V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

8 м/c,

вос.

753мм 87%
Подробнее
USD 83,68
EUR 89,66
Город Спецоперация на Украине У него осталась маленькая дочь: в Волгоградской области похоронили погибшего на Украине 28-летнего сержанта

У него осталась маленькая дочь: в Волгоградской области похоронили погибшего на Украине 28-летнего сержанта

Олега Бозорова похоронили в Среднеахтубинском районе

У Олега осталась маленькая дочь | Источник: Олег Бозоров / Vk.com, Мария Романова, Алексей ВолхонскийУ Олега осталась маленькая дочь | Источник: Олег Бозоров / Vk.com, Мария Романова, Алексей Волхонский
У Олега осталась маленькая дочь
Источник:
Олег Бозоров / Vk.com, Мария Романова, Алексей Волхонский

В Волгоградской области похоронили 28-летнего сержанта Олега Бозорова, погибшего в ходе специальной военной операции на Украине.

По данным администрации Среднеахтубинского района, Олег Бозоров родился и вырос в хуторе Красный Сад, закончил лицей № 10 в Волжском, был трудолюбивым и ответственным, занимался спортом, любил футбол. Многие вспоминают о нем как о добром, отзывчивом человеке, любящем сыне, заботливом отце и муже.

— Олег Бозоров служил во Владикавказе, — рассказали в администрации. — Женат, у него дочке шесть лет. Погиб он в конце мая, похоронен на старом кладбище в Средней Ахтубе.

Напомним, накануне в Волгограде простились с бывшим полицейским Сергеем Остриковым. Проходивший службу в роте снайперов боец погиб в ходе спецоперации на Украине 23 мая. Еще одна печальная новость пришла из Красноармейского района, там был похоронен 21-летний гранатометчик Валерий Сериков.


А в Урюпинском районе в торжественной обстановке открыли парту имени Юрия Сергиенко, героически погибшего в спецоперации на Украине.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
16
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления