V1
Погода

Сейчас-9°C

Сейчас в Волгограде
Погода-9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -17

0 м/c,

762мм 73%
Подробнее
USD 88,17
EUR 92,02
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Поставщики повышают цены: чиновники оправдываются за подорожавший цемент в торговых сетях Волгограда

23 апреля 2022, 17:24
Гость
23 апреля 2022, 19:58
А зачем они нужны, только по магазинам шлятся и зарплату получать? Полномочий у них никаких нет, всех разогнать оставить бочарова и замов.
Гость
23 апреля 2022, 20:54
Ну, а что чинуши ещё могут? Жопа в теплом кресле, чего ещё делать убогим?
Гость
23 апреля 2022, 21:31
в связи с увеличением цены у производителей???? 😂😂😂😂😂 СУПЕР!!! а производители чем оправдается?💩💩💩
23 апреля 2022, 23:11
Демагоги - болтуны набрались умных слов : опер штаб, межведомственные рейды, мониторинг. А по факту полная беспомощность в вопросе контролировать и управлять ситуацией, желание имитировать свою нужность, важность. Желание оправдать свое бессмысленность своего существования и своей бестолковой работы.
Гость
23 апреля 2022, 20:36
А что разве патириоты не поедут в новые дома и квартиры оссобожденных городов ? Зачем вам здесь ремонты ?
Гость
24 апреля 2022, 13:43
Пусть подавятся своим цементом , не время сейчас ничего ремонтировать или строить.
Гость
24 апреля 2022, 06:55
Напрасные фантазии . Украину восстановят без российского цемента.
Гость
24 апреля 2022, 09:15
Надо новый штаб создать для присмотра за старым штабом
Гость
24 апреля 2022, 13:50
Не будем покупать , цемент не хлеб, посмотрим куда они денут его , пусть банкротятся. Их цемент никому не будет нужен ближайшие 10-15 лет
Гость
24 апреля 2022, 17:27
Одна болтовня за хорошую зарплату.
Гость
26 апреля 2022, 09:28
Доллар упал и стоит 73 рубля. Когда же ценники упадут?? Надоело уже эта зависимость от америкоса!! Надо вводить ценовое регулирование по всей стране. Наелись уже рынка:конкуренции нет,только цены все выше и выше.
Гость
20 июня 2022, 10:09
Всё дорожает в связи с тем,что правят балом антинародные алигархи и никакие проверяющие структуры ( с численностью тысячи человек-дормоедов на шее налогоплательщиков) обсолютно ничего не делают. Пока в Украине борются с нацизмом,внутри страны алигархи продолжают борьбу с нищим населением набивая собственные карманы деньгами. До жизни простого человека никому нет дела.
Гость
23 апреля 2022, 17:54
Пусть поднимают. Всё равно никто ничего покупать уже не будет.
Гость
23 апреля 2022, 19:12
Отлично, наконец-то можно будет дома сделать нормально ремонт! 😉 А то то времени ни у кого нету, то заняты, то объёмчики для них маловаты, то от денежек нос воротят тип суммы не те. Теперь глядишь, на безрыбье и сами будут названивать с предложениями 😁
Гость
23 апреля 2022, 20:44
Деточки, Za Путина?