Молиться надо за мир , и тогда за жизни военных не надо будет.
И при этом, главное, не лукавить.
Гость
28 февраля 2022, 21:30
Я не верущая, но я МОЛЮСЬ!!! За наших мальчиков молодых. У меня сын только с армии пришел. Родьненькие, только вернитесь живыми!!!!
Гость
1 марта 2022, 00:26
Боже, Милосердный прости этих комментаторов! Они не ведают что творят и молвят. Прости и благослови детей их.
Гость
28 февраля 2022, 19:09
Чтобы потерять истинные ценности, надо сначала обрести эти истинные ценности.
А нашему народу ещё до этого как до Луны пешком.
Гость
28 февраля 2022, 19:36
Давайте, молитесь... Что из того выходит могу показать на исторчиеских примерах.
В Русско-Японскую войну на стороне японцев была (по их собственным словам) фея солнца по имени Амонтерасу. А на стороне царской армии (по свидетельству самого царя) - православный Христос. В каждом полку был православный поп, походная церковь и все необходимое для производства всех необходимых православному Христу обрядов. В результате царская армия которую поддерживал Христос была наголову разгромлена, хотя имела полное превосходство над японцами.
В Первую империалистическую войну в армии генерала Самсонова которая начала наступление на Восточную Пруссию в каждом полку был полковой православный поп, а у немцев их не было - и армия Самсолнова погибла в полном составе, сам Самсонов застрелился. В 1945 году русская армия опять вторглась в Восточную Пруссию, причем на этот раз немецкие войска там были намного сильнее чем в 1914г. Но предварительно русские что называется двинули пяткой в нос и Христа, и Саваофа, и Богородицу, и Георгия-Победоносца а немцы наоборот, проводили молебны о "победе над восточными варварами". И, разумеется, та сторона которую поддерживал Христос была опять наголову разгромлена - на этот раз это были немцы.
Религия - опиум для народа! Восстанавливать наследство СССР придется за свой счёт.
ЕС и США заинтересованы только в нанесении максимального ущерба чужими руками без потерь среди своих военнослужащих.
Гость
1 марта 2022, 00:43
Не для церковников вы ставите свечи. А душу свою воспылаете Богу. А богатство ржа. И от похитителей этой ржавчины болят сердца мещан. А Господь всё дальше и Небо всё выше и скрежет зубовный всё громче ещё до смерти их . И глаза зрячих тмит слеза за братьев своих. Прости нас грешных .
Гость
3 марта 2022, 10:12
Нахрена вообще вот эта прослойка для общения с богом?
Если для молитвы нужен какой-то аккредитованный священослужитель, то значит господь не всеведущ и не всемогущ получается?
И кстати отстраняет от таинства бог сам лично?
Вот уж кто не упустит своей выгоды. Кстати, кто знает как на свечах сказывается курс доллара? Подорожали или пока ещё РПЦ поддерживает курс свечи к рублю вливаниями восковых резервов?
Гость
28 февраля 2022, 23:35
Научитесь ещё питаться святым духом. Он точно под санкции не попадёт. Вообще будет высший пилотаж.
Сейчас+5°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +1
5 м/c,
южн.
757мм 93%«Свечи не попадают под санкции»: в храмах Волгограда растет число молящихся за наших военных на Украине