V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

764мм 47%
Подробнее
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
62 комментария к публикации

Александр Бастрыкин взял на личный контроль поиск пропавшей под Волгоградом школьницы

17 января 2022, 19:00
Редакция. За что вы удалили моё сообщения, в котором я писал, что нужно колоть местных? Я каждый раз достоверно предсказываю, а вы чего-то боитесь и сразу удаляете. Я уверен, что виноваты местные жители в пропаже девочки. Какие правила сообщений я нарушаю?
17 января 2022, 20:40
Подельники?
17 января 2022, 21:20
Старый лётчик, потому что вы призываете к беззаконию. Еслт бы ко мне пришли "колоть" - вызвал бы полицию, потому что в мой дом ломятся посторонние
17 января 2022, 21:20
Старый лётчик, потому что вы призываете к беззаконию. Еслт бы ко мне пришли "колоть" - вызвал бы полицию, потому что в мой дом ломятся посторонние
Типичный волгоградец, колоть, это значит допрашивать. ты далёк от уголовного мира! твой детский садик тебя ждёт!
17 января 2022, 20:48
Все ищут труп. Под водой, с беспилотников и с палками в снегу...
Гость
17 января 2022, 18:05
В таких случаях разумнее проверенных экстрасенсов привлекать, быстро получать информацию по человеку, живой он или уже нет, и что случилось. Цена такой услуги у нормального человека, не мошенника - в районе 100 долларов, это 7,5 тысяч рублей. Толку, что нагнали 400 человек - их зарплата в день около 400 тысяч рублей - нет никакого. Как говорится, скупой платит дважды, жадный трижды, а дурак постоянно ...
17 января 2022, 21:50
Один Бастрыкин в стране работает! Вертикаль власти в действии. Куда идём, куда поворачиваем!
Гость
17 января 2022, 22:56
Ребята из поиска обращаюсь к вам поставьте себя на её место какой дорогой она пошла бы в школу где и как она могла бы пропасть не надо лезть в километровые поиски смотрите в деревне
17 января 2022, 21:14
Мне дети уже не верят, что когда-то, на наш ЖД Вокзал, можно было зайти пописать, без паспорта, билета на поезд, QR-кода, без защитной маски...
Гость
17 января 2022, 18:08
Айлита кореянка. Она другая.
17 января 2022, 18:38
И что он для этого сделал? Заявление?
17 января 2022, 21:20
Шансов на хороший исход совсем мало. Что могло случиться? Выброшенная сумка , телефон почти исключает добровольные действия девочки. Половое преступление? Дтп, пьяный водитель спрятал тело? Месть? Девочку похитили с неясной целью? Корейские семьи культурные, дисциплинированные, добропорядочные, трудолюбивые, без вредных привычек. Было насилие в адрес ребенка.
Гость
17 января 2022, 18:45
за лупу взялся?
Гость
17 января 2022, 22:52
Ребята кокой вы пишите бред!!! Конечно не все, но большинство, то о погоде, то об экстрасенах!!! Здесь не место для дискуссий с поковыркой!!! Здесь жизнь ребёнка и пусть не важно 15 лет или 5 это ребёнок Мне жаль вас люди которые без совести и чести!!! Уважуха всем тем кто ищет там в полях а не на диване!!! Сам участник поисков пусть не этих но это не просто!!!
Гость
18 января 2022, 09:33
А где отец девочки, что то про него ничего не пишут...?
Гость
18 января 2022, 09:58
Под контроль он взял,смешно!Пусть для начала возьмет под контроль воров вокруг себя.