V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

6 м/c,

сев.

750мм 29%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

225 комментариев к публикации

Сын с дочкой остались без папы: 38-летний старший сержант из Волгоградской области погиб на Украине

6 ноября 2022, 03:55
Скоро никаких мемориальных досок весить не будут. Гибель солдат превратится в обыденность, которая перестанет трогать.
6 ноября 2022, 09:52
Уже.
Гость
5 ноября 2022, 14:54
Кремль щадит семьи путинской элиты.
5 ноября 2022, 16:58
Boba, а давайте вы нам расскажете где находятся семьи Зеленского и Порошенко....
Гость
5 ноября 2022, 18:00
5 ноября 2022, 18:00
Boba, а давайте вы нам расскажете где находятся семьи Зеленского и Порошенко....
Ты подпольно укрываешь их у себя на даче в Белгороде чтоли ?
Гость
5 ноября 2022, 18:18
5 ноября 2022, 18:18
Boba, а давайте вы нам расскажете где находятся семьи Зеленского и Порошенко....
Где семьи их сказать сложно, а вот шкуры продажные от зеленского есть у нас в волгограде.
Гость
5 ноября 2022, 14:05
Надо под мемориальной доской повесить стандартный военкоматовский плакат призывающий наниматься в добровольцы.
6 ноября 2022, 10:06
Гость, ты сразу это в ЦИПсО, в чатах своих напиши,скоро сами там будете .
6 ноября 2022, 07:19
Как вы думаете, сколько уже народу погибло из Волгограда?
6 ноября 2022, 09:57
Думаю, что больше чем достаточно.
6 ноября 2022, 23:50
6 ноября 2022, 23:50
Думаю, что больше чем достаточно.
Посчитал по статьям из раздела "Погибли на Украине". Похоже больше 300 человек
Гость
7 ноября 2022, 10:16
7 ноября 2022, 10:16
Посчитал по статьям из раздела "Погибли на Украине". Похоже больше 300 человек
А сколько пропало без вести? Считай, тоже в эту колонку записывать нужно.
Гость
5 ноября 2022, 18:14
Господи, пусть закончится ЭТО...
Гость
6 ноября 2022, 09:43
Её не для этого начинали. Все по плану.
Гость
5 ноября 2022, 19:59
Нынче наш военкомат это есть ворота в АД!
6 ноября 2022, 08:18
Гость, это точно....3 или 4 волна мобилизации
6 ноября 2022, 09:51
6 ноября 2022, 09:51
Гость, это точно....3 или 4 волна мобилизации
Эт тоже не за горами.
Гость
5 ноября 2022, 16:22
В Сирии тоже Родину защищал?
Гость
5 ноября 2022, 18:19
Смените пластинку. Или это вирус?!
5 ноября 2022, 18:58
с 2018г в Сирии мы уже не с ИГИЛ боролись,а с асадовской оппозицией..
6 ноября 2022, 02:25
Они там готовили нападение через Белоруссию,поэтому,да,защищал родину.
Гость
5 ноября 2022, 19:15
Мадам, это вы здесь новенькая. Волгоградцев здесь достаточно. Ни к чему ярлыки развешивать.
6 ноября 2022, 08:20
Дед Фрейд, тут не ярлыки- тут тату с Азовом и руками уже ставить негде...По комментариям в некрологах все видать.
Гость
6 ноября 2022, 08:24
6 ноября 2022, 08:24
Дед Фрейд, тут не ярлыки- тут тату с Азовом и руками уже ставить негде...По комментариям в некрологах все видать.
Ты из какого города, тетя?
6 ноября 2022, 08:31
Гость
6 ноября 2022, 08:31
Ты из какого города, тетя?
Из Львова,я ж уже писал тебе хлопец)
Гость
5 ноября 2022, 14:18
Сирию дважды прошел. Украину не прошел.
Гость
5 ноября 2022, 15:35
Сравнение некорректно. Сирия и Украина отличаются вооружением.
5 ноября 2022, 16:59
Гость, другие пройдут
Гость
5 ноября 2022, 17:24
Гость
5 ноября 2022, 17:24
Сравнение некорректно. Сирия и Украина отличаются вооружением.
Полагаю, об этом надо было думать раньше. И не только погибшему.
