V1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Волгограде
Погода+6°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -2

0 м/c,

752мм 87%
Подробнее
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
91 комментарий к публикации

«Наша работа, наше дело просто сгорает»: Виолетта Чиковани — о том, как санкции и сбои отразились на блогерах

9 марта 2022, 13:35
Ну потому что русские теперь изгои для всего мира и многие попросту не хотят с нами иметь ничего общего. Да и какие вообще могут милые и веселые ролики, когда за 500 км от Волгограда мясорубка.
Гость
9 марта 2022, 14:30
Ну, ты м.б. и изгой. А для большей части мира Россия лидер и надежда))
Гость
9 марта 2022, 14:39
Не ври,страны так называемого золотого миллиарда это еще не весь мир.Китай, Латинская Америка, Индия, Арабский мир, Африка все понимают и за Россию.
Гость
9 марта 2022, 14:42
не надоело мантры петь???
9 марта 2022, 13:41
На завод иди, Чикованни! Не знает она, что ей делать…
Гость
9 марта 2022, 13:53
построй сначала заводы
Гость
9 марта 2022, 14:29
Гость
9 марта 2022, 13:53
построй сначала заводы
В окно погляди, умник
Гость
9 марта 2022, 14:36
Гость
9 марта 2022, 14:29
В окно погляди, умник
Хм. И что там? Дороги, дома. Заводов не вижу.
9 марта 2022, 14:02
пусть идет работает,а не бездельничает.и правильно сделали,что закрыли.
9 марта 2022, 14:15
а ты са где работаешь? на подсосе у государства?
Гость
9 марта 2022, 16:46
9 марта 2022, 14:15
а ты са где работаешь? на подсосе у государства?
Он скорее всего нигде не работает
Гость
9 марта 2022, 13:42
Сочувствовать блогерам не получается... Что ж пожалуйста поищиет нормальную работу, которая принесет пользу вам и обществу. Плюс в моем понимании блогерство - это хобби, хорошо что оно приносит денег, если не приносит, то и не жалко.
9 марта 2022, 14:49
Это вообще кто, что за Чика в Ванне.
9 марта 2022, 14:26
Бедные расплакались, а работать не хочется, всё пропало.
Гость
9 марта 2022, 14:04
Какая работа? Какое дело?
9 марта 2022, 15:16
Блогерство- это не работа, блогер- это не профессия. Хобби? Ну может быть.
Гость
9 марта 2022, 16:39
Как к тебе обращаться? Зорро? Или по имени, дон Диего де ла Вега?
Гость
9 марта 2022, 14:34
наконец то до людей доходить начинает, что блогер не профессия!) Чиковани сожаления не вызывает.
Гость
9 марта 2022, 18:40
Один вопрос, а что у неё в трудовой книжке? Профессия блогер?
Гость
10 марта 2022, 09:39
у неё есть трудовая книжка??? сомневаюсь
Гость
9 марта 2022, 13:52
Это специально поместили в НОВОСТИ ВОЛГОГРАДА, что бы эмоционально разгрузить людей?)))
Гость
9 марта 2022, 13:52
Какое дело,какая работа?Трясти пятыми точками,ничего полезного для общества нет.Могу понять блогеров,которые показывают рецепты,про косметику,про путешествия.А эта мадам что полезного показывает?
Гость
9 марта 2022, 15:10
А почему она неприменно должна приносить что-то полезное для общества? Она приносит что-то полезное для себя - это монетизация ресурса и денежный доход. Вы, когда идете на работу, вот прям весь в мыслях, как бы принести что-то полезное для общества?? Работаете ради зарплаты. Если вам по приколу предложат доход в ваша ЗП x 10 раз, но нужно будет просто сидеть и ничего не делать, вы не будете задумываться, насколько это полезно для общества. И потом не забывайте, что блогеры платят налоги
Гость
9 марта 2022, 15:19
Гость
9 марта 2022, 15:10
А почему она неприменно должна приносить что-то полезное для общества? Она приносит что-то полезное для себя - это монетизация ресурса и денежный доход. Вы, когда идете на работу, вот прям весь в мыслях, как бы принести что-то полезное для общества?? Работаете ради зарплаты. Если вам по приколу предложат доход в ваша ЗП x 10 раз, но нужно будет просто сидеть и ничего не делать, вы не будете задумываться, насколько это полезно для общества. И потом не забывайте, что блогеры платят налоги
Если мы все перестанем работать,а только снимать видео тупых танцев и не надевать трусы,как она в одном из видео,то мы очутимся на самом дне.Любая работа полезна для общества,а танцы и кривляние на камеру-это не работа
Гость
9 марта 2022, 16:01
Гость
9 марта 2022, 15:19
Если мы все перестанем работать,а только снимать видео тупых танцев и не надевать трусы,как она в одном из видео,то мы очутимся на самом дне.Любая работа полезна для общества,а танцы и кривляние на камеру-это не работа
Вот такая ситуация. Еесть выбор: пойти работать на производство и изготавливать реально полезные физические предметы. ЗП 35 тыс. руб. в мес. Второй вариант, тебе дарят расскрученный канал/аккаунт, с милионной аудиторией, уже с рекламодателями, донатами и т. д. Нужно раз в день рассказывать анекдот и минут 20 нести какую-то абсолютно "бесполезную" ерунду. Доход с канала 35 млн. в год. Какой будет ваш выбор? Вот только честно?
9 марта 2022, 14:52
