V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

764мм 47%
Подробнее
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
42 комментария к публикации

«Говорил, что отрежет ей голову»: жители Волгограда пытаются спасти женщину от регулярных нападений ухажера

20 июля 2022, 09:25
Тут типичные созависимые отношения, они нашли друг друга, и успешно разыгрывают драмы, вовлекая жителей двора. Уйти от абьюзера можно, для этого нужно только сильное желание и страх за свою жизнь и жизнь детей. Знаю о чем говорю, прошла через это.
Гость
20 июля 2022, 11:43
Созависимые в чём? Как она ещё не повесилась?
Гость
20 июля 2022, 12:37
Помогите ей, подскажите, как от него отвязаться
Гость
20 июля 2022, 17:00
Гость
20 июля 2022, 12:37
Помогите ей, подскажите, как от него отвязаться
Хотела бы, отвязалась.
20 июля 2022, 07:08
...не захочет....не вскочит. "каждый раз при расстоянии" - дальше даже читать не стал. Происходит то, что сама хочет.
Гость
20 июля 2022, 19:33
Виктимблейминг ) что ждать ещё от вас)
20 июля 2022, 08:41
все не так однозначно. Во первых это то что никто такой хорошей не помогает почему? ни прохожие ни соседи. во вторых у матери одиночки 2! детей две квартиры. Откуда? только не надо баек «про сама заработала» Третье— поехала в Севастополь насильно. насильно общалась, какая то чушь. Скорее всего женщина манипулятор и психологический абъюзер, играет в ближе— дальше, вызывает ревность, провоцирует при этом давая в некоторых ситуациях почувствовать себя «настоящим мужчиной» Вообще мать— одиночка 2 детей вызывает сомнения и вопросы
Гость
20 июля 2022, 10:13
Мы соседи,придите помогите если он с ножом,рискнете?
Гость
20 июля 2022, 11:01
Да хоть три квартиры. Женщина с 2 детьми , занимаясь детьми и работой, как вообще может жить в таком стрессе столько времени? Соседи, пишите в прокуратуру на бездействие полиции, проведение служебной проверки и применение к сотрудникам органа надлежащих мер. Нашёл чуда в 2 3-миллионных квартирах, это Вам не по 20-30 миллионов в Москве, Питере. Если женщина работала и банкам носила...я одного не понимаю, где у неё время высвободилось на этого...
Гость
20 июля 2022, 11:38
Отписки пишите в полиции? Главное не видите- у неё2 детей, и она нужна им ЖИВОЙ. К тому же она обесеечивает двоих несовершеннолетних, от нё зависит их жизнь. Самое быстрое решение её проблемы на ладони, без полиции, как и всегда по нашей жизни, зачем только платим на них? ..не так должна работать полиция, с закона о полиции репуиацию так и не исправили...
Гость
20 июля 2022, 07:49
Околоточных (участковых), реально не стало видно, это по всей стране, раньше все их знали в лицо (побаивались даже), а сейчас попрятались куда то, люди в основном сами решают все проблемы..
Гость
20 июля 2022, 12:28
возмущенная соседка, вместо вызова полиции накропала в редакцию газетенки.. гениальный ход. все в навозе она в белом..
Гость
20 июля 2022, 12:30
Не замечаете типичное поведение волгоградцев?
Гость
20 июля 2022, 08:40
Уже несколько раз она могла бы все это остановить, но сама же и прекращала - забирала заявление. Дальше неинтересно. А в остальном понятно почему он не хочет расставаться - девушка с двумя квартирами, машиной и т.д.
Гость
20 июля 2022, 15:09
Многие женщины забирают заявления именно из-за того что боятся худшего
20 июля 2022, 20:10
Гость
20 июля 2022, 15:09
Многие женщины забирают заявления именно из-за того что боятся худшего
А то, что сейчас - лучшее?
20 июля 2022, 21:09
Гость
20 июля 2022, 15:09
Многие женщины забирают заявления именно из-за того что боятся худшего