Гость
5 ноября 2022, 17:18
Давай молч акак СМИ по тихому прикапывать..
Гость
5 ноября 2022, 17:51
Листаем дальше ленту новостей . Надоело ужа . Да и этой ××××× 2151 плакальщицы выпивохи нету уже много дней подряд ,,, все напричиталась от невыносимости .
Гость
5 ноября 2022, 19:25
Есть она. Хоть и не так активно. Видать, охрипла от причитаний.
Гость
5 ноября 2022, 20:13
Гость
5 ноября 2022, 20:13
Есть она. Хоть и не так активно. Видать, охрипла от причитаний.
Да она просто ник сменила и под другим чешет. Возможно даже под несколькими))
7 ноября 2022, 11:54
Гость
7 ноября 2022, 11:54
Да она просто ник сменила и под другим чешет. Возможно даже под несколькими))
гостья, это ваши приколы)Каждый из вас думает исходя из собственного опыта дрессированой вши .В итоге вы тут рассказываете все о себе и системе вашей работы на русских пабликах.
Гость
5 ноября 2022, 15:42
Что поделаешь... Папа выбрал такую работу - или он, или его.
Гость
15 ноября 2022, 06:34
Что он делал на чужой земле? Получил то что заслужил
Гость
5 ноября 2022, 20:40
Боже люди какие вы все жесткие и немилосердные! Вы все откуда, кто вас воспитывал?ох!
Гость
5 ноября 2022, 21:57
Детей хотя бы Украйны тебе не жалко ? Откуда такие как ты взялись в нашей стране ?
Гость
5 ноября 2022, 22:32
Милосердная вы наша, что этот человек и другие солдаты делают в Украине? Не задумывались над таким вопросом? Что вам такого сделали украинские женщины, старики и дети?
Гость
5 ноября 2022, 22:35
Профессиональный вояка погиб на сво, семья получит 12 млн. и льготы. Ну и в чём проблема? Он знал куда шёл
Гость
6 ноября 2022, 09:52
Мемориальная доска жене заменила мужа, а детям отца!
6 ноября 2022, 10:13
Гость, у тебя и такой не будет,пашня малоросская..
Гость
23 января 2023, 11:42
Вот и пусть гордятся теперь.
Гость
5 ноября 2022, 15:57
Достаточно заработал, чтоб обеспечить детей?
Гость
6 ноября 2022, 10:00
Надо думать как спасать детей ,куда скатились, уже не выбраться.
6 ноября 2022, 11:25
Гость
6 ноября 2022, 11:25
Надо думать как спасать детей ,куда скатились, уже не выбраться.
Гость, в Польшу езжай,урожай фасовать .
Гость
6 ноября 2022, 17:49
6 ноября 2022, 17:49
Гость, в Польшу езжай,урожай фасовать .
Замкнуло тебя тролль на Польше . Тебя там унижали и гнобили по лицу ?
Гость
6 ноября 2022, 17:46
Что будет делать сиротами чужих украинских детей. А сделал сиротами своих собственных детей. Бывает.
Гость
6 ноября 2022, 20:23
Они думают, будут стрелять, как в тире. А тут вдруг оказываются мишенью для Хаймарса.
7 ноября 2022, 11:36
Папа думал, да мозги сломал....как бы гаже написать под постом о смерти русского солдата.
Гость
7 ноября 2022, 13:11
7 ноября 2022, 13:11
Папа думал, да мозги сломал....как бы гаже написать под постом о смерти русского солдата.
Ну что, пока отсутствовала, успела изучить валдайскую речь Путина, или опять будешь шпарить по методичкам 14-го года?
Гость
5 ноября 2022, 16:31
Почитаешь комментрии на этом ресурсе, складывается очень негативное мнение о Волгограде. Прогнивший город. Без будущего.
Гость
5 ноября 2022, 17:57
Тролль выгнпный из секты ,,, такие комментарий по всей стране на пока еще чвободных обсужлениях . Тебя что замкнуло на нашем городе ?
5 ноября 2022, 18:06
