V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

6 м/c,

сев.

750мм 29%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

49 комментариев к публикации

«Здесь показана вся мощь России»: под Волгоградом открыли международный военно-технический форум «Армия-2022»

20 августа 2022, 00:29
Это и есть вся мощь?! Это не мощь, это - мощи...
19 августа 2022, 19:44
А где, где вертолёты??? В прошлом году были, а в этом нет? Почему?
19 августа 2022, 20:43
Утруска-усушка…
Гость
19 августа 2022, 20:43
Опять "банкет" за счёт бюджета? Кому он нужен, когда детям на лечение СМСками собирают? P. S. А мощь на поле боя показывают. А не вот это вот все. Потемкинские деревни".
19 августа 2022, 22:23
Дед Фрейд, дескридитируеш🤔
Гость
19 августа 2022, 23:20
19 августа 2022, 23:20
Дед Фрейд, дескридитируеш🤔
Не, не собирают деньги на лечение детей СМСками? А выставку достижений военного хозяйства на свои личные сбережения проводят?
Гость
20 августа 2022, 02:22
Мощь на поле боя уже показали.
Гость
19 августа 2022, 21:07
КОГДА будут сельскохозяйственные и технические ФОРУМЫ с выставками передовой отечественной сельхозтехники, электроники и прочих достижений нашей науки и производства? Я очень хочу на это посмотреть! Я не хочу, чтобы мои дети играли в окопах.
19 августа 2022, 22:22
Выйди и зайди нормально
Гость
20 августа 2022, 07:46
В МЧС уже заявили, что аппаратов и средств для спасения людей нет - внимание! - из-за санкций.. Больше 20 лет царь не меняется и только обещает, а виноваты американцы..
19 августа 2022, 23:39
... клоунада !!!
Гость
20 августа 2022, 02:23
На себя посмотри
20 августа 2022, 10:34
Гость
20 августа 2022, 10:34
На себя посмотри
... ИННА?
19 августа 2022, 21:31
В совке тоже военной техникой бряцали....
Гость
19 августа 2022, 22:11
И это типо упрёк ? Ну так великие распространители демократии бряцают побольше нашего ... но для тебя они эталон )
Гость
19 августа 2022, 22:18
Гость
19 августа 2022, 22:18
И это типо упрёк ? Ну так великие распространители демократии бряцают побольше нашего ... но для тебя они эталон )
Это типа лишь бы меня не трогали. Таких троллей здесь много.
Гость
19 августа 2022, 21:17
Гениальные заголовки от в1. Если это "вся мощь России", то КНДР как бы мощнее нас выходит
20 августа 2022, 01:54
Гость, вполне возможно и Зимбабве скоро впереди станет
Гость
19 августа 2022, 20:47
Зачем это все показывать под Волгоградом. Очередная зазывала.
Гость
20 августа 2022, 07:48
Чтобы прониклись и побежали записываться..
Гость
20 августа 2022, 08:52
Гость
20 августа 2022, 08:52
Чтобы прониклись и побежали записываться..
Пусть сделают обзорную по кладбищам сначала. Посмотрят как лягут если что.
19 августа 2022, 23:43
В этом году вместо Т-90 будут Т-62 использовать?
20 августа 2022, 01:52
Я зажег в церквях все свечи!!!, с мая месяца уже используют
20 августа 2022, 09:37
20 августа 2022, 09:37
Я зажег в церквях все свечи!!!, с мая месяца уже используют
Экспозиция с мая проходит??? А сказали что только в эти выходные.)))
20 августа 2022, 10:34
... как бы им не пришлось реанимировать Т-34
20 августа 2022, 06:40
как то мало техники... Перется куда-то, а там кот наплакал.
Гость
19 августа 2022, 22:15
есть еще более простой способ почувствовать себя на поле боя - заключить контракт и отправиться добровольцем на СВО. Колорит, настоящее (не охолощенное) оружие, запах порохового дыма, боевое братство и настоящее понимание, почему в СССР появилась песня "хотя ли русские...?" в принципе сейчас уже можно любого сторонника СВО отправлять в сторону военкомата или еще рано? А так игрушки все это. Типа игра в патриотизм. Или просто попил денег.
20 августа 2022, 00:17
У вас какие-то блаты с модератором? У меня ни разу про "желание русских участвовать в операциях и освободительных походах" не пропустили )))
Гость
20 августа 2022, 07:47
Наемничество в россии запрещено..
Гость
20 августа 2022, 09:13
Что такое карго-культ : Местные аборигены строят из подручных материалов (в ход идут в основном пальмы, солома, найденный мусор) целые авиабазы с макетами самолетов, радиовышками, ангарами и прочими сооружениями. После постройки так называемого храма там проводятся религиозные служения, которые призваны привлечь военные самолеты, на борту которых будут разные полезные вещи типа авиабомб.
Гость
20 августа 2022, 12:37
Что за понты! Аналоговнетная техника.
Гость
19 августа 2022, 20:35
Акация, мста, ППШ. Тунгуски не хватает. Зверь машина. Но старовато, не?
Гость
20 августа 2022, 00:27
Это вечные ценности!
Гость
20 августа 2022, 14:56
Стиральные машины и холодильники?
Гость
20 августа 2022, 15:56
У бензаколонки нет армии.
Гость
20 августа 2022, 00:22
«МСТА-С» неизменно привлекает восхищенные взгляды... начиная с 1983 года.
Гость
19 августа 2022, 22:00
Я верю в эту мощь. Эту мощь гарантировали Д.Медведев, С. Иванов, Кужугет Шойгу, Владимир Путин. Эта мощь непробиваема.
19 августа 2022, 23:39
😂😂😂
19 августа 2022, 23:40
И Крым это доказывает.... или нет?
Гость
19 августа 2022, 23:49
У меня аж экран зажироточил
Гость
19 августа 2022, 22:40
А почему бы то и не погордиться подобной безмерно всё возрастающей мощью вдаль?
Гость
20 августа 2022, 12:39
Потому что больше гордиться нечем!
Гость
20 августа 2022, 13:59
Да у России два союзника Армия и Флот, трепещите западники.