V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

750мм 31%
Подробнее
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

106 комментариев к публикации

«Худший год за всю историю наблюдений»: утонувший в фекалиях Волгоград обсуждают в США

26 декабря 2022, 13:24
Да там и Астрахань подтягивается своими тотальными федеральными прорывами
26 декабря 2022, 13:44
в России 40 МЛН очковых сортиров и ок 10% населения РФ пользуется до сих пор только печным отоплением..
Гость
26 декабря 2022, 14:02
26 декабря 2022, 14:02
в России 40 МЛН очковых сортиров и ок 10% населения РФ пользуется до сих пор только печным отоплением..
Они и выживут.
26 декабря 2022, 14:16
Гость
26 декабря 2022, 14:16
Они и выживут.
В России обустроено только 15% территории.. === АЛТАЙ - зерновая житница Сибири,но газифицирован всего на 13%
26 декабря 2022, 14:41
Дожились. Уже Америка нас жалеет.
26 декабря 2022, 15:14
Москва24 - в России спрос на услуги психологов и психотерапевтов в апреле 2022 года вырос на 81% по сравнению с апрелем 2021г
26 декабря 2022, 15:18
Готова воевать против нас элитная 101-я дивизия ВДВ США,которая после учений осталась в РУМЫНИИ
26 декабря 2022, 15:22
Газета.ру за 6 мая 2022 - 40% пациентов в России находятся в состоянии депрессии той или иной степени... === 75% молодежи в РФ с состоянии клинической депрессии - естественные итоги пандемии и СВО
Гость
26 декабря 2022, 13:44
В любой другой нормальной стране после такого позора руководство бы подало в отставку. Но к счастью у нас на России так не принято, так что виновным ещё и грамоту дадут.
Гость
26 декабря 2022, 20:20
При союзе это было
Гость
26 декабря 2022, 22:17
Гость
26 декабря 2022, 22:17
При союзе это было
При совке вам бы об этом не сказали, даже если бы затопили дерьмом насмерть несколько сот человек. Совок ещё более отвратителен чем его последыш.
Гость
26 декабря 2022, 16:45
Даже трудно представить, если бы написали "Утонувший в фекалиях Сталинград!" Какой позор!
26 декабря 2022, 18:19
Блин, это было бы Мега круто. —«Сталинград, который не сдался фашистской Германии – всё-таки сдался фекальной канализации, полностью».
Гость
26 декабря 2022, 12:59
С необычным народом можно делать и проводить любые эксперементы и пользовать ккк вздумается .
26 декабря 2022, 13:46
Экономика ФРАНЦИИ в 2 раза больше нашей... === Автопром ИСПАНИИ в 2 раза больше российского
Гость
26 декабря 2022, 13:57
26 декабря 2022, 13:57
Экономика ФРАНЦИИ в 2 раза больше нашей... === Автопром ИСПАНИИ в 2 раза больше российского
Не оскорбляйте испанский автопром сравнением с тем, чего нет
Гость
26 декабря 2022, 14:03
26 декабря 2022, 14:03
Экономика ФРАНЦИИ в 2 раза больше нашей... === Автопром ИСПАНИИ в 2 раза больше российского
2×0=0
26 декабря 2022, 14:50
Ссылка на американский источник информации где?
Гость
26 декабря 2022, 15:13
хахаха, хоть один нормальный комментарий. а хомячки негодуют то..
26 декабря 2022, 15:16
Психотерапевт Е.Гиберт - пандемия истощила моральные устои россиян и посещения психологов выросли в стране в несколько раз - подробнее см на сайте СекретМаг
26 декабря 2022, 15:19
см и ГАЗЕТА.ру - число обращений к психиатрам в России выросло в 2022г на 26% ===
26 декабря 2022, 15:52
Опаньки. Если некоторые американцы не знали, что существует город-герой Волгоград , то теперь стал всем известен. Однако долго он к очередной славе шел и вот наконец-то пришел. Ура, ура-а-а! Волгоградцы с новой всемирной славой вас.