Уги, нет тут почти волгоградцев,не пишут они сюда ...По комментариям о погибших военных это очень заметно.И я если честно не понимаю почему редакция V1 просто не закроет все комментарии. Оставьте адреса для связи отдельно тем кто хочет что узнать и прекратите издеваться над нашими павшими солдатами,их родственники ведь тоже читают здесь все это...Тут нет горожан, тут те из за кого погибли наши воины.
Гость
5 ноября 2022, 18:21
А вы не читайте комментарии. За последние года три город видоизменился и это видно каждому невооружённым взглядом.
5 ноября 2022, 18:17
Редакция ,вы действительно думаете что после каждого некролога о погибшем русском воине сюда пишут комментарии волгоградцы?Закройте комментарии и читать ваши статьи начнут и горожане.
5 ноября 2022, 19:03
Народ недоволен - см ЦБ РФ за июль 2022г - у 25% россиян нет денег на обувь и одежду..
Гость
5 ноября 2022, 19:08
представь себе, да. здесь пишут волгоградцы. В отличии от тебя.
Гость
5 ноября 2022, 19:26
Ольгино, у себя на болотах будешь командовать. И то по чину. Хоть ефрейтор? Или пехота?
Гость
5 ноября 2022, 15:49
Ну погиб.Привыкли уже.Каждый день одно и то же.Вате все равно,сидит себе на диванчике попивает пивко
5 ноября 2022, 19:01
толку от похода в Сирию,если Идлиб у Эрдогана,а 30% территории и нефть под контролем США и курдов.. мы там по Закону Цезаря даже столовую частную открыть не можем..
Гость
6 ноября 2022, 09:59
Самое страшное что произошло в нашей стране, что все смирились и привыкли. Народ спился и дигродирует.
Гость
5 ноября 2022, 14:33
Да погиб, Вечная память Александру Попову! Но, зачем каждую смерть, в сми возводить в ранг большой трагедии и смаковать это?
5 ноября 2022, 16:07
Привык уже к смертям?
Гость
5 ноября 2022, 18:01
5 ноября 2022, 18:01
Привык уже к смертям?
Можно подумать тебе не пофиг .
5 ноября 2022, 21:55
Это указание Путина писать о героях.. Он как то весной выступал и говорил, что нужно чтить героев в литературе, кино...
Гость
5 ноября 2022, 17:39
В 19 лет еще можнл блестать что ты получил ст .серж на срочке , но под сорокет . Там хотя бы прапорщика сделал уже .
6 ноября 2022, 10:36
Ну что редакция,нравится вам все эти сообщения под некрологом реального человека?Многие региональные газеты уже давно оключили комментарии под ВСЕМИ своими публикациями .Тут ведь и ФСБ иногда читает все это,вас не тревожит что уже возникают вопросы по поводу того ,КАКИЕ коменты вы допускаете сюда .Минуты молчания не зря придумали.Берегите память о людях,которые отдали жизни за наше с вами мирное небо над головой .
Гость
6 ноября 2022, 11:14
Сбегай заяву напиши
Гость
6 ноября 2022, 11:20
Кремлеботов корёжит от правды.Значит, надо ещё больше правды писать.
Гость
6 ноября 2022, 11:27
За какое мирное небо? Ну ,ну смотри дальше 1канал , тебе скоро такое небо сделают, что кроме земли ты уже ничего не увидишь.
Гость
5 ноября 2022, 21:31
В херсоне всу нанесли удар по автовокзалу, где происходила эвакуация.
Гость
6 ноября 2022, 05:43
Ты там все зафексировал ? Кто именно гонит пургу .
Гость
6 ноября 2022, 08:07
И грязную бомбу делали, следы которой никто так не нашёл.
6 ноября 2022, 08:14
Гость
6 ноября 2022, 08:14
Ты там все зафексировал ? Кто именно гонит пургу .
Гость,ты
Гость
12 ноября 2022, 09:07
По всем показателям - Герой. Но вот не все командиры так считали: звание офицера не дали, отмашку СМИ не дали, чтоб сообщили о гибели - убили в июле, а сообщили волгоградцам в ноябре. Не эти ли командиры сейчас руководят отступлением?