Правильно понимаю, что возглавляет Совет ветеранов совсем не ветеран, а "слуги народа" живут лучше народа, но им об этом говорить "не рекомендовано" "ветераном", который таковым не является?!🧐
ОЧЕНЬ ПОЗНАВАТЕЛЬНАЯ СТАТЬЯ👀
Гость
12 октября 2022, 20:26
Пропуск к любой должности член ЕР.С этим членством назначат хоть главным слесарем акушером области.
Сегодня день требований?)))
Он от кого требует?
От тех, кто получит выплаты по 12 миллионов?
Гость
12 октября 2022, 12:41
Это говорит только об одном,они радутся и жируют в тяжелые времена для страны. машины у них и их родсвеннков из стран убивющих наших воинов.недвижимость у них там,сами не идуттуда.
Гость
12 октября 2022, 13:54
У пионеров было позором хомячить под одеялом после отбоя.
За это могли мышь под одеяло засунуть днем. И ждать вечером концерт.
Гость
14 октября 2022, 00:30
А где мышей брали? Неужели в советском пионерлагере были мыши? Это клевета на советский строй, в общем, и на всесоюзную пионэрскую организацию, в частности!
Гость
14 октября 2022, 11:56
Гость
14 октября 2022, 00:30
А где мышей брали? Неужели в советском пионерлагере были мыши? Это клевета на советский строй, в общем, и на всесоюзную пионэрскую организацию, в частности!
В Эрмитаже есть специальные коты для ловли мышей. Царский дворец, между прочим. Семья святых великомучеников проживала.
А еще есть дикие мыши. Не только домашние.
Гость
14 октября 2022, 20:27
Гость
14 октября 2022, 11:56
В Эрмитаже есть специальные коты для ловли мышей. Царский дворец, между прочим. Семья святых великомучеников проживала.
А еще есть дикие мыши. Не только домашние.
Про Зимний я даже не сомневаюсь. Притон еще тот. Один Распутин чего стоил. А еще куча всяких святых и юродивых: матушка Матрона Босоножка, Паша Саровская, Митька Коляба (Козельский) в сопровождении помощника Елпидифора, Жамсаран Бадмаев, мосье Филипп и несть им числа. Тут не мышеловки и котов, а крысоловки и рэт-терьеров впору заводить. Думаю, тараканы тоже досаждали "святым великомучениками" (почему не с заглавных литер, кстати? какое непочтение!), жравшим "под одеялом" плюшки, когда народ массово голодал.
Я это я отвлекся, я, вообще-то, про другие святыни. Пионэрлагерь! Это же действительно святая святых. Там от духа заформалиненной мумии Ильича все мыши должны были передохнуть в радиусе десяти тысяч километров. А, оказывается, пионэры там мышей ловили.
З.Ы. И, что тоже интересно, у меня дома мышей нет, в отличии от пионэрлагеря и Зимнего. И у бабушки моей в частном доме не было. Может я мышам не интересен потому, что у меня ничего святого? 😎😎😎
Гость
12 октября 2022, 12:05
усе правильно , усе верно , деревянный нужник да иконку показывайте и будет вам Царство Небесное
в РОССИИ 40 МЛ очковых сортиров и у десятков миллионов граждан нет душа,ванны или горячей воды..
Гость
12 октября 2022, 17:21
Приходит на ум некое сравнение. В бандеровской украине все(ВСЕ!) богатенькие так или иначе помогают своим вооруженным силам(помимо налогов). Содержат целые батальоны и полки. А в России такие же персонажи думают совсем о другом: как бы еще бабок на этом сшибить, и ни копейки(НИ КОПЕЙКИ!) не дают на военные нужды.
Статья познавательная и очень хорошая.А таких Блошкиных в городе достаточно. У нас ведь много ветеранов афганцев, где они?
Гость
13 октября 2022, 09:58
Это всем им кто возглавляет коррупцию... денег украденно сотни миллионов.лицемерие ложь основа существования... гниль .
Гость
13 октября 2022, 14:47
Какая прелесть.
Гость
13 октября 2022, 22:55
Это псевдо ветеран который решает тока свои проблемы и переменовая весь город приня закон не спрашивая жителей города что они хотят главное чтоб псевдо Блошкин у супер было когда его заберут в МСК он уже достал карупсыонер
Гость
14 октября 2022, 00:31
А когда-нибудь он по школам ходить будет, по урокам о главном. Будет впаривать детишкам, как за родину жизнь отдавать надо.
Гость
14 октября 2022, 13:50
Господин Блошкин- может за такой Монолог и пора в отставку, честь Ветеранская, офицерская- превыше всего в России была и есть
Сейчас+9°C
пасмурно, дождь
ощущается как +3
0 м/c,
753мм 100%Главный ветеран Волгоградской области потребовал не показывать богатство и радость во время спецоперации