перейти к публикации
21 комментарий к публикации

«Не проедет ни скорая, ни пожарная»: в Волгограде на не чищенной от снега дороге застрял мусоровоз

23 января 2022, 17:30
23 января 2022, 18:27
на Хорошева во дворы зайдите...
23 января 2022, 19:06
Импотенция управленческая.
Гость
23 января 2022, 18:33
Во всех районах области снег чистят отвратительно. На центральных улицах ужасная каша. Про второстепенные даже не заикаюсь. Так плохо не чистили со времен Божнова. На людей откровенно забили. На город в 60 тыс человек ходит 3 трактаренка. Это позор нынешним управленцам! Таким бездарям только курятником управлять, на большее не тянут.
Гость
23 января 2022, 18:27
Да не может быть, столько снега отрапортовали вывезли, сами про себя сказали ай да мы молодцы. Эх, врут как дышат
Гость
23 января 2022, 18:21
Уважаемые! Сколько писалось про улицу Мира. И как ее сделать лучше. Убрать кондиционеры с домов...и все прочее. С только заботы... А вот сейчас улицу даже почистить забыли уже две недели. Проехать невозможно. Припарковаться невозможно. Правый ряд весь завален снегом, который никто не пытался сдвинуть, а тем более убрать, как на проспекте.
Гость
23 января 2022, 20:00
Да о чем вы. Центр города, у Пед.Университета, горы снега выше роста. У пл. Ленина, чуть лучше. По пояс. И плевать, что это лицо города. Чего уж о других местах говорить. Колхозом стали, а не городом-героем, с таким героем-губернатором. Интересно, ему не стыдно. К 2 февраля хоть у Панорамы уберется? Или год не юбилейный и так сойдет?
23 января 2022, 21:40
Совсем не видно снегоуборочных транспортёров. Трактора только перемещают снег.
Гость
23 января 2022, 18:22
Так улица Аральская или всё-таки Аракская???
23 января 2022, 22:51
Напишите статью про наш посёлок ВПЭЛС! Нас никто не слышит! Дороги не чистят! По телефону одни отговорки, позвоните туда, позвоните сюда... Крайних не найти! Каждый день кто нибудь из соседей застревает в сугробах!
Гость
23 января 2022, 21:42
А как скорую вызвать? Если, допустим, у человека аппендицит, инсульт? ОНИ вообще отморозились на всю голову?
Гость
24 января 2022, 03:21
А где это?
Гость
23 января 2022, 20:19
Как же мне "жалко" жителей ул. Аракской за то что у них застрял мусоровоз и у них один день не вывезли мусор. Вот у нас на ул. Тищенко, Колодезной и Демьянова уже в течении месяца не видели мусоровоз!
Гость
23 января 2022, 22:15
А у нас в доме на ул.Кунцевской д.4 ,с пятницы 21 января по сегоднейший 23 января нет отопление.УК Жемчужина,аварийка,ответила нам,что ждите понедельника 24 января,когда будет рабочий день ,тогда придут к вам слесаря.
Гость
24 января 2022, 08:52
в Кировском на 64-Армии невозможно припарковаться правый ряд завален снегом
Гость
23 января 2022, 18:55
Я так понимаю, желающих работать дворниками толпы стоят. Как стаи бродячих собак по городу шастают. Дайте только ломы-лопаты..... Или я не прав ?