V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

750мм 53%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Спецоперация на Украине 37-летний рядовой был убит в ходе спецоперации на Украине

37-летний рядовой был убит в ходе спецоперации на Украине

Романа Карнаухова похоронят в родном хуторе Суровикинского района

Роман Карнаухов был опытным военным

Под Волгоградом готовятся к прощанию с Романом Карнауховым, погибшим на Украине. 37-летний рядовой, ранее уже проходивший службу по контракту, участвовал в спецоперации на территории соседнего государства.

Информацию о гибели мужчины журналисту V1.RU официально подтвердили в хуторе Сысоев Суровикинского района, где родился и вырос Роман Карнаухов. У военнослужащего осталась гражданская жена и дочь.

На своей странице в соцсетях погибший рядовой публиковал множество фотографий с семьей, а также снимки с контрактной службы — сам мужчина указал, что служил в камышинской части воздушно-десантных войск, а позже в военной части поселка Горьковский.

По информации администрации Сысоевского сельского поселения, похороны Романа Карнаухова пройдут 27 мая в его родном хуторе.

Напомним, 26 мая в поселке Горьковский прошла церемония прощания с 29-летним старшим сержантом Егором Кавериным и 48-летним добровольцем Рустамом Рустамовым, погибшими в ходе спецоперации на Украине. В Волжском проводили в последний путь 36-летнего сержанта Данила Думенко. В Камышинском районе Волгоградской области похоронили погибшего в спецоперации на Украине 39-летнего Андрея Гриева.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем