перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Администрация Волгограда потратит миллион рублей на трибуну для VIP-гостей парада Победы

13 апреля 2022, 17:25
Миллион на ВИП-трибуну в нищем городе? Главное выслужиться перед высоким федеральным начальством и его друзьями, гарячо падззерживаюшшшими палицеку прэзидззэнта Рассыи

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

13 апреля 2022, 15:55
Они делают это для себя.Простых людей там не будет. Деньги есть. А то что есть много мест куда их потратить,не кого не волнует. У них все хорошо.
Гость
13 апреля 2022, 13:00
придумали же еще один метод для распила, каждый год по миллиону на собрать и разобрать конструкцию из говна и палок.
Гость
13 апреля 2022, 13:39
Отдайте миллион в детские дома! Там дети не барствуют...Не развалятся випы, если постоят. Все равно ветеранов будет раз- два и обчелся. Стульев на всех хватит
Гость
13 апреля 2022, 13:51
А ряженые? Как же они? Стоять что ли?
13 апреля 2022, 12:46
Чем громче бьют фанфары, тем беднее стол россиянина.
13 апреля 2022, 15:20
Стол и так будет беднее. И от этих миллионов потраченных на праздник ничего не убавится и не прибавится. Депутаты вообще могли бы ничего не устраивать а тихо положить эти деньги себе в карман
Гость
13 апреля 2022, 17:28
Не надо останавливаться! Надо еще купить ковры на пол, желательно персидские. Построить крышу ! Построить временные здания для отдыха. Построить временный ресторан. Вперед !
Гость
13 апреля 2022, 16:56
Где старая советская трибуна из уральского гранита? А, я догадался, на неё не получится ежегодно пилить миллион.
Гость
13 апреля 2022, 13:07
Зато чтобы сделать КТ или МРТ в поликлинике квот нет.
Гость
13 апреля 2022, 14:39
вечную трибуну угробили, из-за попов, теперь есть, куда деньги списывать...
Гость
13 апреля 2022, 15:46
VIP-трибуны, VIP-персоны - это по-русски!... Когда же это закончится!? Сколько можно?! Противно от этого...
13 апреля 2022, 13:47
Куда они каждый раз девают эти конструкции?Иди миллион это только за собрать?Не жирно ли?
Гость
13 апреля 2022, 13:21
Знаю простой способ съэкономить деньги налогоплательщиков, а для этого надо просто посчитать сколько ветеранов смогут прибыть на то мероприятие и для них оборудовать сидячие места. А остальным приглашенным можно и постоять, или они инвалиды?
Гость
13 апреля 2022, 13:50
Они хуже
Гость
13 апреля 2022, 16:06
Гость
13 апреля 2022, 13:50
Они хуже
Это лучшие люди нашего горда😁
Гость
13 апреля 2022, 13:34
а Совести как не было, так и нет...
Гость
13 апреля 2022, 13:50
а откуда бы ей взяться?
Гость
13 апреля 2022, 12:49
1миллиор на несколько часов для избранных вип-персон. Не Хило!
Гость
13 апреля 2022, 12:56
Опять праздник для избранных, могли бы сделать выплаты для наших ветеранов, их и так не много осталось!!!!! Скромнее надо быть нашим чиновникам в это время , а не беситься с жиру!!!!
Гость
13 апреля 2022, 13:09
не в обиду будет сказано, но у тех ветеранов и так довольствие хорошее. а вот в медицине полная дыра. сделать жизненно необходимые обследования невозможно, квот нет.
Гость
13 апреля 2022, 13:49
Гость
13 апреля 2022, 13:09
не в обиду будет сказано, но у тех ветеранов и так довольствие хорошее. а вот в медицине полная дыра. сделать жизненно необходимые обследования невозможно, квот нет.
Для вас нет. А для них -за счёт бюджета.
Гость
13 апреля 2022, 14:39
они остались? настоящие, а не ряженые...
Гость
13 апреля 2022, 14:23
Можно мы с братом соберём разберём этот конструктор Лего? Кстати, правильный вопрос кто-то задал. А где прошлогодняя конструкция?
Гость
13 апреля 2022, 15:46
На себя любимых не жалко
Гость
13 апреля 2022, 16:11
Эти деньги отдайте истинным ветеранам!А не нашим чинушам!
13 апреля 2022, 20:32
Ветераны ВОВ ещё не всё получили обещанные квартиры, но у ..этих.. приоритеты другие
13 апреля 2022, 15:18
На мой взгляд тут разговор не в цифре а в уместности самого праздника. У нас идёт спецоперация, которой конца и края не видно, а мы будем праздновать.
Гость
14 апреля 2022, 08:48
в знак скорби отключи интернет. хоть польза будет.
Гость
13 апреля 2022, 13:59
Злят чиновники народ... Даром им это не пройдёт
Гость
13 апреля 2022, 15:58
пройдет раньше проходило и сейчас пройдет
Гость
13 апреля 2022, 17:45
Ну может побухтите на кухне.. Шепотом..
Гость
13 апреля 2022, 14:56
Кто дал им статус випа? Не боятся Ваши гости в вип— трибуны слететь? Материалы слишком странные для ее производства! Вот смеху будет 🔥
Гость
13 апреля 2022, 17:06
А чего так мало то потратят , даёшь больше ! На пропаганду миллиарды а на трибуну миллион , не дело!
Гость
14 апреля 2022, 10:02
Вип-персоны это сильно отличающиеся от простых смертных небожители. Им всё можно. Цены их не пугают,безработица не беспокоит. Всё хорошо. Патриотизм зашкаливает.
Гость
13 апреля 2022, 12:52
обязательно на праздник нужно пригласить новых, молодых, многочисленных, ставших ветеранами - участников спецоперации а также пройти новый многотысячный бессмертный полк - с фотографиями молодых земляков - Героев - победивших, доминирования США
Гость
13 апреля 2022, 14:40
что?
Гость
13 апреля 2022, 12:20
кхм...
Гость
13 апреля 2022, 12:39
да уж...
Гость
13 апреля 2022, 13:26
😳🤬😭
Гость
13 апреля 2022, 13:58
На чужих заслугах выезжают. ПОЗОР!
Гость
17 апреля 2022, 00:16
1 МАЯ даёшь мирную демонстрацию в честь праздника труда! А через неделю повторить. И 9 мая потренировавшись, стройными колонами работники администраций всех уровней ровными колоннами и с песней.,,.
13 апреля 2022, 22:50
У администрации Волгограда деньги жгут ляжку, нужно же их взлохматить .....