V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

5 м/c,

ю-з.

746мм 82%
Подробнее
1 Пробки
USD 84,24
EUR 97,30
Город Райцентр в Волгоградской области закрыли на карантин из-за африканской чумы свиней

Райцентр в Волгоградской области закрыли на карантин из-за африканской чумы свиней

Смертельно опасное для животных заболевание обнаружено в Суровикинском районе

Всех свиней, находящихся в зоне карантина, пустят под нож | Источник: Алексей ВолхонскийВсех свиней, находящихся в зоне карантина, пустят под нож | Источник: Алексей Волхонский
Всех свиней, находящихся в зоне карантина, пустят под нож
Источник:
Алексей Волхонский

В городе Суровикино введен карантин из-за африканской чумы свиней. Поводом для этого стала гибель одного из животных, содержащегося в личном подсобном хозяйстве.

По информации регионального управления Россельхознадзора, в хозяйстве у жителя Суровикино умерла свинья. В ходе исследования патологического материала, взятого от трупа павшего животного, было установлено: смерть наступила в результате заражения животного африканской чумой свиней. В городе введен карантин, все животные, находящиеся в зоне карантина, подлежат уничтожению.

Напомним, аналогичные меры были приняты в селе Червленое Светлоярского района Волгоградской области, а также в городе Котельниково, где пробы, взятые у умерших животных, показали, что они умерли в результате заражения африканской чумой свиней.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
4
Гость
ТОП 5
Рекомендуем