V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

4 м/c,

зап.

749мм 88%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

80 комментариев к публикации

«У жены и годовалого ребенка ни гроша»: родственники мобилизованных из Волгоградской области жалуются на отсутствие выплат

26 октября 2022, 20:02
А чёт я смотрю пропали на дорогах машинки диванных воинов с надписью Z.
26 октября 2022, 21:26
Готовятся сменить Z на Zn. А некоторые - уже
Гость
27 октября 2022, 11:39
Диванных - пропали, а реальных - все уже там. PS: Хотя меньше на дорогах зеток не стало.
Гость
26 октября 2022, 21:26
Те у кого мозг работает, сразу поняли что будет так, ни денег, ни человеческого отношения, все через одно место! Сам с Волгограда, ни единому слову не верил и знал если пойду туда потеряю нормальную работу и всем будет до лампочки сто я там буду есть и как и на что будут жить мои родные! Лживая власть
Гость
26 октября 2022, 23:14
👏👏👏
Гость
27 октября 2022, 23:06
Работа как раз до лампочки. Там можно потерять как раз кое-что более ценное.
Гость
26 октября 2022, 20:02
А чего тогда поют _что всё наладили — и обмундирование, и выплаты? Почему ложь продолжается на всю страну?
Гость
27 октября 2022, 08:43
Так и врут у меня племянника забрали с Тверской области уже месяц следят трое детей жена работае посуда мойкой за 13т ещё ему возит от Рудени не копейки не получили вещи сами покупаем тоже обещал помощь но её как не было так и нет
Гость
27 октября 2022, 23:06
Гость
27 октября 2022, 23:06
Так и врут у меня племянника забрали с Тверской области уже месяц следят трое детей жена работае посуда мойкой за 13т ещё ему возит от Рудени не копейки не получили вещи сами покупаем тоже обещал помощь но её как не было так и нет
а вы серьезно поверили сему, что вам обещали?
Гость
28 октября 2022, 15:18
Гость
28 октября 2022, 15:18
а вы серьезно поверили сему, что вам обещали?
Ребят, ложь будет продолжаться и дальше....это бесполезно...
Гость
26 октября 2022, 20:12
Это всё , что надо знать будущим мобикам об СВО.
Гость
27 октября 2022, 11:40
Жизнь самый лучший учитель, берёт дорого, но объясняет доходчиво!
Гость
27 октября 2022, 12:47
Ну знают и что?
Гость
27 октября 2022, 23:07
Гость
27 октября 2022, 23:07
Ну знают и что?
Авось дойдет.
26 октября 2022, 20:17
Почему не выполняются указания президента. Надо запретить платить зарплату депутатам, пока не погасят деньги призванным ребятам.
Гость
26 октября 2022, 21:24
Мечтать не вредно
27 октября 2022, 08:11
267092151, надо сажать комментаторов, нарушающих Закон и вообще комментарии с действиями, которые даже в минимальной вероятности могут оставить без законной власти. Нет, Вы этого хотите? не платить депутатам, чтобы они разбежались? Нет, уж, тут попахивает экстремизмом ОТ ВАС!
Гость
27 октября 2022, 08:30
27 октября 2022, 08:30
267092151, надо сажать комментаторов, нарушающих Закон и вообще комментарии с действиями, которые даже в минимальной вероятности могут оставить без законной власти. Нет, Вы этого хотите? не платить депутатам, чтобы они разбежались? Нет, уж, тут попахивает экстремизмом ОТ ВАС!
Чую в вас депутата оещалкина из партии на 4 буквы.Не платить мобилизованным вы считаете нормальным, а критику воровской власти экстремизмом.
Гость
26 октября 2022, 19:55
Что-то медленно доходит....
Гость
26 октября 2022, 22:28
Правда куда жестче и печальнее.
Гость
27 октября 2022, 00:36
А потом оставшиеся в живых вернутся домой, вооружённые и очень опасные, злые на обманувшую их власть.
Гость
27 октября 2022, 02:13
если бы только на власть.. подозреваю, что достанется всем
Гость
27 октября 2022, 07:42
Учитывая, как они покорно пошли в военкоматы, сомневаюсь, что они вообще злиться умеют. Как от таких покорных мужиков ещё кто-то рожает.
Гость
27 октября 2022, 12:48
Гость
27 октября 2022, 12:48
Учитывая, как они покорно пошли в военкоматы, сомневаюсь, что они вообще злиться умеют. Как от таких покорных мужиков ещё кто-то рожает.
Ну ты то родилось.
27 октября 2022, 02:11
бабушку нянчит, а мама пусть работает, а то привыкли на мужике ездить
Гость
27 октября 2022, 03:10
не ваша забота - кто и на ком в чужой семье ездит. женщина по закону имеет право сидеть с ребенком до 3-лет. а бабушки сейчас до 60-ти работают. некому сидеть с внуками. им не до внуков, спасибо власти.
27 октября 2022, 06:54