если боятся худшего зачем тогда пишут? Чтобы забрать… Л— логика
Гость
20 июля 2022, 11:07
Поменяйте, леди, место жительство. И с ипотекой можно продать квартиру. Раз Вам это не нравится.. Откуда у соседей инфо про 2 квартиры, это практика выноса всего напоказ? Зачем? Вот соседи и наблюдают, получая удовольствие от того, что ей больно, продолжая завидовать 2м квартирам
Гость
20 июля 2022, 11:31
Рассмотрите вопрос перезда в другой город для образования и будущего детей, раз волгоградским правоохранииелям вы неинтересны, согласно статье. Не надо обеспечивать таким правоохранителям будущее, лишая его себя и своих родных
Гость
20 июля 2022, 07:27
Когда-то, первый ухажер моей дочери, за культурным распитием со мной пива, в честь будущих его фантазий, не успел ещё толком попытатся привольно высказаться , по одному совершенно второстепенному вопросу связанной сней, как табуретка рассыпалась о его голову. На этом его фантазии закончились. А в будущем уехал в другой город.
Гость
20 июля 2022, 07:13
Похоже на брачные игры Еслиб все было так как вы пишите , давно б лежало заявление а полиции , а так ... типа вы вот помогите , а я посмотрю ...
Гость
20 июля 2022, 11:08
Зависть соседскую стерпит молчание
Гость
20 июля 2022, 11:39
Какие игры? Настоящая угроза жизни
Гость
20 июля 2022, 13:28
Читаю комментарии и в очередной раз удивляюсь равнодушию людей. Надуманная история, соседки известно о квартирах, жизнь напоказ. Никто бы ничего не узнал, если бы ни один случай. Женщина просит о помощи, у неё дети!!!!!! Таких случаев миллион, просто все молчат, потому что знают, что ничего не будет насильнику.
Гость
20 июля 2022, 17:03
Какой помощи? Она её отвергает.
Гость
20 июля 2022, 19:52
Как то странно просит помощи, что полиция даже на детей внимания не обращает. Чем ей тут тогда помогут?
Гость
20 июля 2022, 08:13
Абсолютно придуманно-надуманная феминистическая статья, поверьте мне, здесь всё так неоднозначно, я прожила долгую жизнь, просто поверьте мне. На самом деле когда, то бывает намного страшнее и совершенно всё не так.
Гость
20 июля 2022, 13:32
Вообще ничего не придумано, реальная девушка, молодая с двумя детьми, избиения и угрозы
Гость
20 июля 2022, 15:08
При чём тут сомнительный опыт вашей жизни и страдания другого человека? У вас опыт диванного аналитика по всей видимости.
Гость
20 июля 2022, 17:38
Гость
20 июля 2022, 13:32
Вообще ничего не придумано, реальная девушка, молодая с двумя детьми, избиения и угрозы
Не ври, ярая феминистка
Гость
20 июля 2022, 09:33
шизойдные элементы
Гость
20 июля 2022, 11:33
1) ЖК "Шоколад"... Для жилого микрорайона глупее названия не придумать. 2) Что касается сути - уже написали другие, и трудно не согласиться: байка из склепа. Кто-то спросит: "зачем?" - Но это уже совсем другая история.
Гость
20 июля 2022, 17:08
А какой помощи ждёт женщина? Конкретно пж . Помощи полиции не хочет. А чего хочет? Чтобы чей то муж или сын заработали себе срок? А вообще бредятина конечно. Санитаров избили и они уехали. Ну смешно просто. Если бы все так было, уже бы и опека подключилась, не смотря на её хотелки. А пока все выглядит как ролевые игры.
Гость
21 июля 2022, 17:50
Така дама странная!!!! Да продай - разменяй 2 свои хаты и вали в другой город!!!!!! =ощущение :=ей это нравица!!!!! Ну че, =прям. одинокая что-ли???? - ни матери с отцом ни сестёр братьев??????
Гость
20 июля 2022, 10:29
Какая же интересная, бурная и насыщенная жизнь у людей!
Гость
20 июля 2022, 13:35
Познакомьтесь с этим молодым человеком и у вас будет интересная жизнь