куда ей выслать гречку?
Гость
9 марта 2022, 15:02
Эта девушка действительно верит, что делает что то значимое для общества? Или придуряется? По сути блогер - бездельник, жаждущий лёгких денег как правило, без должного образования и научной базы. Уж извините, Виолетта, за прямоту)))).
10 марта 2022, 16:57
Не надо всех блоггеров под одну гребенку! Есть например блогеры учёные, которые занимаются в свободное время популяризацией науки. Это по вашему плохо? Очень интересно узнать об открытиях скажем так из первых рук. Есть техно блоггеры итд. Есть очень много блоггеров контент корорых важен и полезен. Но вот то чем занимается Чиковани откровенная ерунда. Я лично видел её покатушку на матрасе по ул. Советской. Зачем вот это было делать?
Гость
9 марта 2022, 20:38
Кто она такая,чтобы брать у неё интервью?!! Бездельница,которую порицает большинство волгоградцев! Выгнать её с позором из города-героя.
10 марта 2022, 00:02
С такими губами не пропадёт...
Гость
9 марта 2022, 13:40
Бедная, бедная...
Гость
9 марта 2022, 16:32
В какую косметику она собралась??рожи колоть?не имея высшего медицинского образования с соответствующей специализацией ? И найдутся дурехи,,которые пойдут,кошмар.А там бабло немеренное. А поскольку европейских препаратов теперь не будет в доступе ,будет колоть всякий китайский шмурдяк. Иди,левочка,оет 7-8 поучись ,для начала)
Гость
9 марта 2022, 17:38
Блогеры- бездельники!
Гость
9 марта 2022, 15:25
На какой завод, где заводы? Сейчас девочки и готовить то не умеют, только губами и жо.. ми трясут. Пришло время учиться👍
Гость
9 марта 2022, 15:44
В ютубе все учатся и готовят как шефы. Это не проблема. Вкусная еда из хороших продуктов даже у повара без опыта получится Никто давно ничем не трясёт, у нас даже одежда для этого стала не подходящая— штанишки и скромные рубашечки без вырезов.
Гость
9 марта 2022, 14:23
На завод идите работать, бездельники. Хоть что-то полезное сделаете для людей и страны))
Гость
9 марта 2022, 14:12
Какая ей еще подушка безопасности нужна) с таким-то папулей...
Гость
9 марта 2022, 14:17
тээээк-с!ннннну,и хто у нас папуля?
Гость
9 марта 2022, 21:19
Чиковани снимает милые ролики, например как пернуть наспор. Это так мило.
Гость
10 марта 2022, 03:02
И так романтично 🤪
Гость
9 марта 2022, 15:39
Попробуй своей головой и руками поработай на зарплату российскую, а не блогерскую! Вперёд! Еду, шмотки, блага кто— то производить должен, нам теперь только на себя рассчитывать
Гость
9 марта 2022, 20:30
Кто это?
10 марта 2022, 15:32
"Работа"🤔😬
Гость
10 марта 2022, 09:37
Наконец-то все эти недоблоггеры пойдут на работу. Сколько их, десятки тысяч!!! А в управляющих компаниях дворников не хватает, например!
Гость
10 марта 2022, 09:40
В самом деле если все соцсети прикроются, то все эти девочки пойдут....ну, понятно куда. Вдоль трассы)) Без трудоустройства короче не останутся)
Гость
10 марта 2022, 10:49
Какое горе! 1А что нибудь полезное они (блогеры) делать не пробовали, в место того чтобы кривлятся в роликах и бородатые анекдоты пересказывать друг за другом?
Гость
10 марта 2022, 13:10
Может теперь не только языку, но и рукам дело найдётся)))
Гость
10 марта 2022, 13:33
Горе какое. Сейчас плакальщиц наймем. Работать надо, а то любят лёгкие денежки срывать.
Гость
10 марта 2022, 14:38
Какие же они все необразованные, никчёмные...эти блогеры. Творят всякую дичь, а народ это хавает, в основном подростки. Действительно, им инструменты в руки и на благоустройство города, чтоб знали, что такое слово "работа" и "зарабатывать". Зимой снег чистить, летом озеленением занимаются пусть. 😏
Гость
10 марта 2022, 15:36
Как-то раньше жили без тик токов и блогеров не было, иди работай по профессии если она у тебя есть или ты даже нигде не училась если майками торгуешь.
Гость
10 марта 2022, 18:31
Халява кончилась)))
Гость
10 марта 2022, 21:27
Чиковани иди работать!!!Жалуется она
11 марта 2022, 12:49
И слава Богу, давно пора прикрыть эти лавочки кривляк-бездельников, которые еще и нормальных детей к этому привлекают, уже целое поколение вырастили бездельников-неучей, которые думают, что можно кривляясь, ничего не делая, прилично зарабатывать, не понимая, что повезет единицам, а миллионы так и останутся необразованными придурками, не способными нормально жить в обществе, так и будут сидеть на шее у родителей...
9 марта 2022, 14:14
Все правильно было плевать на политику теперь политике плевать на вас
Гость
10 марта 2022, 09:15
Надо же! Скоро придёт понимание того, что нельзя поср...ть, не потужившись.
Гость
10 марта 2022, 09:37
Может ей еще компенсацию от государства дать?)))))))))
Гость
16 марта 2022, 11:52
Готовы предложить госпоже Чикованни работу кондуктором. По вопросам трудоустройства обращайтесь в наш отдел кадров. Также,имеется вакансия уборщик подвижного состава и вахтёрша.