсутствие доверия - основная причина отказа от вакцинации.
16 октября 2021, 22:20
Заметил. Каждый, кто купил что-нибудь значительное, будь то дом, автомобиль или акции… В течение нескольких месяцев как бы оправдывается перед самим собой о необходимости произведённой покупки. Даже если чувствует, что допустил ошибку. Рассказывает, при каждом удобном случае. Находит всё новые и новые доводы в пользу понесённых трат. Убеждает себя и других… То же самое следует ожидать от вакцинированных. Такова наша психология. Колесо саморекламы запущено. Отрезвление происходит не сразу. © Жак Матис Renard
17 октября 2021, 11:25
Я не понимаю этих антивакцинаторов. В мире пандемия , люди умирают и умирают. Они и сами по глупости своей и члены их семей болеют и не редкость плохо заканчивают. Им не жалко себя , не жалко окружающих Потом жалуются что скорая 5 часов едет ! Медицина перегружена , и людской ресурс медперсонала не вечен
16 октября 2021, 22:26
А чего ждали? Надо было раньше вакцинироваться.
Наш морг работает в 3 смены. Дымит и дымит. Приносит отличную прибыль. Нам увеличили премии в три раза. Оказывается, что пандемия приносит прибыль и, возможно, люди правильно делают, что не прививаются, так как у нас много премии .
Гость
17 октября 2021, 06:08
Для привитых Спутником с ноября закрываются не только США. Вот тогда и посмотрим , чем прививался политбомонд.
17 октября 2021, 09:07
Ну сделайте Пцр, если не хотите прививаться, в чем проблема? Не постоянно же в МФЦ надо. Запишитесь, заплатите, получите пцр - и в МФЦ. А то-власти плохие, прививка плохая, никто ничего не делает! А вы начните с себя.
17 октября 2021, 13:14
Власти у нас плохие, прививка - дерьмо. Или у тебя есть доказательства, что всё по другому?
Гость
18 октября 2021, 23:46
Эхх, как же противно вас читать. Процент вакцинированных на прямую отображает уровень доверия к власти. Знаю как ЕР себе голоса рисовал, порядочными это ни к чему.
17 октября 2021, 15:39
Дожились: сиськи силиконовые, пиво безалкогольное, теперь уже и иммунитет искусственный в тренде, что дальше?
Гость
17 октября 2021, 01:12
Надо вообще с НГ, сделать прививку платной! Для тех, кто за этот год ни разу не вакцинировался, не имея при этом противопоказаний. И платное лечение схвативших корону антиваксеров. Правительство слишком мягкое у нас....
Гость
17 октября 2021, 11:15
Эдак может дойти до рукопашной! Прививочники против антипрививочников). Мир сходит с ума. Но что интересно, истина - она всегда где то посередине.
Гость
17 октября 2021, 08:24
Если Вам не нравиться закон о вакцинирован и, то идите в суд и доказывание свою правоту. Боритесь с теми, кто формирует законы и их принимает в суде. А не с теми надо бороться, кто является исполнителем закона. И уж тем более не с исполнителями низового уровня борются. А не хотите идти в суд, то пасти захлопните и исполняйте принятые законы.
17 октября 2021, 10:01
"Единая Россия". Работа на результатпо предвыборным агиткам. Вот вам и результат. Кому-то Лазурный берег, кому-то драка за очередь а в среднем - Крым, (отдых в гараже)
Гость
17 октября 2021, 06:59
А если мне противопоказано вакцинироваться.Что делать в этом случае ???,,,,ПАРАДОКС жизненный.
17 октября 2021, 11:37
Да чёрт с ними с не привитыми. Люди взрослые сами должны решать и нести ответственность за свои решения! Естественный отбор. Главное в крематории пламя не гасить
16 октября 2021, 23:13
затем что МОГУТ!!! 💩 а в кафе, рестораны, магазины - НЕ МОГУТ! 😉
17 октября 2021, 10:37
Два-три дня бойкота и проблема была бы решена. Но для этого нужно быть гражданами.
Гость
17 октября 2021, 00:01
- Доктор, у меня что-то голова болит, и задница тоже... доктор достает из кармана таблетку разламывает на две части и протягивает больному: -Вот это от головы, это от жопы, только смотри не перепутай. Так и с прививками и от гриппа и короны в одном флаконе изобрели. Одну в голову другую в зад колоть будут.?!
