V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

вос.

763мм 62%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
45 комментариев к публикации

«Люди расслабились»: волгоградский продюсер — о запрете на новогодние корпоративы

19 декабря 2021, 16:21
Вот где логика? Бок о бок работающий коллектив решил пойти в ресторан, где , согласно требованиям РПН, все сотрудники заведения общепита привиты. В рестораны пускают только по qr- кодам. Т.е. не привитые тоже отсеются. Получается, что привитых будут обслуживать привитые . Почему же тогда запрещают корпоративы? Это прямое недоверие к российским вакцинам и плевок в сторону Минздрава. Непорядок, можно даже сказать саботаж процесса продвижения вакцинации в массы.
19 декабря 2021, 13:44
Продюсер как всегда не прав. Его мнение не интересно.
Гость
19 декабря 2021, 13:52
Такое чувство, что этот продюс сер не только с роспотребнадрозом "подвязан", но и с теми, кто его публикует.
Гость
19 декабря 2021, 13:50
А кто такой продюсер? И чем его так ослабило?
19 декабря 2021, 16:42
Опять дурилку картонную опубликовали…
Гость
19 декабря 2021, 13:56
Продюсер может огласить список фильмов, театральных постановок где он являлся продюсером? Или после мальчика на побегушках у Апариной сразу решил именоваться продюсером? Как это низко....
Гость
19 декабря 2021, 13:52
А сам продюсер и на корпоративах, и на разных совещаниях, и банкетах тут как тут. Значит ему можно, а остальным нельзя-лютый вирус одолеет. Как так?
Гость
19 декабря 2021, 14:09
Сергей, вас не позвали готовить программу? Или вы врач-вирусолог?
Гость
19 декабря 2021, 15:50
Сложно представить себе, что бы мы делали без мнения этого продюсера! Как бы жил наш город без него? Его мнение - это же Истина в самой наипоследнейшей инстанции! А кстати, кто он такой, что он лезет везде и всюду со своим мнением?
Гость
19 декабря 2021, 16:06
Праздники для того и есть, чтобы их отмечать) и действительно, странно, почему с одними и теми же людьми можно на работе весь день находиться, а в кафе нельзя... в магазине вон можно хоть весь день гулять, а в продуктовом даже без qr-кода... Честно, надоели уже эти непонятные ограничения, люди устали бояться
Гость
19 декабря 2021, 16:45
В утиль этого продю_сера, пусть продю_сирует что-то иное, или он вам на сайте как красная тряпка нужен? Тогда так и пишите - мнение юродивого на ваше рассмотрение, ибо никак это по другому назвать нельзя.
Гость
19 декабря 2021, 17:18
Неприятная публикация. Какой-то ангажированный. Пустословие напечатано как истина в последней инстанции. Приятнее бы мнение маститого вирусолога, а не личности, которая сбоку от эпидемиологии.
Гость
19 декабря 2021, 18:44
Предлагаю. В целях обеспечения всеобщей безопасности. И по просьбам жителей /то есть меня /приступить к зашитию ртов, затыкиванию носов, и на всякий случай ко всеобщей и поголовно кастрация. Это обеспечит быструю победу над любым аирусом. Для убедительности мер, начать с обладминистрации. Кто согласен, прошу поддержать.
19 декабря 2021, 16:32
Вова Путин вывел нашу страну в лидеры по смертности от ковида!!! В Волгоградской области смертность от ковида на 1 тыс. жителей, в 1 000 раз выше чем в Китае.
Гость
19 декабря 2021, 14:42
Ага только непонятно почему одни и те же люди на рабочем месте могут находиться и общаться а корпоратив сделать с этими же людьми и на том же месте нельзя Разница лишь в том что люди оденут нарядные платья и будут веселиться Может именно это нам запрещают
19 декабря 2021, 13:44
Он подпевает властям и в частности роспотребнадзору. Правильно делает, может чего и получит от них. Логика адская-можно вместе работать а отдыхать нельзя
Гость
19 декабря 2021, 16:04
Очередной высер
Гость
19 декабря 2021, 16:34
жду когда этот чувак пойдет к бочарову рассказывать про плохую медицину и что коды эти это фашизм
Гость
19 декабря 2021, 18:54
Чувак сам о себе в третьем лице пишет это уже диагноз серьезного заболевания.
19 декабря 2021, 22:15
Мелкий поганец
Гость
19 декабря 2021, 14:52
Прогиб засчитан 👍😁
Гость
19 декабря 2021, 17:52
да достал уже ковид. Хватит на население спихивать проблемы. Я переболел, привит и даже тест прошел - чист. Проблемы других мне безразличны. Быстрее вернуться в норм жизнь хочется. И чтоб в больницы к другим врачам можно было попасть, а то акромя ковида ничего и нет как будто.
Гость
19 декабря 2021, 20:38
"Но соблюдать их — это обязанность. " Смотри продюсер 💩, не надорвись за других говорить
Гость
19 декабря 2021, 23:41
В ресторанах привит весь персонал, гости тоже с qr кодами, в чем же опасность? Роспотреб не доверяет прививкам,? Зачем тогда их делать?
Гость
19 декабря 2021, 14:01
О,вот и самый главный эксперт появтлся.Давненько небыло.
Гость
19 декабря 2021, 21:04
❤️ Высококвалифицированные специалисты в Волгограде копейки получают.вы о каких корпоративах, продюсер? «Вы» с маленькой согласно продюсерской сущности. А обычная ежедневная многозадачность не позволяет человеку нормально проводить свои выходные без работы, что убило все желания — ходить и веселиться. Уставшим за год волгоградцам хочется выспаться! Студент журфака ярче и с другой стороны представил бы задание власти, которое Вы, продюсер, выполнили плохо😁😁😁
Гость
20 декабря 2021, 16:03
Посмотрите видео на Vpravda как Роспотребнадзор штрафует участников новогоднего корпоратива в Пиратской гавани на ул Краснознаменская. Там этот продюсер на видео тусит в этом заведении как раз на новогоднем корпоративе.
Гость
19 декабря 2021, 15:26
О! продюсерчику кажется заслали десяточку перед нг. Теперь будут стенания в его инстаграмме - всякие рецептики, мукан, падчерицы и тд.
Гость
19 декабря 2021, 18:56
Люди расслабились не сегодня а в период развала страны полного равнодушия и бездействия по заботе о здоровье своих граждан это безвозвратно упущено было тогда в девяностые когда разваливали безжалостно все то что с таким трудом создавали по крупицам советские люди после войны а сегодня что в замен нам предложили? Нищенские пенсии и платную медицину да и еще пытаются сегодня показать нам свою заботу где дезинфекция транспорта бесплатная раздача защитных а не вырезанных из черт знает чего масок?посмотрите салоны общественного транспорта он тоже по уши грязный водители кондуктора в каких грязных перчатках и масках ездят причем уверена эти люди со своих мизерных зарплат все это покупают а в чем они одеты? Не поймёшь то ли пассажир то ли кондуктор ужас с населением не так надо работать и доносить о всей серьезности ситуации значит границы открыты города тоже люди ездят за рубеж и завозят новые виды штаммов могло ли быть подобное в эпоху СССР целые города закрывали письма посылки не принимали на всех уровнях на предприятиях учреждениях соблюдалась гигиена и чистота вакцинация была обязательна кто и обсуждал и не возмущался как сегодня то что мы видим крайне низкий уровень виновата власть и средства массовой информации все политизировано специалистам рта не дают открыть вот вам и результат
Гость
20 декабря 2021, 19:57
Рано еще расслабляться. Вы хотите бесконечно пользоваться QR кодами?
19 декабря 2021, 19:38
"Звезда, ни дать ни взять. Настолько популярен, Что страшно рассказать. Да шуточное ль дело — Почти что полубог. Известный всем Марчелло В сравненье с ним — щенок." (В.С. Высоцкий)