V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

764мм 47%
Подробнее
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
86 комментариев к публикации

Волгоградцы рассказали, сколько нужно зарабатывать для нормальной жизни в городе на Волге

17 января 2022, 07:38
И какой смысл опроса ? Все равно ничего не изменится. Так чисто поржать над нами?
17 января 2022, 06:22
А сколько нужно для нормальной жизни в Волгограде депутату?)
Гость
17 января 2022, 11:28
Интересно среднюю считают: я инженер получаю 15000 и мой начальник 70000, а в среднем у нас на двоих? Правильно 45000!!! Бред считать среднюю. Основная масса в городе получает 15-30 тыс, даже мужчины! А за них вдвойне обидно.
Гость
23 октября 2023, 03:30
А
17 января 2022, 08:17
Нищета это главный бич современного российского общества.
17 января 2022, 09:13
Я не хочу тебе объяснять элементарные вещи, которые ты не понимаешь.
17 января 2022, 09:29
Огромный разрыв в доходах между богатыми и бедными неизбежен при той экономической системе которую создал и проводит Путин. Например, в России доля зарплаты работников в цене товара очень мала относительно других стран. Но чрезвычайно высока доля прибыли уходящая владельцу. Потому в России зарабатывают миллиарды и выводят их за рубеж. Не имея профсоюзов невозможно отстоять свои экономические права. Но профсоюзы раздавлены в лепешку. Одни вывески остались и тетями говорящими привальные слова. Председатель Шмаков появляется только для трепа о борьбе за права трудящихся, вместе с коммунистами. )
Гость
17 января 2022, 09:42
Дочь Нурсултана Назарбаева Динара Кулибаева купила замок в Швейцарии за 63 млн долларов - это нужно знать - о протесте - то что там было --- все СМИ пишут ложь - это выгодно варам и бандитам -
Гость
17 января 2022, 05:43
И охота вам травить души волгоградцев? Это все равно, что у человека спросить :"Дышать хочешь"?
Гость
17 января 2022, 10:29
Какие от 19 тыс? Вы о чем? А 13200руб. в месяц до вычета налогов при пятидневной рабочей неделе не хотите? Или мы придумываем?
17 января 2022, 07:22
50 т надо )) мне хватит . Щас 37-40 всего. Нормально, но хотелось бы побольше )) запчасти очень подорожали к машине
Гость
17 января 2022, 09:43
Волгоградцы никогда не будут получать ( зарабатывать) такие деньги только потому что эта власть не хочет этого да и по всей стране так
Гость
17 января 2022, 15:57
И где это видели зарплату в 37тр? Ну ,если только средняя , моя и мелкого чиновника, так будет наверное ещё больше!
Гость
17 января 2022, 09:27
На 30 работы не найти. Муж 23 получает, а я 17. Какие там 50 и тем более 100
Гость
17 января 2022, 12:31
Проблема в отсутствии рабочих мест, тем более с достойной зарплатой. Гражданину нужна работа. Город почти перестал быть промышленным.
17 января 2022, 09:21
Ну как миллиардеры сидящие в Госдуме могут поднять налоги сами на себя и поднять зп гражданам, допустим уменьшив налоги ? Надо к войне готовится! Вчера один гигант мысли из Госдумы предложил пустить ракету на американский военный полигон. Жирик предлагает бомбить Украину и Киев.
Гость
17 января 2022, 10:30
Сотня в месяц для семьи с 2—3 детьми. Это минимум. Эта сумма на жизненно необходимое, шины, как тут кто— то писал, не войдут. Питание, базовая одежда без брендов, коммуналка, бензин. Вообщем только такая сотня нищебродская
Гость
17 января 2022, 11:39
В Волгограде большенство жителей живут бедно.Посмотрите на пенсионеров,на всём экономят.В больших промышленных магазинах мало покупателей,у людей нет денег на обновки,даже со скидками.
Гость
17 января 2022, 07:03
судя по автомобильным пробкам и количеству покупаемого населением спиртного у всех все хорошо
Гость
17 января 2022, 06:26
Совершенно глупейший опрос!!! Сидят бездельники в институтах социологии и гадают, какой бы вопрос еще придумать, чтобы как то оправдать свое никчемное существование!
Гость
17 января 2022, 10:11
У нас средняя зарплата 19 000 руб.
Гость
17 января 2022, 10:18
Минимум 500 000, за перелом в Великой отечественной войне!!!
Гость
17 января 2022, 15:12
Ну не знаю. Видимо именно эти 2% стоят возле любого ТЦ именно тогда, когда я приезжаю.
Гость
17 января 2022, 16:24
Зарплата должна быть минимум 200-230 тысяч.Такая зарплата у специалистов на заводе в Германии.Тогда можно просто жить, а не выживать.
Гость
17 января 2022, 16:34
А зарплата должна быть не меньше депутатской!
Гость
17 января 2022, 16:33
