V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

вос.

763мм 62%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Кому в Волгограде выгоден пожар в деревянном доме-памятнике?

26 ноября 2021, 18:39
С нынешней властью вам 90-е покажутся сказкой ,бандюги хоть каких то понятий придерживались ,а тут ничего святого нет и не будет !
26 ноября 2021, 16:07
Помню, на учёбе запускаешь ракету с самолёта в макет такого задания и такого задания в миг нет!
26 ноября 2021, 17:17
Старый доктор, да на МиГ-31 вооружение из 4 ракет было.
26 ноября 2021, 18:16
Старый доктор, там разный был боекомплект. Разные ракеты были. По разному отрабатывали варианты боя.
26 ноября 2021, 18:19
26 ноября 2021, 18:19
Старый доктор, там разный был боекомплект. Разные ракеты были. По разному отрабатывали варианты боя.
Сколько часов всего налетели?
26 ноября 2021, 15:55
Напрасно Бакулина, да в компании с Завриковым, педалирует эту тему. Никто не может, и не в праве, делать такие выводы о чьей-то корысти. Опрометчиво, Дианочка! Очень опрометчиво!
26 ноября 2021, 19:55
если дом Музраев не мог поджечь по причине заточения, а дом все таки загорелся, то под подозрением все кто на свободе и тот же Бочаров.
Гость
26 ноября 2021, 22:19
Ну подруге губера и нужна земля, что ж тут непонятного то? Поэтому людям никакой помощи и нет.
26 ноября 2021, 15:43
Жильцы дома обязаны сами за свой счёт охранять свое имущество. А кто же ещё? Нанимайте сторожей. Пустущий дом на темной , грязной улице , с имуществом просто находка для для наших добрых и милых сограждан. Возлюби ближнего своего, и тебе воздастся по заслугам - думает каждый воришка, гонец за металлом, за бытовой техникой. За день ничего не украл - день прошел зря! Инфантильность граждан, уверенность , что им все кругом должны переходит все границы. Запомните! Никто вам ничего должен! Никому вы не нужны. Помощи заслуживает лишь инвалид.
Гость
27 ноября 2021, 07:27
Не верю про Бочарова... Город он поднял с руин, новые дороги как в Европе, массовое озеленение, храм. Медицина на высшем уровне, много строек.. И это далеко не весь список. Раньше жители убегали с Волгограда, а при Андрей Ивановиче поток желающих жить в нашем городе в разы увеличился..
Гость
26 ноября 2021, 21:09
губер отвечает за все .
Гость
26 ноября 2021, 16:41
Сто пудов выкуривают их.
27 ноября 2021, 03:21
Откройте ВЕКИ -в каком состоянии они содержали свое халявное имущество, про эти эти мерзкие пристройки, даже пену от ЛЕНИ не обрезали.
Гость
26 ноября 2021, 16:26
Это из той же оперы - трудно "доказать", как про серебряные ложечки -но как говорится, осадочек остался.
Гость
27 ноября 2021, 14:14
Синьору-помидору и всем его друзьям-подругам давно пора домой. Или в какое-нибудь другое подобающее место, подальше отсюда.
Гость
26 ноября 2021, 17:12
место под дорогу ,стоянку и арбитражный суд.
Гость
26 ноября 2021, 17:51
Кому надо, тот и так это место получит, если оно ему надо... А вот людей жалко - и так жили не ахти, а тут еще последнее пожар угробил...
Гость
26 ноября 2021, 19:20
К любой негативной тнформации, обязательно нужно прицепить нашего губернатора
Гость
26 ноября 2021, 19:10
Снесите печатную фабрику со спортзалом и офисами на углу КИМ и Пугачевской, и на том месте стройте высотки. А дом оставьте в покое.
Гость
27 ноября 2021, 08:39
Эко ж умудрились здание красивое изгадить и испохабить. Где был комитет культуры, всякие комитеты по памятникам, краеведы-Шкоды, когда памятник культуры насиловали.
Гость
27 ноября 2021, 21:57
Хорошо, что "памятник","зодчество"! Но как там можно людям жить? В 21 веке! Это позор!