V1
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Волгограде
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

0 м/c,

756мм 86%
Подробнее
USD 100,00
EUR 105,71
перейти к публикации
43 комментария к публикации

41-летний капитан из Волгограда погиб в ходе спецоперации на Украине

30 марта 2022, 17:27
Гость
30 марта 2022, 18:35
начальник ГУВД области в 43 года генерал -майор..за какие подвиги ?
30 марта 2022, 17:37
И сколько уже погибших из Волгограда и области?..
31 марта 2022, 09:35
Что-то "страницу памяти" обновлять перестали
Гость
31 марта 2022, 10:31
Волгоград - один из немногих регионов, сообщающих практически о каждом. Но если такая картина и в других местах, рискуем потерять поколение
30 марта 2022, 20:00
Вооруженные силы выполнили все основные задачи на киевском и черниговском направлениях в рамках спецоперации на Украине. Сейчас на этих направлениях происходит плановая перегруппировка войск, уточнил представитель ведомства генерал-майор Игорь Конашенков. Другими словами не дипломатичными модератор не пропустит. Вот вам и все погибшие, только на парадах железом стращать
1 апреля 2022, 22:01
Армия РФ в меньшинстве захватила территорию размером с Великобританию. 150-200 тыс человек воюют. При этом нигде не используя по полной своё преимущество в арте и авиации,- можно было просто ровнять всё с землёй. Помой рот Сашка, это ужасно плевать в свою армию в такое время.
2 апреля 2022, 09:15
1 апреля 2022, 22:01
Армия РФ в меньшинстве захватила территорию размером с Великобританию. 150-200 тыс человек воюют. При этом нигде не используя по полной своё преимущество в арте и авиации,- можно было просто ровнять всё с землёй. Помой рот Сашка, это ужасно плевать в свою армию в такое время.
Женя закрой агидку и выключи ТВ и иди World of Tanks с арты постреляй эксперт диванный с вытянутыми коленками.
Гость
30 марта 2022, 18:18
Олежек Савченко ( с арестованной итальянской виллой) " .. естественно очень сильно переживаем за наших Героев .."
30 марта 2022, 20:33
А я уж думал сегодня без некрологов будет
Гость
31 марта 2022, 10:32
хорошо, что одним обошлось
Гость
31 марта 2022, 20:48
Гость
31 марта 2022, 10:32
хорошо, что одним обошлось
Этого опознали
30 марта 2022, 17:55
Как жалко ребят наших, светлая им память, соболезнования родным😢
30 марта 2022, 17:42
Можно только жалеть и восторгаться гениальностью командиров. Все иное запрещено.
31 марта 2022, 15:58
А вы хотели все обгадить посеять понику неуверенность,и уйти безнаказанно в сторону, прошли те времена за базар придется отвечать
31 марта 2022, 16:32
31 марта 2022, 15:58
А вы хотели все обгадить посеять понику неуверенность,и уйти безнаказанно в сторону, прошли те времена за базар придется отвечать
Вы правы, сегодня как никогда у людей уверенность в завтрашнем дне. Вы же ничего больше не умеете, кроме как писать анонимки и публичные угрозы. Известный тип рода людского.
31 марта 2022, 15:58
А вы хотели все обгадить посеять понику неуверенность,и уйти безнаказанно в сторону, прошли те времена за базар придется отвечать
вспомни 4 МЛН доносов в сталинское время
Гость
31 марта 2022, 08:08
А ведь украинская армия - это армия откровенно третьего сорта... Или не так?
31 марта 2022, 09:39
Если не получается преодолеть сопротивление третьесортный армии, то какого сорта тогда ВС РФ?
Гость
31 марта 2022, 10:33
смотрим и делаем выводы
1 апреля 2022, 22:03
Почему третьего сорта? Её 8 лет готовили и вооружали НАТОвцы, прямо сейчас тоже вооружают и помогают разведкой. +Они используют подлую тактику в городах,- прячутся за мирными. Тем более и третьесортные армии могут причинять потери. Например в Ираке США потеряли десятки тысяч человек.
Гость
30 марта 2022, 17:53
в Краснодаре 12 вояк отказались, теперь их уволили - им теперь позор несмываемый-вечный, а нашим Героям почет - пожизненный Слава героям, нашим
Гость
30 марта 2022, 20:06
Молох требует жертв?
30 марта 2022, 21:28
зато живыми домой вернутся.
Гость
30 марта 2022, 22:12
А в чем их позор?
Гость
9 июня 2022, 15:25
Вечная память...Искренние соболезнования родным...
Гость
30 марта 2022, 21:48
Денис светлая память тебе и земля тебе пухом.
Гость
30 марта 2022, 22:26
Бессмертный полк 2. Вечная им память! Тем, кто ещё в зоне действий, вернуться живыми!
Гость
1 апреля 2022, 18:43
Вечно живыми! Грузом 200.
Гость
30 марта 2022, 17:38
Светлая память🙏🙏🙏🙏
Гость
30 марта 2022, 18:57
Слава нашим воинам отдавшим свои жизни за Россию! Вы потомки тех, кто создал нашу державу и отдавал ей свои знания, талант и жизни...Пусть будут прокляты враги России и внешние и внутренние!
Гость
16 апреля 2022, 13:31
мы сами себе враги, вот тупо не понимаю что мы забыли на Украине? меняя флаги на домах, мы не переубедим людей, насильно мил не будешь. Что за цель у ВВ?
Гость
30 марта 2022, 18:18
Как много их, друзей хороших, лежать осталось в темноте .... Светлая память и Царствие им небесное!
30 марта 2022, 19:03
А что это вы так возбудились, когда я напомнил о врагах внутренних? На воре шапка что ли загорелась?
30 марта 2022, 21:21
Вы как Геббельс, ищете внутренних врагов?
Гость
30 марта 2022, 23:20
дружище-тебе сколько лет?
30 марта 2022, 23:50
Ну, вы же отлично понимаете, где сидит самый главный внутренний враг России. Или придуряетесь, что не понимаете?
Гость
30 марта 2022, 18:53
Царствие небесное и земля пухом.
Гость
31 марта 2022, 07:39
Царствие Небесного погибшему за правое дело.
30 марта 2022, 21:13
Светлая память погибших Войнов. Военнослужащие это люди выбравшие профессию особого риска , каждый знал на что шёл. Царство небесное . Поражает цинизм некоторых комментаторов из нашего города героя.
2 апреля 2022, 00:20
Да какой цинизм? Вы все верно написали, что они знали куда и на что шли. А то неискренним выглядело нытье пленных на видео: "Не знали, до нас не доводили, думали на учениях". Как зарплаты получать, жилье получать - знали. Как воевать - не знали.