V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

вос.

763мм 62%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
56 комментариев к публикации

В Роскомнадзоре решают, что делать с матерящимся губернатором Волгоградской области

28 декабря 2021, 12:03
То что он на многих фото без маски, никаким органам не интересно? И ещё, кто-то видел подписанный губером документ, о введении режима готовности к ЧС? 🤔
Гость
28 декабря 2021, 11:09
Он все читает по карточкам! ВСЕ!!! Сам разговаривать не умеет, кроме как матом? Позорище и стыдобища!
28 декабря 2021, 12:13
Вместо штрафа лучше общественные работы. Деревья сажать например.
Гость
28 декабря 2021, 12:12
Мат- это конечно не хорошо! Но послушал бы Бочаров, как его благодарят Кировчане за отмену 95 автобуса.
28 декабря 2021, 13:06
Викусечка Богданов снова набивается на приключения? Ну, флаг в руки!
Гость
28 декабря 2021, 12:15
Пусть суток на 5 снег идет убирать.
Гость
28 декабря 2021, 12:07
Это что шутка, наш роскомнадзор решил на губернатора наскочить, аааааа как смешно
Гость
28 декабря 2021, 12:14
Это ласково, послышали б как Кировчане благодарят за отмену 95 маршрута.
28 декабря 2021, 13:55
Отрубить хвост по саму голову или голову по самый хвост!?
Гость
28 декабря 2021, 11:32
Премию ему выдать и благодарность объявить.
28 декабря 2021, 15:37
Это недопустимо ,он что с рынка торговка?!
Гость
28 декабря 2021, 12:16
И что тут решать? Заспиртовать - и все дела!
28 декабря 2021, 12:22
Во всяком случае генералитет и тот кто остается в современной Армии служить Родине всеж отличаются интеллектом от ушедших в запас ввиду явной безперспективности в росте и интеллекте. Чем выше в должности - тем больше надо яснее и подробнее излагать свои мысли. На "ура" и "" вперед и все девки будут наши...." давно уже не катит даже в десантуре. Время "бамбуков уходит, или их уходят!!!"
28 декабря 2021, 18:12
Нормальный губер.Не скулите.Забыли что Максюта до этого с городом сделал,стыдобища.
Гость
28 декабря 2021, 11:07
Что вы докопались до человека,никто матом что ли не ругается.Сейчас такое время,что культурными словами ситуацию не опишешь.
Гость
28 декабря 2021, 11:55
Снять с должности. Ненуачо?
Гость
28 декабря 2021, 18:06
Что делать? Забрать микрофон. Позорище....
Гость
28 декабря 2021, 21:23
Да молодец,простой русский мужик
Гость
28 декабря 2021, 22:27
Нормальный пацанский базар. Чо привязались?😎
Гость
28 декабря 2021, 12:17
С вещами на выход
Гость
28 декабря 2021, 13:20
"Да кто ж его [оштрафует]? Он же памятник!!"
Гость
28 декабря 2021, 11:59
Надо судить не по словам, а по делам. Губернатор нормальный. Люди просто не видели отморозков и избаловались.
Гость
28 декабря 2021, 13:27
Уволить по статье.
Гость
28 декабря 2021, 15:21
Ну при чём тут Роскомнадзор?
Гость
28 декабря 2021, 17:57
Против сквернословия, в принципе. Вы не хотите, чтобы ваши дети матерились? Я думаю нет. Работала преподавателем в колледже, сейчас мимо окон ходят дети из 93 школы, ненормативной лексикой пользуются, не стесняясь никого. Идут кадеты, с ломпасами, а, как рот откроют, прямо урки из зоны. Нашего губернатора не люблю и не уважаю, но "судить" за сквернословие его будут те же, кто сам употребляет эту лексику. Не надоело лицемерить?
29 декабря 2021, 14:36
Слушала выступление губернатора от начала до конца и никакой нецензурной брани и мата я не слышала. Что прицепились?Опять какая-то политическая игра, надоело все это, лучше бы делами занялись во благо нашего региона и его населения.
Гость
31 декабря 2021, 04:27
Зацепились, что всё святые. Санкции введите. Работать надо а не болтать.
Гость
28 декабря 2021, 17:27
Да норм он сказал,нуда бывает,тем более у бывшего военного,а так норм Губер что были данего земля и небо,он хоть что-то делает для города.так то конечно ещё дисциплины и самое главное поменьше всякого кумаства и деребания станет, вообще цены и му небыло
Гость
28 декабря 2021, 11:08
понять и простить😁
Гость
28 декабря 2021, 12:13
Понять и простить
28 декабря 2021, 13:55
атата ему! хоспыдя, а судьи кто?!!
Гость
28 декабря 2021, 12:33
Ну матом выразился ля связки слов, а как матом не покрыть окружающий нас все бардак?