V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

10 м/c,

ю-в.

756мм 36%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Спецоперация на Украине Гвардии ефрейтор и младший сержант из Волгоградской области погибли на Украине

Гвардии ефрейтор и младший сержант из Волгоградской области погибли на Украине

Печальные вести накануне пришли в Камышинский и Ольховский районы

Артем Сыров и Петр Исаев — уроженцы Волгоградской области

Еще двое военнослужащих из Волгоградской области отдали свои жизни в ходе спецоперации на Украине. Печальные вести накануне озвучили их родителям в Камышинском и Ольховском районах. В регионе готовятся к похоронам гвардии ефрейтора Петра Исаева и младшего сержанта Артема Сырова.

Как журналисту V1.RU сообщили в администрации Ольховского района, 34-летний гвардии ефрейтор Петр Исаев родился в селе Рыбинка. Но ни он, ни его мама в нем не жили, однако хоронить военнослужащего решили именно там.

В 2016 году у Петра Исаева с супругой родился сын

Судя по фотографиям с его страницы «ВКонтакте», в 2015 году Петр Исаев женился, а в 2016-м у них с супругой родился сын. Отметим, что сольных фотографий у Петра нет — на всех снимках он с женой.

Выполняя боевую задачу, несколько дней назад погиб 31-летний уроженец города Петров Вала Камышинского района младший сержант Артем Сыров. Известно, что после окончания школы он поступил в Высшее военно-морское училище подводного плавания имени Ленинского Комсомола.

Артем Сыров родился и вырос в Камышинском районе

Как сообщил журналисту V1.RU в администрации Петров Вала, в городе до сих пор живет мама Артема Сырова.

— В настоящее время решается вопрос с передачей тела, пока информации нет, но ориентировочно завтра его должны привезти в Петров Вал и завтра же его похоронят, — сообщили в городской администрации.

Напомним, накануне в Камышине простились еще с двумя военными, погибшими во время исполнения долга — военнослужащим Андреем Дорофеевым и десантником Андреем Гребенниковым. Также 17 марта стало известно о гибели начальника штаба батальона майора Сергея Резниченко из Николаевского района и 37-летнего капитана Константина Сайгакова — бортового техника вертолетного звена МИ-8. 18 марта пришли горькие вести сразу о трех военнослужащих — в городе Чехов простились с 26-летним ефрейтором Станиславом Сорокиным, в Волгограде — с 19-летним рядовым Дмитрием Аликовым и подполковником Александром Блиновым.

Корреспонденты V1.RU создали страницу памяти погибших в ходе спецоперации на Украине военных.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем