молодцы, поддерживаю все по пытки добиться реализации своих прав я и человек 500 моих знакомых. Если такое беззаконие и старательная сегрегация дюдей будет продолжаться, то народ поднимется, мы же русские, с нами так нельзя
Цитата: Мы пришли в надзорный орган реализовать наше гражданское право, пришли с миром в правовом поле урегулировать вопросы, спросить про санитарно-эпидемиологическую обстановку.
От себя. Свистунова точно юрист?
Руководитель волгоградского регионального отделения федерального органа РПБ - не тетя на вокзальном справочном бюро. Хочу спросить...
Распоряжение о известных ограничениях издал губернатор ВО Бочаров в соответствии с рекомендациями Оперативного штаба. Который в свою очередь руководствуются рекомендациями центрального аппарата РПБ, который в свою очередь подчинятся правительству РФ.
С миром к землянам приходят инопланетяне пришельцы из космоса.
Эта борьба с государственной административной , правовой машиной выглядит смешно и нелепо.
Молодые люди, на вид крепкие и здоровые, вам не стыдно прятаться от прививок, подвергать опасности себя и других, самих себя лишать доходов основываясь на нелепых слухах выкопанных на помойках инета?
На вас, быках можно воду возить, вам нужно деньги для себя делать, а не по конторам ошиваться.
Какой работодатель , завидя ваши физии , захочет взять к себе на работу склочного, неграмотного сотрудника?
"На вас, быках можно воду возить, вам нужно деньги для себя делать, а не по конторам ошиваться.
Какой работодатель , завидя ваши физии , захочет взять к себе на работу склочного, неграмотного сотрудника?"
Кто дал тебе право хамить и оскорблять незнакомых людей?
Гость
29 декабря 2021, 14:52
Меморандум Шваб -Чернышенко, пандемийное сглашение, закон о регуляторной гильотине,- и, по мелочи, ГОСТ про горы трупов, законы об эвакуации и полиции.
Кто-то всерьез считает русскую молодежь недоумками? Решили, что уже перезагрузили им мозги?
Нат, это не так. Не случайно "Мы пришли с миром."
Это они пока пришли с миром. " Ступай себе с миром" - получили отлуп. Хоть не побили в ведомстве, ответственном за благополучие граждан.
По сути РПН карательная организация.
Агент влияния неофашистов.
Гость
30 декабря 2021, 13:48
Люди, отстаивающие свои права, вызывают только уважение, в отличие от тех, кто пытается их за это обвинять и оскорблять.
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -3
0 м/c,
763мм 75%«Мы пришли с миром»: осаждавшие Роспотребнадзор волгоградцы рассказали, зачем им нужна Ольга Зубарева