V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

763мм 58%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Служил в той самой 6-й роте: волгоградский десантник героически погиб на Украине

Гость
5 июня 2022, 20:35
Парень учился хорошо, почему не поступил в вуз, странно
Гость
5 июня 2022, 20:55
Потому что закончил колледж и пошел в армию. У Никиты были планы на будущее и жизнь только начиналась.
Гость
5 июня 2022, 22:27
Гость
5 июня 2022, 22:27
Потому что закончил колледж и пошел в армию. У Никиты были планы на будущее и жизнь только начиналась.
армия - это будущее? Результат налицо.
Гость
5 июня 2022, 23:17
Гость
5 июня 2022, 23:17
армия - это будущее? Результат налицо.
Армия - это скорее один из этапов взросления молодого человека. А результат в данном случае - горький, даже плачевный.
5 июня 2022, 18:28
Сердце кровью обливается...
Гость
5 июня 2022, 19:24
С чего у тебя то ?
Гость
5 июня 2022, 19:30
Твой знакомый ?
Гость
5 июня 2022, 19:47
За генерала?
Гость
6 июня 2022, 13:55
Если учился хорошо, надо было получать высшее образование, костьми лечь, но получать. Только родители могут уберечь ребенка от такого конца....
Гость
26 августа 2022, 12:12
Родители не должны были его туда отпускать.
Гость
6 июня 2022, 07:30
Жесть какая... А что случилось-то?
Гость
6 июня 2022, 10:45
Читай внимательно, "попал под ударный огонь при выполнении задания".
Гость
6 июня 2022, 11:28
Гость
6 июня 2022, 11:28
Читай внимательно, "попал под ударный огонь при выполнении задания".
А зачем и кто удар спровацировал ? Говорят сын Байдона строил и захватывал освободденные террритоий ?
Гость
26 августа 2022, 12:11
Кароче он попал... И все.
Гость
5 июня 2022, 18:13
zлава героям, которые добывают нашему наzиальному лидеру гарантии безопасности не предоставленные ната и освобождают исконные земли руzкого мира в сирии и украине !
Гость
5 июня 2022, 18:21
Сожгли уверенно так все точки невозврата . Чем потом будите Zаниматся ? Дураков то не найдете просто zа так ))).
Гость
5 июня 2022, 18:26
Сирию присоединять не планируете ? Или сама Войдет ?
6 июня 2022, 19:38
а эту что не снесли статью? тоже разглашаете гос.тайну
Гость
5 июня 2022, 17:36
Царствие небесное и земля ему пухом. Очень очень сильно соболезную родителям и близким. Умом понимаю что там пи зачем происходит, душой нет.
Гость
5 июня 2022, 18:16
Понимаете откровенно и самостоятельно без вбиваний Скобеевой ?
Гость
5 июня 2022, 21:02
Удивляет, как это событие люди понимают "умом". Несмотря на очевидные логичные вещи.
Гость
6 июня 2022, 08:18
Теперь наверное задуматься о службе по контракту
Гость
26 августа 2022, 12:09
Молодой и красивый парень. При Путине родился , учился и умер. Все...Такая вот биография.
Гость
26 августа 2022, 12:10
Почему стирают комментарии. Кто и зачем это делает?
Гость
26 августа 2022, 12:13
Яростный десант. Сердец литая твердь. Солнечный Донбасс ты будешь помнить нас. Братство презиравших смерть.
Гость
26 августа 2022, 12:18
У него могли бы быть красивые дети -фраза полковника Белой армии из фильма" Долг"
Гость
5 июня 2022, 18:35
Вечная память нашим героям, погибшим в борьбе с коричневой чумой 21 века.
Гость
5 июня 2022, 19:33
Вы ни капли коричневой этой самой краски не Za купили на это,,, Zато в методичках настрочили тебе и таким как ты это слово . У вас там нормальные не алчные , осваивают трилллллиарды на одурачивание ?
Гость
13 апреля 2023, 21:08
Всех умных комментаторов прошу удалиться. Вы не знаете жизни парня, нечего свои мнения писать, не знаете как учился, как жил-придержите свои рассуждения, а лучше посмотрите за собой и своими детьми. Никита много сделал доброго в своей жизни и мы им гордимся. Попробуйте лучше воспитать своих детей такими. Светлая, Вечная память тебе родной🙏🙏🙏💖.
5 июня 2022, 17:19
Соболезнования родным парня! Скорей бы этот ужас заканчивался.
Гость
6 июня 2022, 09:08
Что за стоны ? Парень герой, а Вы сопли развели. В ВУЗ успел бы. Но он Родину защищал , в отличии от сопливых
Гость
6 июня 2022, 09:25
99 процентов не оценивают этого . И родину надо защищать внутри страны , От жуликов и воров , от коррупций , от чиновников врунов и наглецов . Но мы наверное в разных росссиях живем , одним здесь малина , другим помойные баки и нещета и самоубийства .
Гость
6 июня 2022, 12:02
ты само-то что не в окопе, а с дивана воюешь?
Гость
26 августа 2022, 12:16
Сопливые, что ВУЗЫ закончили приобрели мирные, полезные в жизни профессии. И живут детей растят.
Гость
5 июня 2022, 18:20
не из краснослободска, а из сохранившего свой геройиче6ский статус города героя милионика !
Гость
5 июня 2022, 18:29
Голову гордо не опускай , когда кругом миллионы .
Гость
6 июня 2022, 12:02
Жалко, ужасно, нет слов, плачу сижу читаю новости и плачу
Гость
26 августа 2022, 12:17
А Вы новости не читайте...Как говорил проф. Преображенский.
Гость
6 июня 2022, 08:56
Царствие Небесное 🙏
Гость