Что точно существует всегда в России - это бардак и бесхозяйственность.............
Гость
30 октября 2022, 12:03
на внеочередном заседании депутатов гордумы будут решены первоочередные вопросы
1. о присвоении мэру .. по просьбам ветеранов .. - звание почетного жителя.
2. о присвоению губерматору - звания ГЕОРЯ Волгограда - за многолетнее благоустройство и озеленение.
3. передачу в концессию троллейбусов в связи с планируемыми инвестициями
а также напоминают жителям об обязанности внесения добровольных взносов в фонд сво
Через лесопосадку в Дзержинском районе (около микрохирургии глаза) от эл.подстанции Олимпийская, канализационные воды текли пол года. Там даже
русло "реки" появилось. Гугл на карте ее успел обозначит как ручей впадающий в Волгу...
QG38+54 Волгоград
Почему нет раздачи питьевой бутилированной воды населению? Привозят в бочках техническую воду,а пить что,а готовить из какой воды? А где помощь волонтеров, инвалиды и пенсионеры как должны добывать питьевую воду???? Одной технической водой не проживёшь
Гость
30 октября 2022, 15:05
покажите пример как действовать волонтерам
Гость
30 октября 2022, 15:16
Как на работу идти тем, кто на пенсии вам зарабатывает? Не волнует этот вопрос?
Гость
30 октября 2022, 16:50
А до этого питьевую воду как добывали?
Если что, из крана уже давно течет не питьевая вода. Что изменилось?
Есть такая штука - фильтры для воды называется. Все уже давно ими пользуются.
Тут два вопроса напрашиваются сразу - где взять на это ресурсы и главное, где взять тот самый ум........
Гость
30 октября 2022, 13:00
Где социальные службы??? На выходных??? А что делать инвалидам, старикам, больным??? Кто не в состояние дойти до водовозки????
Гость
30 октября 2022, 11:14
Виновных нет, мы поняли! Воды нет, но вы держитесь! А в условиях ЧС не хотят деньги людям выделить на ПИТЬЕВУЮ воду? Раз уж привезти не могут за три-то дня
Гость
30 октября 2022, 16:53
При чем тут питьевая вода то? Она что из-под крана текла? С каких пор? Я что-то пропустил?
Питьевую воду давно уже все в магазинах покупают или фильтрами пользуются. И поломка коллектора тут ничего не изменила.
Что, халяву-плиз почуяли и "хотелки" включили. Машинку возьмите - губозакатывательную.
Странник, ты откуда? Мы пьём воду из-под крана. а ты?
Гость
30 октября 2022, 22:36
Гость
30 октября 2022, 16:53
Да. Из под крана текла питьевая. В магазинах воды нет.
Вот только не надо об "аномальных"дождях. Этот склон изначально был подвижным. Старые деревья своими корнями надёжно укрепляли склон, для чего и были посажены после засыпки поймы реки Царицы песком. Однако "благоустройство парка" усугубило подвижность склона. Деревья вырубили и сделали плац. Привет бочарову.
Гость
30 октября 2022, 11:24
Почему не пишут про Кировский район? Два ЖК - Санаторный и Колизей- тоже без воды, т.к. относятся к этому же злосчастному коллектору Советского района.
Гость
30 октября 2022, 12:09
Кировский? Это к Зимовцу в Св. Параскеву! Вас спасёт только Крестный ход во главе этим иереем!
Названия надо подбирать скромные, житейские. А то - Колизей! Или, к примеру, Старая Обрыдловка. Или Запердяевка. Берите пример с донского казачества! Типа, Буерак-Поповский, Распопинская, Каражинский. Там даже "советска-власть" сдохла, а хутора и станицы - стоят!
Названия надо подбирать скромные, житейские. А то - Колизей! Или, к примеру, Старая Обрыдловка. Или Запердяевка. Берите пример с донского казачества! Типа, Буерак-Поповский, Распопинская, Каражинский. Там даже "советска-власть" сдохла, а хутора и станицы - стоят!
Да видел я этот Колизей - весь развалился)
Гость
30 октября 2022, 12:00
Нет главного пункта. Кто арестован.
Гость
30 октября 2022, 16:54
Пардон, за что?
Гость
30 октября 2022, 22:35
Гость
30 октября 2022, 16:54
Пардон, за что?
За разгильдяйство и халатность.
Гость
30 октября 2022, 12:01
Режим ЧС нужен для того, чтобы аварию ликвидировать за счет бюджета? Т.е за наш. Я правильно понимаю?
Гость
30 октября 2022, 22:37
Да, и списать на это кучу денег и повесить себе медаль за устранения ЧС.
Гость
30 октября 2022, 13:00
Когда будет вода и отопление? Через месяц, год? Почему нельзя сделать временный коллектор?
Пока мы будем молчать, чиновники будут издеватся над нами!
Слов много придумали новых, да хотя бы разгермитизация трубы. Смешно читать. Это разгильдяйство на всех уровнях. Эти концессии только гребут деньги. У руководителя таких организаций до хрена и трохи. Никто ничего не делает, а ждут, что само решится. И так буквально во всем. У нас есть хозяин в городе или нет? Все везде тяп ляп или никак.
Гость
30 октября 2022, 13:38
Приколисты! А что же Стоматов и Локтионов не в курсе что там лежало? Более глупого объяснения нет и не будет. Вот это блин главный инженер.....ничего не знаю, съемка не правильная...цирк.
Почему до сих пор, за 3 дня, не названы сроки устранения аварии? На горячие линии не дозвониться!!! На месте работают 1,5 землекопа!!! Почему людям не компенсируют убытки финансово? Пить техническую воду нельзя!!! Не у всех есть финансы закупать ее! В конце концов организуйте бесплатные посещения санузлов в отелях других районов, где есть вода и бань для того, чтобы люди могли прийти постирать вещи и помыться!!!
Гость
30 октября 2022, 15:04
Дожились. Нашли крайнего. Виноваты во всём Брежнев и Советский Союз.
Гость
30 октября 2022, 17:14
Это не единичный случай, где топосъемка не соответствует реальности. И очевидно, что это не могло быть тайной за семью печатями, чтобы все делали круглые от удивления глаза. Нарушения в строительстве сплошь и рядом. Так вот вопрос: через сколько коротких лет начнут рушиться наши новостройки, в руинах которых останутся счастливые обладатели новых квартир? Только вот уровень коррупции, к сожалению, настолько высок, что даже тотальная проверка не принесет результатов... Страшно ...
Гость
30 октября 2022, 14:29
Это, чп
Гость
30 октября 2022, 23:01
90 процентов людей из этого гадюшника-кормушки надо убирать. Не повезло.. Не повезло в очередной раз с неквалифицированными и жадными назначенцами в городских и областных структурах. Сидим в дерьме в прямом и переносном смыслах.
Гость
30 октября 2022, 11:19
Хорошо что можно хоть куда то позвонить, высказаться, в рамках разумеется актуального законодательства.
Сейчас+2°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как -3
6 м/c,
вос.
757мм 100%Администрация Волгограда рассказала, что происходит в зоне ЧС: пересказываем в тезисах