О каких «компенсационных выплатах» Сбербанка идёт речь?
Компенсация за что?
Опять граждане должны расплачиваться своими налогами за прихоти и комплексы правителя, дёпутатов и чиновников?
Что то я не припомню такой трогательной заботы о детях и стариках Волгограда
Гость
21 февраля 2022, 16:34
по десятке им на первое время выделили из нашего кар...бюджета!
Я понимаю ваш сарказм. Но далеко не все услуги возможны через Госуслуги. Множество, только через личное посещение.
Мне пришло сообщение в личный кабинет от гос органов, на сайте Госуслуг.
Об этом меня уведомили по электронной почте.
Сайт Госуслуги не открывается.
Где я могу получить сообщение, если даже на МФЦ нет ни какого приёма граждан?
Я не знаю куда мне обратиться...
Это может быть любое сообщение, у кого то это просто оформление загран паспорта, а у кого то из суда или от приставов.
Гость
21 февраля 2022, 16:31
Любопытно,а до редакции и журналистов доходит что означает когда в конце статьи большинство смайликов это злость?Подсказка:к поддержке и сочувствию так называемых беженцев это относится мало.
Гость
21 февраля 2022, 16:32
до местных не доходит!некуда доходить!отсутствует конечный пункт!"
Давно предлагаю добавить в оценки дизлайк, а то там как-то однобоко.
ну,не будут они рыть себе яму!
Гость
21 февраля 2022, 16:45
Сердобольные волгоградцы!Не удивляйтесь, если в ближайшие дни нас ждёт очередное повышение цен на бензин и прочее. Это та самая помощь ,только за ваш счёт.
А что-то есть не за наш счёт? И ещё есть чему удивляться? У нас бензин дорожает и при повышении и при понижении цен на нефть!
имЯ, он ещё дорожает и когда цена стабильна, попросту потому, что кому то надо на бутерброд ещё больше черной икры намазать.
Гость
21 февраля 2022, 18:21
Лидер группы "Машина времени" Андрей Макаревич резко высказался о политике Кремля. Свое заявление музыкант разместил на личной странице в фейсбуке:
Наш президент в последнее время красиво распределяет миллиарды — на учения, на беженцев. Он не забыл, что это наши деньги?
(Интернет сми spletnik)
Гость
21 февраля 2022, 16:23
А почему не разместить граждан Украины во дворце правителя? Место много !
Гость
21 февраля 2022, 16:28
Точно, там вон целое поместье!
Гость
21 февраля 2022, 21:32
Я правильно понимаю, что воспитатели и педагоги из Волгограда. То есть дети из волгоградских детских садов сегодня были без воспитателей и педагогов, так?
Сотрудники полиции, МЧС, штат психологов также присутствовали у беженцев и отсутствовали на своём рабочем месте? А им замены обеспечили?
Гость
21 февраля 2022, 17:57
Чего лишится город оплатив прибывание иностранных граждан в лучших отелях?
Почему губернатор и депутаты не принимают их за свой счёт, раз они их пригласили?
Гость
21 февраля 2022, 19:53
А про лучшие отели Вы их спросите
Гость
21 февраля 2022, 21:08
Гость
21 февраля 2022, 19:53
А про лучшие отели Вы их спросите
А Вы считаете «Волгоград» «Интурист» «Южная» не лучшие отели города?
Гость
21 февраля 2022, 21:53
Я не хочу войны!!! Я хочу мирного неба во всем мире. Не хочу воевать, я боюсь за семью свою и своих близких. Господи что происходит?
Гость
21 февраля 2022, 17:04
Здоровые молодые мужики тоже в беженцах?
Гость
21 февраля 2022, 19:48
А что? Здоровые мужики должны каштаны из огня для Владимира Владимировича таскать? Здоровые мужики должны жен любить, пахать, детей растить, думу думать.
Гость
21 февраля 2022, 16:59
Практически у всех на фото маски ниже носа, постановления о противоковидных мероприятиях вообще побоку. Или что одно чс перечеркивает другое
Гость
21 февраля 2022, 17:03
Из последних новостей:"Главы ДНР и ЛНР попросили Путина признать республики Донбасса"..то есть, спектакль подходит к своей кульминации!))
