Я вот не совсем понимаю-- кто то поставил задачу истребления трудоспособного мужского населения РФ?
Гость
19 сентября 2022, 12:45
главнокомандующий в кремле! и не потому что начал операцию, а потому что сейчас мямлит и ничего не предпринимает, чтобы умирали там, а не тут! украинцев ему жальче!
Гость
19 сентября 2022, 13:53
это еще не начинали! а вот, когда начнут, что будет?!
Гость
19 сентября 2022, 14:53
Гость
19 сентября 2022, 12:45
главнокомандующий в кремле! и не потому что начал операцию, а потому что сейчас мямлит и ничего не предпринимает, чтобы умирали там, а не тут! украинцев ему жальче!
Таким как вы все-таки очень трудно будет если наша страна будет поражена.
выпускник политеха-инженер...зачем учится ,занимать чье-то место,сли не собирался работать по профессии...умереть за Родину можно и без образования
Гость
19 сентября 2022, 14:08
После политеха нельзя работу найти нормальную или привлекает эта халява - льготы, молодое пенсионерство и отдых в санатории Анапы? Ну так за это люди платят свободой и жизнью, выходит
80% специалистов в России работают не по специальности, количество студентов упало на 30% и число желающих получить высшее образование сократилось на 40%
С ума сойти. Окончить с отличием магистратуру политеха и пойти на контракт в армию. Только полное безденежье и безнадега найти хорошую работу по специальности может толкнуть на это.
Очень жаль, что одной России приходится расхлёбывать дерьмо, что заварили безумные дебилы из правительства США, а страдают обычные граждане и умирают вот такие перспективные парни, как наш герой 26-летний, в самом расцвете сил.
Гость
19 сентября 2022, 19:03
Да, ладно тебе Света. Вот ты считаешь США страной дебилов, а многие российские публичные люди отправляют туда учиться своих детей, внуков, покупают там недвижимость, ездят туда на отдых.
Да, ладно тебе Света. Вот ты считаешь США страной дебилов, а многие российские публичные люди отправляют туда учиться своих детей, внуков, покупают там недвижимость, ездят туда на отдых.
Да это бот, ему бесполезно что то объяснять, он свою программу за денежку малую отрабатывает-- продает свой народ.
Русские матери не плачут по своим детям? Путинская пропаганда их так ослепила?
Гость
19 сентября 2022, 10:00
Славные наши мальчики!Сердце разрывается от таких страшных новостей.Не забудем и ничего не простим проклятым нацистам.Мы отомстим за каждого из вас.Наше дело правое.Победа будет за нами!Вечная память героям!Вечная слава героям!
интеллигент, а погнался за быстрым рублем. интересно, если бы спецоперация была бесплатной, там кто нибудь бы воевал?
Гость
19 сентября 2022, 19:15
Михаил Светлов, стихотворение "Итальянец", 1943.
Гость
20 сентября 2022, 02:21
Хороший стих, но до него было:
"Я хату покинул,
Пошел воевать,
Чтоб землю в Гренаде
Крестьянам отдать"(с).
Гость
19 сентября 2022, 13:11
Жалко Илюшу. Я с ним вместе училась в политехническом. Как там у Вознесенского? "В Политехнический! В Политехнический! По снегу фары шипят яичницей".
Гость
19 сентября 2022, 10:03
Господи, когда это закончится. Соболезнования родителям и жене. Я знаю как это тяжело. Сил Вам и терпенья.
Гость
19 сентября 2022, 14:14
а у той стороны нет детей, семей, жен?
Гость
19 сентября 2022, 12:27
Спасибо брат, за то что ты настоящий защитник нашей России и нас. Спасибо родителям твоим. Надеюсь хватит ума у власти увековечить память о наших волгоградцах.
Вечная память и Слава нашему героическому воину. Соболезную родным и близким защитнику Отечества.
Гость
19 сентября 2022, 17:45
Спи мой герой Ты навсегда останешься в моем сердце
Гость