Гость
27 октября 2022, 06:54
не ваша забота - кто и на ком в чужой семье ездит. женщина по закону имеет право сидеть с ребенком до 3-лет. а бабушки сейчас до 60-ти работают. некому сидеть с внуками. им не до внуков, спасибо власти.
женщины в 2022г уходят в 56,5 лет
Гость
27 октября 2022, 08:07
27 октября 2022, 08:07
женщины в 2022г уходят в 56,5 лет
Не все бабушки горят желаем "нянчить", они уже детей своих вырастили, имеют право пожить для себя. Детьми пусть занимаются их родители, для чего рожали?
27 октября 2022, 12:55
Нет у государства денег. Ну нету и все
Гость
27 октября 2022, 18:12
Если нет денег, нечего обещать и обманывать, а сказать правду. Надоела брехучая власть.
27 октября 2022, 23:29
да есть они, по пути оседают где то
Гость
27 октября 2022, 09:43
Это еще что. Многие бюджетные проекты сокращаются, людям предлагают уволиться по собственному желанию, финансирование урезается. Это еще эмбарго и фиксированные цены на нефть не начали действовать. После новогодних праздников, традиционно нас ждет веселье.
Гость
27 октября 2022, 11:41
Ну вот и повеселимся!
Гость
28 октября 2022, 15:21
Гость
28 октября 2022, 15:21
Ну вот и повеселимся!
Да, будет хуже...это правда....
Гость
26 октября 2022, 20:10
Сеня где деньги?
Гость
26 октября 2022, 22:27
"Бери шинель, пошли домой".
Гость
27 октября 2022, 13:56
прогнило, прогнили окончательно
Гость
27 октября 2022, 10:43
ЧТО ЖЕ ТВОРИТЕ ГУБЕРНАТОР ВОЛГОГРАДА.это ведь не первое такое письмо.Так оно и есть .У нпс внук под херсоном, асе точно так же.Когда же это дойдет до Путина.Этот беспредел.За что воюют наши дети? Чтоб в 21 веке их дети голодали?.
Гость
27 октября 2022, 13:08
За что воюют наши дети? А вот это очень правильный вопрос. Почему вы его себе не задали раньше?
Гость
27 октября 2022, 21:40
Не задавайте глупые вопросы, наши дети воюют чтобы власть жила как раньше. А так можете выбрать любую причину: денацификация, демилитаризация, био лаборатории, НАТО у границ, если бы не мы то они, грязная бомба в общем вариантов много с каждым днём их больше.
27 октября 2022, 22:34
"Когда же это дойдет до Путина." - Вы думаете он не в курсе?
Гость
27 октября 2022, 13:49
ОТЛИЧНЫЕ И ПРАВИЛЬНЫЕ КОММЕНТЫ!!!!! - :ЛЖИВАЯ ВЛАСТЬ....... БЕРИ ШИНЕЛЬ - ПОШЛИ ДОМОЙ...... БЕГИТЕ И ПРЯЧТЕСЬ КАК МОЖНО ДАЛЬШЕ!!!!!!!
Гость
27 октября 2022, 20:26
Губеру и его прислужникам самим бабла не хватает... Жёнам с любовница и новые машины и квартиры покупать... Их родственников там же не воюют, не мобилизоввывают...
Гость
28 октября 2022, 01:36
Только если мы перестанем быть рабами, мы станем гражданами.
Гость
27 октября 2022, 21:35
А как вы хотели ) поддерживали же сво в свое время, теперь нужно не просто словом, а делом) в стране денег нет надо иранские дроны покупать чтобы электричества лишить соседнюю страну . Так что терпите!
Гость
27 октября 2022, 23:10
Меня тоже это удивляет. Вторая армия мира не нашла ничего лучшего, чем купить иранские мопеды и лупашить ими по подстанциям городов? Это такая великая цель - лишить гражданских света???
27 октября 2022, 23:31
а ты, где терпишь? не с нами?
Гость
27 октября 2022, 10:49
У нас ситуация один в один.Второй месяц пошёл,не получили ни копейки.Тож4 говорят что жетоны "неправильные",нет в списках....а боец уже на передовой.
Гость
27 октября 2022, 11:47
Это неправильное командование ВС РФ и они делают неправильные жетоны....
Гость
28 октября 2022, 04:54
Обидно за ребят.
Гость
28 октября 2022, 10:29
Вообще не обидно. Если их обманывают всю жизнь и их это устраивало, то почему очередной обман так вдруг возмутил?Все идёт по плану. Надо чуть чуть потерпеть.
Гость
27 октября 2022, 03:23
Положенно;отдай
Гость
27 октября 2022, 23:04
А с Казахстана мог и какую копейку передать. Не говоря о том, что был бы жив-здоров.
Гость
27 октября 2022, 23:48
Ну и где все те 90 процентов голосовавшие за Путина? Почему не на фронте то
Гость
28 октября 2022, 08:08
На счёт жетонов: разговаривала вчера с военкомом г. Волжский Волгоградской области. Он пояснил, что если номер жетона внесен в военник, то жетон действительный. Хотя мне дежурный воинской части, откуда призывали супруга сказал, что если жетон начинается на буквы "МТ" То он не действительный. Где правда, где ложь, не разобрать.
Гость
28 октября 2022, 08:56
Надо пару яхт и дворцов подать, тогда хватит на выплаты!