За то вакансии Кондукторов автобусов будут все закрыты...
Гость
22 февраля 2022, 09:37
Итак работы в Волгограде нет,теперь точно не будет!Сейчас ЦЗ будут их направлять на все возможные предприятия и те будут вынуждены трудоустраивать...😡🤬
Гость
22 февраля 2022, 10:53
Трудоустройтесь сами туда, опередите пришлых.
Гость
21 февраля 2022, 19:49
Написала, что Гость подставка и не опубликовали
Гость
21 февраля 2022, 17:13
- В Волгограде пункты временного размещения созданы в гостинице «Старт» (ул. Грамши,4), гостиница «Царицынская» (ул. Баррикадная,1), пять отелей ИП Франгулян З.В. (пр. Дорожников, 1б; ул. Землячки, 40; ул. Новорядская,4; ул. Качинцев, 63б; пр. Жукова, 73), гостиница «Водолей» (пр. Университетский, 98а), МУ «Городской оздоровительный центр для детей и молодежи «Орленок» (ул. Бутлерова, 52), отель «Южный» (ул. Рабоче-Крестьянская, 18), гостиница «Интурист» (ул. Мира, 14), гостиница «Профсоюзная» (ул. Советская, 5).
Гость
21 февраля 2022, 17:13
иииииииииииииии???????????????
Гость
21 февраля 2022, 17:19
Почти 100 млн бюджетных рублей уже потрачено в Волгограде на беженцев из Донбасса
(телеграмм канал остров свободы)
Гость
21 февраля 2022, 17:52
Хорошо заработает депутат Зверев со товарищами!
А то гостиницы пустые стояли.
Гость
21 февраля 2022, 17:50
Люди, что с вами? Поставьте себя на место этих людей- как вам такая ситуация? Вы приехали из-под бомбежки, а вам хозяева говорят- "Чего приперлись? Денег вам надо? Жилья вам надо? Валите обратно, нам самим тут тесно... " До чего же сытая жизнь нас особачила...Вы что- последнюю морковку доедаете? И детей не жаль? И фото с трупами детей подзабыли?
Гость
21 февраля 2022, 17:54
Люсиль, Вы правы ..
Гость
21 февраля 2022, 18:18
Не жаль. Жаль было бы ещё лет 30 назад, когда государство для людей, а не наоборот. Мы уже все устали от этой лжи,пропаганды, поборов и т.д. и т.п.Вообще никакого сочувствия и эмоций. Нас такими наше государство сделало. Нам чужие территории не нужны, это внутреннее дело Украины,другого государства. Никто не стрелял бы,если бы бункерный не спонсировал войну. Пусть из наворованных денег своих помогает, и по дворцам своим и размещает. Мы никого не звали.
Гость
21 февраля 2022, 18:39
Да, насчет детских трупов - помним, помним.
Особенно хорошо помним распятого мальчика.
Гость
21 февраля 2022, 16:16
И много осталось от Украины танков?
Гость
21 февраля 2022, 16:18
Узнав, что к границам России начали подтягивать военную технику, со стороны России туда начали подтягиваться сборщики металлолома.
Гость
21 февраля 2022, 20:18
Гость
21 февраля 2022, 16:18
Узнав, что к границам России начали подтягивать военную технику, со стороны России туда начали подтягиваться сборщики металлолома.
78% опрошенных граждан России поддерживают решение о приеме эвакуированных из ДЛНР.
75% согласны с оказанием единовременной помощи эвакуированным.
82% позитивно оценивают работу волонтеров.
Гость
21 февраля 2022, 19:56
А о достоверности этого вопроса знаете?
Гость
21 февраля 2022, 20:45
Гость
21 февраля 2022, 19:56
А о достоверности этого вопроса знаете?
Проходили на выборах.
Гость
21 февраля 2022, 21:25
Очень смешно!!!
Гость
21 февраля 2022, 16:07
На другом ин интернет сми размещено постановление губернатора о введении с 00 часов 21.02 положения чс, и теперь то что делать?