26 декабря 2022, 17:00
26 декабря - ДТП на 89км МКАД - столкновение легковушки и снегоуборочной стоящей машиной - погибли 2 человека
Гость
26 декабря 2022, 12:32
Bocharov spring?
Гость
26 декабря 2022, 13:28
Не-не... Hellhole.
Гость
26 декабря 2022, 16:29
Вообще-то заметка в "Вашингтон пост" была про то, что РФ лезет в дела соседей, а у самой бардак.Волгоград был указан среди "отличившихся" городов.
Гость
26 декабря 2022, 16:50
Тем временем... Как-то не освещается в СМИ (и, конкретно, на В1) развернутая информация о ВТОРОМ!!! попадании БПЛА СБУ Украины в инфраструктуру аэродрома в Энгельсе Саратовской области... Типа ЧП, ну... трое военнослужащих погибли от смертельных ранений, но мы своих не бросаем - поможем!!! Граждане РФ, а вы задумайтесь... Вторая "ответка" прилетела... и куда - на аэродром со стратегической авиацией!!! И опять ПВО сбила БЛА на подлете к аэродрому... - но "упал-то он так, что троих военнослужащих отправил в обещанный РАЙ"... Главное - указанный аэродром находится не в 20 километрах от "передка"!!! И... Один вопрос: "Где ПВО???". Понятно... Волгоград никому не нужен (как и его руководителям)...Но, все же...
26 декабря 2022, 16:58
Гость
26 декабря 2022, 16:58
Тем временем... Как-то не освещается в СМИ (и, конкретно, на В1) развернутая информация о ВТОРОМ!!! попадании БПЛА СБУ Украины в инфраструктуру аэродрома в Энгельсе Саратовской области... Типа ЧП, ну... трое военнослужащих погибли от смертельных ранений, но мы своих не бросаем - поможем!!! Граждане РФ, а вы задумайтесь... Вторая "ответка" прилетела... и куда - на аэродром со стратегической авиацией!!! И опять ПВО сбила БЛА на подлете к аэродрому... - но "упал-то он так, что троих военнослужащих отправил в обещанный РАЙ"... Главное - указанный аэродром находится не в 20 километрах от "передка"!!! И... Один вопрос: "Где ПВО???". Понятно... Волгоград никому не нужен (как и его руководителям)...Но, все же...
25 декабря - пожар под Н.ТАГИЛОМ - погибли мать и 3-летний ребенок
26 декабря 2022, 17:47
Гость
26 декабря 2022, 17:47
Тем временем... Как-то не освещается в СМИ (и, конкретно, на В1) развернутая информация о ВТОРОМ!!! попадании БПЛА СБУ Украины в инфраструктуру аэродрома в Энгельсе Саратовской области... Типа ЧП, ну... трое военнослужащих погибли от смертельных ранений, но мы своих не бросаем - поможем!!! Граждане РФ, а вы задумайтесь... Вторая "ответка" прилетела... и куда - на аэродром со стратегической авиацией!!! И опять ПВО сбила БЛА на подлете к аэродрому... - но "упал-то он так, что троих военнослужащих отправил в обещанный РАЙ"... Главное - указанный аэродром находится не в 20 километрах от "передка"!!! И... Один вопрос: "Где ПВО???". Понятно... Волгоград никому не нужен (как и его руководителям)...Но, все же...
Судя по состоянию нашего ПВО ни только Волгоград никому не нужен , но и вся страна никому не нужна. В стране заняли верхние стулья гастарбайтеры с ин.гражданствами и с запасными аэродромами в так называемых недружественных странах. А гастробайтеру главное ухватить по более кусок и слинять к своим вотчинам и детишкам, кот.проживают в страшной НАТО. Вот поэтому мы имеем ПВО , какое имеем.
26 декабря 2022, 12:58
Любимая тема англосаксов.
26 декабря 2022, 13:50
Экономика БРИТАНИИ в 2 раза больше российской.. ==== Экономика ЕС больше нашей в 11 раз === Явлинский - мы живем беднее американцев в 14,5 раз и беднее граждан ЭСТОНИИ в СЕМЬ раз...