Беднейших город, людей жалко! За что платят депутатам? Только что могут - закупать старые автобусы, отменять прямые маршруты, только пересадки! Не пойму ждут бунта? Заготовки на зиму не сделали, цены ужас!
Гость
17 января 2022, 10:02
Блин кто нибудь расскажите это моей жене. Говорит «мне твоих 300 не хватает на месяц»
17 января 2022, 07:51
Все относительно. Зарплата - символ социального успеха , особенно у мужчин. Сколько надо зарабатывать? Ответ прост - немного больше других. Абсолютная, сумма не имеет значения. Доказательства? Москвичи в лицо рассмеются над бомжовскими зарплатами в 50-70 тр. Задан вопрос ближе к психологии, чем к экономике.
Гость
17 января 2022, 07:59
Лучше уменьшить ставку 13%, у кого зарплаты ниже 50000. А то платим по 5 тысяч, а везде все платное. У кого большие зарплаты, пусть и платят 13%
Гость
17 января 2022, 10:15
Странно,что ещё не прибежал тролль в комментарии, Гость,который всем рассказывает про свои "20 тыров" в месяц.Оно всегда в этой теме присутствует. "Ну ты то как то живёшь же на свои 20 тыров в месяц "-примерно такой его текст.Ему можно не отвечать, поскольку это тролль, просто игнорируйте.
Гость
17 января 2022, 07:37
70.
Гость
17 января 2022, 08:01
Сейчас сюда прибегут лентяи и будут доказывать, что получают по 12-15 тр.
Гость
17 января 2022, 14:31
Ну вотпоболтали тут помечтали и...😜 по кухням чаек пить!
Гость
17 января 2022, 11:58
Все-таки лучше быть реалистами!
Гость
17 января 2022, 17:14
Зарплата волгоградца должна быть равна зарплате депутата а не средней пусть подумают.
Гость
17 января 2022, 18:53
Надоела нищета!!!!! До 20 января аванс осталось 200 рублей... Ну как жить?
Гость
17 января 2022, 19:04
И давно в Волгограде население 2,5 млн человек? Как вы можете постить статистику, если для вас 2% населения Волгограда = 50 тыс?
Гость
17 января 2022, 19:30
Ну-ну,господа продолжаем 😂мечтать и плакать!
Гость
17 января 2022, 20:13
Добрый вечер Волгоградцы ,маэстро говорит ,70 тыщ в месяц это минимум ,что б не париться ,что купить покушать ,на счёт шмоток незнаю ,я женатый человек за модой не гонюсь ,все самое простое ,так ,что вот такие пироги ,50 тыщ реально мало для троих человек в семье
Гость
17 января 2022, 20:17
Минимум 80-90тысяч руб
Гость
18 января 2022, 14:09
Верните 20 автобус пдлы чнвники
Гость
18 января 2022, 17:00
Работники столько не приносят прибыли, чтобы им зарплаты по 100 тыс. платить. На такую зарплату одних налогов надо 43 тыс. заплатить. Ну и какой работник приносит 143 тысячи в месяц?
Гость
18 января 2022, 19:09
Какое там 100-200 тыс.!!!тут если б те же 70 платили - уже было бы в разы легче!!!
Гость
18 января 2022, 20:16
Казахстан не за горами, терпение у народа кончается!
Гость
18 января 2022, 21:27
- Потому что, по мнению статистиков, лишь 2% волгоградцев могут похвастаться заработком больше 100 тысяч в месяц — на весь город их около 50 000 человек. Я не понял - 2% от 1 млн это 50 тыс? Вы крупные специалисты, ребят
Гость
18 января 2022, 21:32
медианная зп в волгогр АДу 25 тысяч рублей по результатам любого независимого исследования насчет декларируемой зарплаты (то что горожане рассказывают о себе) - интересующимся рекомендую видеоблог маэстро Андрея Водонаева, ролик с названием "95% людей врут про свою зарплату" если говорить серьезно, в статье есть на удивление адекватный ответ и рабочая формула: минимум 50 тысяч + 50 на каждого ребенка исходя из этого, примерно 95% волгогр АДцев живут за чертой бедности. но при этом все передвигаются на кредитных ведрах, уплатив в качестве первых взносов бабкины похоронные деньги такие времена
Гость
18 января 2022, 22:30
40000-50000 в месяц хватало бы в 2008 году, сейчас же нужно заробатовать от 70000 до 100000 месяц , чтобы хватило хотя бы: на аренду однокомнатной квартиры ближе к центру, еду, одежду и транспорт.
Гость
19 января 2022, 14:05
На всё поднимают цены, кроме зарплат
Гость
11 января, 09:56
Хз, переехала до лета в Волжский к своему парню. Сама уже 10 лет, как живу в Краснодаре. Почему до лета? Потому что летом мы занимаемся продажей экскурсий на побережье, зарабатываем по 150-200 в месяц. Устроилась в колл центр рядом с домом ( 3 минуты ходьбы), вот за декабрь получила 45, если брать доп . смены, так и выходит, планирую постоянно брать доп смены, дабы получать хотя бы не меньше этого. Но мне только до лета перекантоваться, осенью будем покупать жилье в Краснодаре в ипотеку..