16 октября 2021, 22:07
Мне понравилась фраза "почтальона" стать: - "...Многие волгоградцы до сих пор не понимают, зачем власти решили ограничить доступ в многофункциональные центры." Ну прикольно же- сразу столько прибежало и не знают почему?? А тем временем на соседней ветке две стороны "убиваются об стенку" доказывая что регион "плохой-хороший"
Гость
16 октября 2021, 22:20
Не туда народ выходит и не по тому поводу. Бараны.
Гость
16 октября 2021, 23:12
Я так и не понял за кого мы голосовали, за уродскую власть или за власть уродов?! Я за привитых рад. Они сделали свой выбор. Но мы "Антиваксеры" люди второго сорта? Что-то попахивает "здоровыми" больными на голову.
Гость
17 октября 2021, 08:24
Страна дураков. Аминь.
Гость
17 октября 2021, 20:22
Это просто пипец...
Гость
20 октября 2021, 15:45
А смешно звучит, когда привитый от ковида заболевает ковидом? Смешно? Но это факт
Гость
17 октября 2021, 00:40
За что непривитые граждане сотрудников МФЦ и медиков так ненавидят? А сотрудников кладбища обожают.
Гость
17 октября 2021, 10:54
Суд Нью-​Йорка запретил отцу встречаться с 3-х летней дочерью, пока он не получит свой укольчик. Сообщает Информационный портал Афтершок . Так что очень чистый горизонт на мутном поле!
Гость
17 октября 2021, 23:55
Работает родственник в бюро и на вопрос кого больше они хоронят? - ответ прозвучал привитые и очень много. Ну я спорить тут ни с кем не буду , для меня его слова поставили точку с прививками навсегда.
Гость
17 октября 2021, 09:52
Унизительные действия властей к людям... Провоцируют специально, чтобы добиться вакцинации, которая с большим треском провалилась... Люди больше верят своему сознанию... Болеют и умирают те кто привился!!! Вакцина не проверена вообще... Её действия решили проверить на людях, а затем сделать перепись населения!!!
Гость
16 октября 2021, 22:41
я писал до выборов что после них они раздуют пандемию до предела ---------------- вот сейчас еще не пик все идет по плану ПОПОВОЙ И других фейкометов - будем смотреть чем это кончится для них
Гость
16 октября 2021, 23:05
много уже привитых - да привитые не допускаются к сдаче крови - они уже не люди - и они очень злы и агрессивны будьте осторожнее с ними - не грубите им делайте им всевозможные комплименты они так страдают от самоуверенного зомбирования что их можно понять
Гость
17 октября 2021, 13:32
Было бы целесообразно ввести ковид паспорта и не продавать билеты на междугородные поездки (самолёты / поезда/ автобусы ) , запретить невакцинированным вход в продуктовые магазины, аптеки , не продавать им гсм и тд. И самое главное - не оказывать невакцинированным медицинскую помощь. Сделать эту кучу недоумков маргинальным меньшинством, пусть наслаждаются естественным отбором
18 октября 2021, 16:03
К сожалению,они зачастую выбор делают не только для себя,а и за тех,кто от них потом может заразиться и не выжить.А если это дети?
Гость
16 октября 2021, 22:49
Собственно, судя по мракобесам, которые верят в теории заговора, уже не удивляешься тому ужасу, который творится в поликлиниках и больницах, той смертности и количеству больных. Граждане, не хотите прививаться, значит пройдете естественный отбор, только ваш узколобый подход не учитывает смерти невинных людей, которых вы заразили (как минимум - физические страдания из-за последствий коронавируса). Главное помните, когда коснется вас - не вопите и не требуйте к себе особого отношения. Просто принимайте заслуженные последствия. Карма.
Гость
17 октября 2021, 10:09
Все, пряники (уговоры) кончились, власть наконец-то "взялась за кнут", что полностью соответствует менталитету большинства нашего населения, такие понятия как добровольность воспринимаются большинством как необязательность, возможность выпендриться типа "имею право, не хочу и не буду". К таким власть должна предпринимать самые жесткие меры, вплоть до уголовной ответственности и, думаю, что такие меры не за горами.
Гость
17 октября 2021, 07:32
Люди проснитесь , до чего мы дошли ,ведь нами манипулируют, пытаются стравить и отвлечь от что мы беднеем , пожалуйста не дайте делать из себя безмозглых существ
Гость
17 октября 2021, 06:35
Многие стали уже говорить о революции. Всё к этому идёт семимильными шагами.