26 декабря 2022, 15:23
26 декабря 2022, 15:23
Экономика БРИТАНИИ в 2 раза больше российской.. ==== Экономика ЕС больше нашей в 11 раз === Явлинский - мы живем беднее американцев в 14,5 раз и беднее граждан ЭСТОНИИ в СЕМЬ раз...
Написал в комментарии начало славной биографии Григория Алексеевича, но не пропустил модератор 😂
Гость
26 декабря 2022, 17:39
26 декабря 2022, 17:39
Написал в комментарии начало славной биографии Григория Алексеевича, но не пропустил модератор 😂
Слесарь?
Гость
26 декабря 2022, 14:28
Путинский прорыв. И так во всём.
26 декабря 2022, 15:11
Продажи антидепрессантов в России за январь-июнь выросли на 66%
Гость
28 декабря 2022, 19:50
28 декабря 2022, 19:50
Продажи антидепрессантов в России за январь-июнь выросли на 66%
Закупайтесь антидепрессантами пока они есть.
26 декабря 2022, 22:10
Вот бы эту статью да принести на заседание созданной комиссии по переименованию города в Сталинград. Может дойдёт?
Гость
26 декабря 2022, 12:47
Хоть слово "Сталинград" не упомянуто.
26 декабря 2022, 13:45
Население ВОЛГОГРАДСКОЙ обл сократилось на 200 тыс человек.. ==== для сравнения: во всей ТУЛЬСКОЙ обл занято в МСБ 230 тыс человек
Гость
26 декабря 2022, 14:03
Да америкосы про нас давно все знали.. это мы только сами про себя только догадывались..
26 декабря 2022, 14:22
25 декабря - в КАЗАНИ двое мужчин избили незнакомца в лифте... === Молодежь России совершает ежегодно 40 тыс преступлений
26 декабря 2022, 14:42
26 декабря 2022, 14:42
25 декабря - в КАЗАНИ двое мужчин избили незнакомца в лифте... === Молодежь России совершает ежегодно 40 тыс преступлений
За что можно избить незнакомца?
26 декабря 2022, 20:38
26 декабря 2022, 20:38
За что можно избить незнакомца?
Сигарету не дал.
26 декабря 2022, 14:16
Надо "освободить" нас от централизованных водопровода и канализации, тогда врагам не над чем будет насмехаться!
Гость
26 декабря 2022, 19:09
В 1966-1982 годах в стране была реализована крупнейшая программа по строительству водоочистных сооружений во всех областных центрах РСФСР. В Волгограде построили в 1971 г. Срок службы канализационных труб по нормативам 1972 г. - 40 лет (и металлических, и железобетонных, и бетонных). За последние 25 лет лет произведена замена около 5-6% труб, уложенных в 60-80х годах прошлого века. В основном, в Москве, Казани, еще в двух-трех городах, максимум. Вопрос: не является ли "волгоградский прорыв" предвестником катастрофы в коммунальной сфере уже в масштабах страны?
Гость
26 декабря 2022, 19:46
Вам трубы интересны? А "В1" интересны сюжеты: «Ноги же раздвигать было не больно»: жуткие истории реальных женщин о хамстве в кабинетах гинекологов. Психотерапевт рассказал, что иногда неуместные высказывания могут привести к страшным последствиям...
Гость
26 декабря 2022, 20:16
Гость
26 декабря 2022, 20:16
Вам трубы интересны? А "В1" интересны сюжеты: «Ноги же раздвигать было не больно»: жуткие истории реальных женщин о хамстве в кабинетах гинекологов. Психотерапевт рассказал, что иногда неуместные высказывания могут привести к страшным последствиям...
Да я, вроде, комментарий к сюжету о коммунальной аварии написал...
26 декабря 2022, 22:07
Гость, видимо для замены коммуникаций и создавали концессии водоснабжения. Ну так заявляли и в бумагах записали. А получилось как всегда.
