Недвижимость
Знакомства
Погода
Телепрограмма
Афиша
Видео
Гороскоп
Объявления
Курсы валют
Пробки
Сейчас
0°C
Сейчас в Волгограде
0°
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
3 м/c,
ю-в.
756мм
100%
Подробнее
USD 102,34
EUR 106,54
Открыли часть обхода Волгограда
Новогодний генератор идей
Перекраивают транспортную схему?
Сгорел ресторан "Родник"
Амбассадоры Волгограда
Закрывают популярные супермаркеты
Шокирущие цены за новогодний стол
Пичкал жену снотворным и звал соседей ее насиловать
Жестоко избит участник СВО
Армянского певца обвинили в надругательстве
перейти к публикации
32 комментария к публикации
«Будто и не было ничего»: на границе Волгоградской области с Казахстаном исчезли многокилометровые пробки
5 октября 2022, 08:20
Гость
Войти
Отправить
276179804
6 октября 2022, 21:12
"Мужчины же в свою очередь отвечали местным жителям агрессией, невзирая на то, что вызов им бросают женщины." ИНТЕРЕСНО, а как себя вести с этими женщинами, у которых все признаки осеннего обострения? Не дай бог таких родственников((
ответить
+5
–1
axxiuss
5 октября 2022, 09:48
Ждём очередников назад, когда поймут что сделали ошибку
ответить
10
+1
–8
Гость
5 октября 2022, 11:59
В чем ошибка? Что не захотел идти погибать ради имперского бреда?
ответить
+3
–3
Гость
5 октября 2022, 12:45
когда это спасение собственной жизни стало ошибкой?
ответить
+2
–2
276921230
5 октября 2022, 14:07
С начала года из России в КАЗАХСТАН уехали 262 тыс граждан РФ и 6 000 человек переехали в МОНГОЛИИ (там и ранее жили 2 тыс россиян)
ответить
+1
–3
Показать ещё 7 ответов
Гость
5 октября 2022, 09:06
Женщины кричали: " Трусы, куда же вы бежите..." Надо таким ответить - "Сына своего сначала похорони, потом других отправляй"
ответить
5
+11
–5
Mintay
5 октября 2022, 11:15
в машине сидел!!
ответить
+1
–0
Гость
5 октября 2022, 11:56
Их женщинами сложно назвать, для них Путин дороже сыновей
ответить
+4
–2
Гость
5 октября 2022, 17:10
Гость
5 октября 2022, 11:56
Их женщинами сложно назвать, для них Путин дороже сыновей
Да они ж не знали что их сыновья погибнут. Зачем так жестоко?
ответить
+0
–3
Показать ещё 2 ответа
Гость
7 октября 2022, 09:12
Правильно сделали , что уехали из дурдома , где верят в придуманный для народа бред , что Украина хотела напасть на ядерную державу.
ответить
1
+5
–2
Гость
11 октября 2022, 13:30
1 000 000+
ответить
+0
–0
Гость
6 октября 2022, 18:19
Просто у этих женщин накипело,парней с села мобилизовали,а эти бегут в осном москвичи и82 регион Крым,с остальных регионов поменьше
ответить
+3
–1
Гость
5 октября 2022, 09:23
"только ветер гудит в проводах..."
ответить
2
+2
–1
276921230
5 октября 2022, 14:13
в АВСТРИИ 170 тыс политических беженцев - 33% из них этнические чеченцы...
ответить
+2
–3
276921230
5 октября 2022, 14:14
ВВП ппс в АВСТРИИ вырос с 2000 года в ДВА раза и это 7 место в ЕС - выше чем в Германии и Франции..
ответить
+1
–4
Гость
5 октября 2022, 09:01
Ненадолго.
ответить
1
+4
–2
276921230
5 октября 2022, 14:12
в АВСТРИИ живут 100 тыс россиян и ежегодно в Финляндию,Норвегию переезжают по 1 700 человек.. в АВСТРИИ 1,8 МЛН иммигрантов...
ответить
+1
–2
Гость
5 октября 2022, 18:39
Предателей обратно не пускать,пусть в Казахстане остановки метут.
ответить
2
+3
–5
Гость
6 октября 2022, 07:14
Так казахи с казахами не воюют, турки с турками, евреи с евреями. Только русские с русскими вторую сотню лет рвут родину на куски.
ответить
+3
–3
Гость
11 октября 2022, 13:32
Гость
6 октября 2022, 07:14
Так казахи с казахами не воюют, турки с турками, евреи с евреями. Только русские с русскими вторую сотню лет рвут родину на куски.
Это потому-что вот такие грёбанные ветераны тут расплодились!
ответить
+0
–0
Гость
5 октября 2022, 18:11
Пусть казахи им покажут Кузькину мать!
ответить
2
+1
–3
axxiuss
6 октября 2022, 00:06
Ирина, Так и будет , уже по интернету гуляют видосы как казахи спрашивают чей Крым и при не "правильном" ответе бьют.
ответить
+1
–2
Гость
6 октября 2022, 11:57
У них типа Елбасы ана,где им взять Кузьку с мамой.
ответить