V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

764мм 47%
Подробнее
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
92 комментария к публикации

В Волгограде открылись первые рестораны «Вкусно — и точка»

20 июля 2022, 13:31
как то дороговато для 2 бургеров и кофе🙄
Гость
20 июля 2022, 14:24
Найдите дополнительный заработок .
20 июля 2022, 11:07
Что надо человеку для счастья? Кофе и бургер..! Однозначно "репортаж" года! Надо было еще биографию этих осчастливленных рассказать для полноты картины) Надо больше ниочемной чуши!
Гость
20 июля 2022, 11:08
и биографию каклеты из бургера!и какавы тоже!
Гость
20 июля 2022, 23:49
Как говорится... Не нравится- не читай.
21 июля 2022, 00:48
Гость
20 июля 2022, 23:49
Как говорится... Не нравится- не читай.
А кто сказал, что не нравится?) Я на в1 для того и захожу попоражаться заголовками да текстами
Гость
20 июля 2022, 11:03
"Первый заказ в самом ресторане под номером 006 получили Анна и Юлия. Взяли по кофе и по бургеру. Вышло больше 700 рублей. Счастливые ушли на второй этаж кушать, — сообщил журналист." Так вот оказывается в чем счестье! Голодали столько времени!"
Гость
20 июля 2022, 12:47
Счастье тут, наверное, в получении вполне заслуженного ими номера 006
20 июля 2022, 15:03
Чего так дешево -- около 700 руб? Надо было цены в два раза поднять для обретения более полного счастья потребителями.
Гость
20 июля 2022, 19:09
Я - НЕ ЛОХ?
20 июля 2022, 13:49
Почему волгоградцы всегда так возбуждаются на любую новость о Макдольнадсе? Неужели вас там кто-то насильно есть заставляет? Главное - каждый комментатор знает что там за "хрючево с волосами" дают. Знает, значит пробовал))) Ну не нравится по идеологическим, политическим или еще каким причинам, ну не ходите. Так нет! Как не приедешь - очередь. Покупают, жрут, плюются, строчат гневные комменты и опять идут покупать, и так по кругу))) Лучше бы вы так на полный игнор ПДД возбуждались. И не в безопасном инетике, а в реале: встал на пешеходном - получи по мордасам; не включил поворотники - будешь ездить без них, раз пользоваться не умеешь; повернул не из своего ряда - значит руль тебе не нужен, езди без него! Вашей бы злобе, да нужный вектор!
20 июля 2022, 14:56
Почему волгоградцы всегда так возбуждаются на любую новость о Макдольнадсе? --------------------------------------------------- Макдональдс ушел из России. Бизнес компании в России продан. Поэтому это новость о другой сети быстрого питания - "Вкусно - и точка".
Гость
20 июля 2022, 17:25
Про ПДД поддерживаю. Еда г---о.
20 июля 2022, 21:00
Мало кому то надо для счастья. Да и какое оно может быть счастье сейчас? После 24 февраля...
Гость
20 июля 2022, 11:20
Какая полезная статья! Из нее мы многое узнали. Что счастливым стать не трудно, что у мака есть второй этаж, что праздник удался - шары, красная ленточка, ведущий... маммая.. а салют-то будет? И что слово кушать ни разу не раздражает... ваще ни разу!))
Гость
20 июля 2022, 11:30
мы тебя услышали!
Гость
20 июля 2022, 13:19
Не жирновато ли 700р за два бутерброда и два кофе?
Гость, кофе 150 руб, бургер 200. Вот впм и 700 на двоих.
Гость
20 июля 2022, 10:42
событие года, да...
Гость
20 июля 2022, 10:59
Счастливые ушли на второй этаж кушать,-да,уж...
Гость
20 июля 2022, 11:52
Штоб красиво выходило. Как винегрет в качестве закуси.
Гость
20 июля 2022, 11:55
Гость
20 июля 2022, 11:52
Штоб красиво выходило. Как винегрет в качестве закуси.
прям со второго этажа?забавно!
Гость
20 июля 2022, 12:18
Гость
20 июля 2022, 11:55
прям со второго этажа?забавно!
Водопад радости же жь!