Гость
26 декабря 2022, 13:10
Зато МЫ 🤪 , идентичные и неповтоимо - необычные .
Гость
26 декабря 2022, 13:52
Точно! Весь мир не хочет иметь с вами (нами) общих дел..
26 декабря 2022, 13:55
Глобальный рейтинг МИРОЛЮБИВЫХ СТРАН 2022г = 4. ДАНИЯ 8. ЧЕХИЯ 129. США 153. Украина 160. РОССИЯ 161.Сирия 162-163. ЙЕМЕН и Афганистан
26 декабря 2022, 14:14
Гость
26 декабря 2022, 14:14
Точно! Весь мир не хочет иметь с вами (нами) общих дел..
25% трудовых доходов россиян невидимы государству... ==== Налоги с зарплат не платят в РФ 13 МЛН человек - эксперты НКР (РБК)
Гость
26 декабря 2022, 18:36
По мнению некоторых лиц, мечтающих о переименовании в Сталинград, Волгоград никто не знсет в мире..ну вот узнали же! Или жалко, что это произошло не в Сталинграде?! Это было бы дно для них))) Сталинград залило гавном...
Гость
26 декабря 2022, 19:31
Академики из СХИ "на раз-два" докажут через СМИ, что теперь это "прорыв" в выращивании с/х культур в 2-ва, а то и в 3-и раза...
Гость
26 декабря 2022, 15:34
Ещё хорошо, что не переименовали.
26 декабря 2022, 15:42
КИТАЙ помогает Монголии высадить 7 МЛРД новых деревьев.. === Монголия платит спецам,инженерам,переводчикам до 3100 долларов/мес и около 2500 долларов врачам и педагогам из России
26 декабря 2022, 18:27
Пока у нас такая канализация - мы не победимы. Гойда-а-а !!!
26 декабря 2022, 19:13
Действительно непобедимы. Побеждать некого. Сами потоним.
26 декабря 2022, 19:19
Правильно. Побеждать некого. Сами задохнемся.
Гость
27 декабря 2022, 01:07
Это в смысле, как алоизыч затопил в 45-м берлинское метро?
Гость
26 декабря 2022, 12:39
в Волгограде все уже забыли про фекалии и водный коллапс в стране есть вопросы по важнее
26 декабря 2022, 13:16
Поважнее, пишется слитно! То, что забыли- это- брехня! Видать, что тебя, этот коллапс миновал? А все остальные районы в напряжении, где ещё рванёт? Хотя и там, пока, всё не закончилось!
Гость
26 декабря 2022, 13:20
26 декабря 2022, 13:20
Поважнее, пишется слитно! То, что забыли- это- брехня! Видать, что тебя, этот коллапс миновал? А все остальные районы в напряжении, где ещё рванёт? Хотя и там, пока, всё не закончилось!
В напряжений ,,,, это как ? Жуют простыни и лайкают в соцпомойках , подвываниями и причитаниями друг дружке ?
Гость
26 декабря 2022, 13:30
Ноу-ноу. Такое не забывается.
Гость
26 декабря 2022, 12:46
Здесь подходит выражение большое видится на расстоянии
Гость
27 декабря 2022, 03:09
бочарег настолько выдающийся клаун, что умудрился попасть на страницы вашингтон пост
Гость
27 декабря 2022, 05:52
При участии тяжёлой техники и десятков рабочих концессии ликвидировали прорыв канализации 5 дней продолжалась битва немного пострадали люди посидев без воды и тепла но это была Славная Победа
Гость
26 декабря 2022, 16:47
В самих США сейчас тоже не рай!
26 декабря 2022, 17:49
Сравнил что-то с чем-то. В США погодные условия, а у нас приватизация.😜😜😜
26 декабря 2022, 22:08
26 декабря 2022, 22:08
Сравнил что-то с чем-то. В США погодные условия, а у нас приватизация.😜😜😜
Успокоил.
Гость
28 декабря 2022, 20:04
Соловьев тебе это рассказал?
Гость
26 декабря 2022, 12:38
Зачем им ещё и это?