V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

764мм 47%
Подробнее
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В Волгограде адвокаты потребуют освободить спасателей, задержанных за гибель ребенка в аквапарке

29 июня 2022, 12:06
Последний абзац содержателен. То-есть спасатели оказывали услуги, не отвечающих требованиям безопасности? Сами? Их на работу не принимали? Вероятно в чём-то их вина есть, но в первую очередь директор, кадровик и охрана труда! По их недогляду или попустительству работали такие спасатели. А они сами (спасатели) вполне могли и плавать не уметь в связи с отсутствием таких требований от работодателя.
29 июня 2022, 17:41
Спасатели, не умеющие плавать, врачи с дипломом политеха, строители, не умеющие читать чертежи, - ох, Рассеюшка, уникальная и самобытная страна! Гордимся!
Гость
29 июня 2022, 12:34
Как, как? Якобы задержанные инструкторы не имели необходимого образования и навыков, в том числе по оказанию первой медицинской помощи? Это их вина? Что они образования не имели? И навыков? Или вина тех, кто их принял на работу? Почему тогда не арестованы хозяйчик этого борделя? Директор? Кадровик?
Гость
29 июня 2022, 11:44
Сразу было понятно, что не они должны там быть
Гость
29 июня 2022, 12:33
А кто должен был там быть?
Гость
29 июня 2022, 12:59
Гость
29 июня 2022, 12:33
А кто должен был там быть?
папаша.
Гость
29 июня 2022, 11:52
А те кто спасателей к работе допустил не при чем??
Гость
29 июня 2022, 12:18
это другое!
Гость
29 июня 2022, 12:33
Конкретно спасатели виноваты. Да. Они не спасли. Находились на рабочем месте и допустили смерть ребёнка.
Гость
29 июня 2022, 11:32
странно...а я про лодочника подумал...
29 июня 2022, 12:07
это который был стрелочником или это другой?
Гость
29 июня 2022, 12:13
29 июня 2022, 12:07
это который был стрелочником или это другой?
нннну!жданов!ну,или,на крайняк-петров с башировым!
29 июня 2022, 12:25
Гость
29 июня 2022, 12:13
нннну!жданов!ну,или,на крайняк-петров с башировым!
Последние ассоциируются исключительно с Семёном Слепаковым и шпиливили.
Гость
29 июня 2022, 11:26
Я тоже требую, не тех схватили
Гость
29 июня 2022, 15:21
Не снимается вина и с родителей(им соболезнование) зная, что ваш ребёнок не умеет плавать - какой аквапарк, ??? Возможно у ребёнка и во время спуска с горки от страха могла и остановка сердца произойти, здесь нужно разбираться, спасатели и работники заведения это да должны уметь и следить, ну почему родители допустили такую ошибку, рискуя ребёнком разрешить развлечения зная о его неумении плавать??? Тоже халатность с их стороны … понятно что ищем виноватых, …. Извините, соболезную.,,
Гость
29 июня 2022, 18:04
Минутку! А Тех- и Потребнадзор тут не причём?
29 июня 2022, 11:25
специально упекли их за решётку,что бы лишнего не болтали.
Гость
30 июня 2022, 14:19
В первую очередь виновны родители! Ребёнок не умел плавать, кругом вода! Какие могут быть кнопки?! Его нужно было, по крайней мере, одеть во все, какие только есть, спасательные жилеты, нарукавники, круги и ещё пристегнуть к себе! Где была мать? Почему она не сопроводила ребёнка до нужного места и не убедилась своими глазами, что ребенок спускается именно с той, с которой и ожидалось?!
Гость
1 июля 2022, 21:58
мать была с его сестрами в мелком бассейна,а так вы правы-ребенок не умеет плавать,а жилет папа не одел. Как так?И причем тут спасатели?Они вообще инструкторы. И спасать там должно быть по-хорошему,некого.(
Гость
30 июня 2022, 00:48
А может с папаши надо-бы начать? Он ждал мальчика, который не умел плавать! Что у него в голове....? А то, то лодочник, то спасатели! Нет! Везде виноваты потерпевшие!!!! Детей только во всех случаях очень жалко!!!!
Гость
8 июля 2022, 11:38
Требуем освободить спасателей!!!