Аллею героев даже, что успели сделать надо переделывать. Плитка вдоль проспекта уложена просто на отвали.
Гость
2 января 2023, 21:07
Сегодня прогулялись по свежеукладенной...... слепые ее клали или криворукие?? Сроки и волна это ерунда. Перепад на стыках по 1.5-2 см.... Это звездец, товарищи.... Главное, что бабки успешно списаны ...
Гость
2 января 2023, 21:14
Все конюшней проскакали ?
Гость
2 января 2023, 21:18
Гость
2 января 2023, 21:14
Все конюшней проскакали ?
Ага, прямо наметом мимо твоего курятника.
Гость
3 января 2023, 08:25
Соглашусь. То же самое мнение сложилось вчера. Наспех. Криво. Косо. Но очень дорого.
Пышным цветом цветёт коррупция в этом городе! Чиновники здесь на закон ложили. Уже не удивляемся тотальной коррупции. И безнаказаностью чинуш. Всё законы для них писали20 лет?
Гость
2 января 2023, 20:56
Ох уж этот Бабакин!
Гость
2 января 2023, 20:58
Там у него несколько фамилий с паспортами . И не только у него .
Гость
3 января 2023, 08:21
Мне кажется плитку надо перекладывать. Надеюсь, такое принять не могли. Криво, косо, я мы и перепады
Воровства все больше и больше. Сговоры с властью и втирание очков. Поменьше сделать и побольше денег освоить.
Но я начинаю уважать Водолея: он оказывается не такой уж и плохой человек.
Гость
3 января 2023, 14:27
Так ты и празднывал с ним вместе в одном баре .
Гость
3 января 2023, 14:29
Просто ты гибкий , а он пассивный и равнодушный . А вообще вы друг другу по всем параметрам подходите .
Гость
3 января 2023, 09:24
Чем хуже, тем лучше
Гость
3 января 2023, 17:32
А зачем было сразу все памятники реставрировать? Памятник морякам на пр. Ленина в Том же Краснооктябрьском районе с весны стоит в лесах. А мы хотим называться городом патриотического воспитания. Вот и 8о-летие Сталинградской битвы. Все памятники порушены
ВОДОЛЕЙ, старая формация это до революции, после залпа Авроры новая формация. Чем военнослужащий конца 90х отличается от сегодняшних, ни чем, чисто выбрит и слегка пьян и ... как Сибирский валенок. Не думаю, что кто то мог бы быть лучше, чем то что имеем. Навального вы бы не поставили Губернатором?
Надо что бы Ветераны попросили переложить плитку к 9 МАЯ , а то стыдно будет перед гостями из Америки там или Украины ))).
Гость
4 января 2023, 18:27
О каких ветеранах идёт речь? Даже простой подсчёт, показывает, что призванным на фронт в 1945 г. сейчас 96 лет. Или аппарат губернатора приравнивается к ветеранам?
Гость
5 января 2023, 20:17
Гость
4 января 2023, 18:27
О каких ветеранах идёт речь? Даже простой подсчёт, показывает, что призванным на фронт в 1945 г. сейчас 96 лет. Или аппарат губернатора приравнивается к ветеранам?
А вот посмотр и те , везде именно слово - ВЕТЕРАНЫ фигурируют и монипулируют что только вздумают коррупционера .
Гость
2 января 2023, 19:18
Главное, цена вопроса….
Гость
3 января 2023, 15:03
сегодня был на аллеи плитка положена отвротительно город они хотят переименовать
Гость
3 января 2023, 21:13
Увлёкся подрядчик имитацией деятельности, даже плитку "полОжил". Дали бы мне контракт я б взял предоплату и в Дубай, объекты оставил бы как были, всё одно не хуже было бы чем сейчас😁 Шучу конечно)
Гость
3 января 2023, 22:09
Подождите вот Великий Путин победит тогда нужен будет памятник победителю НАТО и эти стройматериалы понадобятся
Сейчас+8°C
облачно, без осадков
ощущается как 0
0 м/c,
752мм 81%СРОЧНО
Путин выступил с обращением после ударов по России
В Волгограде сорваны сроки реконструкции памятников к 80-летию Сталинградской победы