20 июля 2022, 11:03
народ хавает, аж причмокивает
чо ж так комментаторов припекает? ну открылось, ну люди пришли. а тут прям аж из под крышечки выплескивается
Гость
20 июля 2022, 12:36
потому,что открывается самая обычная забегаловка,а в1 по этому поводу истерит уже не первый день!
Гость
20 июля 2022, 13:16
Сами от запада отказываются, сами тащат его, под другим названием.
Гость
20 июля 2022, 14:23
Гость
20 июля 2022, 12:36
потому,что открывается самая обычная забегаловка,а в1 по этому поводу истерит уже не первый день!
Там бак помойный тебе не достался ?
Гость
20 июля 2022, 13:22
Дерябнуть хрючева задорого - это всё, что нужно для счастья народу. Понятно....
20 июля 2022, 11:11
ждемс! первых траванувшихся😐
Гость
20 июля 2022, 13:16
Самоочищение общества
20 июля 2022, 13:49
Гость
20 июля 2022, 13:16
Самоочищение общества
ой ли!
20 июля 2022, 11:44
В макдональдсе не был ни разу и сюда не пойду!
Гость
20 июля 2022, 12:39
Так эта та же помойка, которая сменила название, владельцы то теже
Гость
20 июля 2022, 11:58
Это какой-то позор!
Гость
20 июля 2022, 14:44
То что есть стадо . Как на фото то да .
Гость
20 июля 2022, 11:08
Я бы туда сходила, но бабушка запрещает, печалька...
Гость
20 июля 2022, 11:16
Сходила бы она, не родишь же потом
Гость
20 июля 2022, 11:24
Гость
20 июля 2022, 11:16
Сходила бы она, не родишь же потом
ты же смог!
Гость
20 июля 2022, 14:22
Гость
20 июля 2022, 11:24
ты же смог!
тебя? А не стыдно с этим жить ?
Гость
20 июля 2022, 11:04
За два кофе и два бургера вышло более 700 рублей....... О! ..... это я со статьи с вашей, деточки, взяла
Гость
20 июля 2022, 12:58
Предлагаю на чеках оттудова логотип "Я - не Лох" распечатывать сделать
Гость
20 июля 2022, 14:16
Ульянова , там на открытий не было вино зампочено ?
Гость
20 июля 2022, 14:21
токма хвермер и продюсссер!
Гость
20 июля 2022, 14:43
Гость
20 июля 2022, 14:21
токма хвермер и продюсссер!
чево?, иди отсюда, маленький и измятый руками и ногами
20 июля 2022, 11:40
Среднемедианное , однодневное значение зп в Волгограде ок 1400 руб. Имеешь ребёнка , значит душевой доход в 2 раза меньше. 700 руб это суточный бюджет на 1 человека. Сегодня страна вступает в стадию тяжёлого кризиса. Ассортимент товаров будет меньше, качество хуже, но цены выше. И так во всем. Яркий пример - автомобильный рынок. Думаю, Кочка не будет исключением.
Гость
20 июля 2022, 11:50
опять у тебя обострение...
Гость
20 июля 2022, 12:32
Гость
20 июля 2022, 11:50
опять у тебя обострение...
его кормят по полюсу омс.
Гость
20 июля 2022, 13:19
Гость
20 июля 2022, 12:32
его кормят по полюсу омс.
что б вы знали, - он был на открытии в первых рядах.
Гость
20 июля 2022, 13:42
Уважаемая редакция. Вы постоянно , при публикации очка и точки, делаете ошибку. В конце статьи забываете написать «на правах рекламы». Сразу все станет на свои места и комментаторы возмущаться не будут.
Заглянувший, в статьях "на правах рекламы" комменты отключены
21 июля 2022, 03:02
Мне тут кажется или я слепой, помоему это нагнанные, бюджетники, которых согнали для рекламы, вкусной просрочки, позорище, выгнали всех, и не могут сделать аналог, так сказать, зачем выгоняли я не пойму, не нужно не ходи, в чем проблема, а теперь эта просрочка может быстро загнуться, когда люди будут, плесенью и тараканами, травиться.
Гость
20 июля 2022, 11:06
Еште сами с волосами
Гость
20 июля 2022, 11:06
семки е?
Гость
20 июля 2022, 11:14
Гость
20 июля 2022, 11:06
семки е?