Комментарии поражают. Ребята, откуда столько злости?
Гость
21 февраля 2022, 18:25
А тебе сколько лет, стесняюсь спросить,?Или оболванен пропагандой по тв,что сам не понимаешь?Да потому что люди уже давно с себя всё сняли и ничего у них не осталось, и для государства сняли, которое их грабит, а сами жируют, так ещё и для других с себя снимать. Дело ведь по Большому счёту не в каких-то разовых выплатах. А в действии и последствиях. А последствия всем известны-санкции, падения рубля, и всем что с этим связано.Шаг за шагом. Такова цена внешней политики путина, только расплачиваются за это граждане России, которым государство не считает нужным помогать, зато всему миру пожалуйста. И это бесит уже людей.
Вы карту ГТС Украины ( Газо Транспортной Системы) хоть раз в жизни видели?
Через ДНР и ЛНР проходит транзит российского газа в особо крупных объёмах.
Это газ не только в ЕС, а ещё в Турцию.
Деньги за этот транзит, Газпром перечисляет исправно, а вот куда они уходят, для всех загадка?
СО\/ID-19, а это схема обьезженная ещё в Приднестровье в Молдавии, там страна платит за газ, а непризнавая республика дерет за него с горожан, а в федеральный бюджет не перечисляет, там кстати тоже люди имеют паспорта РФ, голосуют за Путина и получают российскую пенсию.
Гость
21 февраля 2022, 18:53
Паникеры хватит нагнетать обстановку живёте в своих квартирах чистое небо над головой есть что одеть обуть поесть можно подумать люди рады тому что беженцы стыдно за вас не позорьтесь нытики мне за вас стыдно какие вы токсичные люди проявите хоть каплю милосердия это же наши люди нужно им помочь и поможем чем сможем!
Гость
21 февраля 2022, 19:55
Людей жалко, а за режиссёров постановки жутко неприятно, прям мурашки по коже
Гость
21 февраля 2022, 21:32
Вот и помогите, оплатите проживание в гостинице , питание, медицинское обслуживание, учебу и прочие нужды беженцев из Ваших личных средств. И не надо распоряжаться нашими налогами.
Гость
21 февраля 2022, 21:33
А вы в курсе, что в русском языке есть знаки препинания, запятые, например? Хотите, так помогайте. Мы никого сюда не звали. И Украина на них не нападала.
Гость
22 февраля 2022, 08:15
В Воронеже "Волнтеры Победы" встречали беженцев и помогали. А где наши волонтёры? У нас очень развит был патриотизм. Где они когда реально понадобилась помощь?
Гость
22 февраля 2022, 14:43
Из Средней Азии и Кавказа мигрантов с такой "любовью" бы волгоградцы принимали Стыдно за вас сталиградцы
Гость
22 февраля 2022, 19:31
Вот теперь цены опять повысят, а в бюджете денег не будет
Гость
21 февраля 2022, 22:53
Ну, слава богу, Россия признала ДНР и ЛНР! Дождались. Люди, не верьте злым комментариям, это информационная война. Нас хотят поссорить.
Гость
22 февраля 2022, 01:35
+15 ржублей. По курсу вас уже обули.
Гость
22 февраля 2022, 00:24
Люди, что с вами? Они у вас последнее что ли отберут? Я многое бы своё отдала этим людям. Да, цены ползут, экономика не устойчивая. Но это не дает нам право быть нЕлюдьми, как Зеленский и его команда. В такие моменты объединяться надо и ничего не жалеть ради будущего наших детей, наших внуков. Вы что, последний кусок хлеба доедаете, что считаете съедят у вас всё???? Будьте людьми
Гость
22 февраля 2022, 01:36
Вы хоть в курсе что уже другой курс оплаты ваших комментариев?
Гость
21 февраля 2022, 19:57
Люди, не будьте такими злыми. Радуйтесь что вы спите в своей кроватке. Людям терпения.
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
755мм 100%«У нас танки мотаются по городу, как у вас такси»: смотрим, как беженцы переживают эвакуацию в Волгограде