Я между прочим приличная дама, а за неприличные домогательства напишу жалобу на тебя на пятнадцати листах
Гость
20 июля 2022, 11:18
Гость
20 июля 2022, 11:14
Я между прочим приличная дама, а за неприличные домогательства напишу жалобу на тебя на пятнадцати листах
все тут знают,шо ты мужик!так,шта,не надо ля-ля!
Гость
20 июля 2022, 11:43
Вообще плохо представляю сам процесс получения этой ценной инфы. Ты покупаешь кофе, а тебе тычут в лицо микрофоном для измерения уровня счастья или как? А может номер 006, потому-что первые пять покрутили пальцем у виска?
Гость, потому что заказы 001-005 были видимо большие, а этот приготовили быстро и отдали первым
Гость
20 июля 2022, 12:06
Гость, потому что заказы 001-005 были видимо большие, а этот приготовили быстро и отдали первым
Какие мы душные и серьезные, в то время, как большинство и не думает на серьёзных щах о всякой фигне рассуждать))
Гость
20 июля 2022, 19:22
Сколько же Бобиков в комментариях
Гость
20 июля 2022, 19:31
Точно, читаю и поражаюсь, люди деградируют!!!
Гость
20 июля 2022, 20:05
Еще больше таких как ты на фото .
Гость
20 июля 2022, 12:49
Ушли кушать на второй этаж - сообщил журналист! Слова кушать, товарищ журналист, не существует. Вам ли не знать об этом.
Гость
20 июля 2022, 13:02
в жральне-жрать,в питере-пить!
Гость
20 июля 2022, 14:33
В Москве иассовки для фото пиара , за участие разлают пиродки или платили от1 тр . В зависемости от статутности и финаносовой значимости на рыкнке кормления города . Эти как там оказалимь ? Моеимнение это все иногоролние .
Гость, ага, прям всей толпе по 1к раздали))) народ настолько глупый, что сам идет
Гость
20 июля 2022, 17:00
никогда не зайду в эти помойки, после разового посещения из любопытства. булка размороженная и подогретая непонятно из чего , вещество странной консистенции под названием котлета просто отвратительно (есть ли там мясо вот в чем вопрос) да и цена за эту подошву как за килограмм чистого мяса, картошку везут за 3/9 земель в россии картофеля нету? + система готовки кто нибудь задавался вопросом как это приготовлено!?
Гость
21 июля 2022, 08:30
Помойка точно как можно такое есть у нас чё голодают
Гость
20 июля 2022, 11:02
Ну теперь заживем!!!
Гость
20 июля 2022, 11:38
А чиновники теперь в рабочее время теперь всегда будут на открытия в разного вида гаштетов?
Гость
20 июля 2022, 11:47
Счастье - есть. Его не может не быть.
Гость
20 июля 2022, 12:28
высота
Гость
20 июля 2022, 13:12
Ры галочка и точка!
Гость
20 июля 2022, 13:15
Надо подождать, пока запад окончательно разложится. Лет 100, протянем.
Гость
20 июля 2022, 14:28
Большой Смоук разорился бы. И вместо биг сода - 0,9 литра черноголовки.
Гость
20 июля 2022, 15:22
Два кофе и два бургерами - больше семисот рублей? Не хило
Гость
20 июля 2022, 15:54
Опять эту тошниловку открыли! И столько дураков за ожирением стоит.
Гость
20 июля 2022, 16:53
Днище и точка
Гость
20 июля 2022, 17:16
Благодаря открытию этой забегаловки можно точно назвать количество неадекватов с больной психикой...
Гость
20 июля 2022, 19:07
Нужно объявить этот день всероссийским праздником и сделать выходным.
Гость
21 июля 2022, 08:28
Как можно есть такие помойки
Гость
21 июля 2022, 09:50
Посетила в первый день открытия.Все понравилось.
Гость
1 августа 2022, 00:17
скоро закроется -совсем невкусно😠
Гость
20 июля 2022, 11:45
На лицо ажиотажный спрос, аж 10 чел. Из них 8 журиков
Гость
20 июля 2022, 12:10
Хочу в советскую студенческую столовую. По бесплатным талонам. Как было вкусно.
Гость
20 июля 2022, 17:39
Вкусно не было, просто были голодные . Котлеты в совдеповских столовых есть было страшно.