Величайший в мире проповедник терроризма не может быть не опасен. Его идеи , их воплощение стоили человечеству десятков миллионов жизней. В первую очередь , советских людей.
Русских людей, доктор. Советские люди были выведены уже после смерти тов. Ульянова.
Гость
18 января 2023, 13:10
Прежде чем чушь нести, надо сначала изучить труды Ленина и историю знать.
Гость
18 января 2023, 17:20
Этот монумент, как и кинотеатр "Юбилейный" были приурочены к юбилею Ленина, как развалился кинотеатр, так развалится и монумент, нынешние чиновники озабочены только личным благополучием, а на остальное им просто наплевать, особенно на то, где нечего "пилить"!
Гость
19 января 2023, 20:12
Если откатить возможности нет, то чиновник ничего делать не будет, это точно
Гость
18 января 2023, 17:57
Передайте привет главному калошнику россии. Его бюстики сразу будут забыты.
Если наши предки поставили этот памятник,значит для них он был нужен и ценен.И не нам судить о том на сколько он им был важен.И ещё: бороться с памятниками это бороться с историей,отвергать историю .Это могут делать только дикари и невежды ,недоучки.
Снести то можно, но кого взамен? СМИ в настоящий момент освещают каждую личность с разных сторон и совершенно понятно что богов нет. У каждого человека есть свои плохие стороны.
была еда,причём натуральная без химии, была очередь ,но ничего стояли, кто работал , в организации продукты привозили, тогда все работали ,работа была.
Пока вы проверяли здоровье своих тараканов проживающих в голове, несколько особей от вас убежали и никого на МРТ больше не пускают...
Гость
18 января 2023, 14:52
ты и образование по фото получил, судя по твоей писанине.
Гость
18 января 2023, 12:44
Нужно срочно выделить 300 федеральных лямов и заключить контракт с единственным участником торгов!
Гость
18 января 2023, 15:46
Я уже несколько раз коментировал сложившюся ситуацию в Красноармейском районе! Красноармейский район медленно но верно привращается в резервацию для бедных!!! В центре района по пр им Героев Сталинграда более десяти лет стоят развалины кинотеатра Юбилейный с мусорной свалкой внутри. Губернатор на встрече с президентом несколько раз говорил что под его чутким руководством область готовится отмечать восьмидясетипятилетие победы в Сталинградской битве! А на проспекте имени Героев Сталинграда тех самых героев что подарили нам эту победу руины кинотеатра грязь и запустение Проспект вообще похож на деревенскую улицу по сравнению с пр им Ленина. В районе нет не одного парка или сквера, набережная при СССР самя лучшая в городе благодаря каруселям и атракционам сейчас заброшена, памятник ВИ Ленину скоро "шагнёт" в Волгу, на 150000 населения в районе ОДИН приличный стадион и не одной бесплатной спортплащядки, зато рюмочных и точек торгующих дешовым пивом не счесть !! Наш город в общем похож на лошадь на свадьбе - морда в цветах и лентах а зад в пене и дерьме А наши чинуши собираются вложить несколько миллиардов бюджетных денег в какой-то остров на Волге! У нас вообще в городе есть кто-то вменяемый из чиновников?!
Не только у вас, а в России нет вменяемых чиновников. Одно ворье и прихлебалы.
Гость
18 января 2023, 17:03
На регулярную уборку,равно как и на периодическую, -денег нет,но всегда есть деньги на парады и на новые машины под 10млн и выше на люксовые автомобили для себя любимых.
Да,и чтоб чернь не приходила на 2 февраля, это праздник для нас,господ!
Гость
19 января 2023, 22:29
Спасибо авторам за статью. Ознакомившись с комментариями , хорошо понимаешь какие грамотеи вокруг.
Гость
20 января 2023, 06:00
Сталина на них нет!!!
Гость
20 января 2023, 18:59
Как же они Ленина боятся до сих пор.Постоянно блогерам заказывают такие статьи.
Гость
18 января 2023, 13:57
Итог таков. Рабство видимо было намного приятнее, чем свет учения...это конец по сути...
Гость
18 января 2023, 16:03
А сейчас ты охрененно свободный? Жрёшь на что денег хватает пьёшь самогон потому что выгнать дешевле чем водки купить, и всем втуляешь что ты за натур продукт За то свободен как трусы без резинки только жрать охота !
Эта табличка и оградка давно появилась. Впрочем никого это не задерживало - все как гуляли так и гуляют. Жалко будет если памятник начнет рушится. Каким бы сам Ленин не был этот памятник стал частью нашего района. Надо его реставрировать
Гость
18 января 2023, 12:53
Ленин, он вообще опасный для нынешней власти. Скоро запретят называть, как Навального
Гость
18 января 2023, 14:52
а провального кто то запретил? как перестал платить по 300 рублей за свои акции так его тут же забыли.
Интересные новости
В Волгограде епархия купила особняк за 13 миллионов рублей в разгар специальной операции.
Конечно, это благодаря тому что нет ни Сталина, ни Ленина
Гость
18 января 2023, 19:28
А Ленин от них требовал жить зарабатывая лично справлением религиозных нужд народа непосредственно на местах его жизни.
Екатерина II провела Секуляризационную реформу - упразднила 418 монастырей, у оставшихся отняла земли, посадила духовенство на мизерную зарплату - а виноваты большевики.
Гость
18 января 2023, 19:57
А сейчас сколько умирают?
Гость
20 января 2023, 17:47
Денег нет, но вы держитесь...хотя один день сделать выходной в ракетных обстрелах и вуаля, на сьэкономленный миллиард рублей на десятки памятников будет..но это не наш путь;)
Гость
18 января 2023, 13:06
Какие коммуняки ???это перевертыши которые паразитируют и сладко живут на тяганий красного тряпища прошлого .
Гость
18 января 2023, 22:18
Историю не зачеркнуть,какая бы не была,на ней учатся,чтобы ошибки не повторялись.
Гость
19 января 2023, 07:17
Опасны не памятники, а люди которые потеряли память.
Гость
18 января 2023, 19:00
Спасибо Ленину,что у меня было нормальное детство.спасибо за все.будь проклято настоящее и будущее в этом убогом болоте
Гость
19 января 2023, 11:13
Согласен!
Гость
19 января 2023, 15:18
Гость
19 января 2023, 11:13
Согласен!
Наше время топовое
Гость
18 января 2023, 15:29
Это, история, мы там жили, и не плохо жили , у всех была работа, голодными не были дети в школе и д садике. Сейчас ни работы, ни жилья. Если ещё некуда идти вообще, беда. При Ленинской партии, в общаге место было всегда, где сейчас общаги?
Гость
18 января 2023, 23:04
Для современных буржуев он будет опасным всегда и на все времена
Гость
20 января 2023, 11:25
Переделать всех Лениных в Путина!!
Гость
21 января 2023, 07:25
У немецком городе Вюнсдорф, бывшей ставке Советских и Российских войск стоит большой памятник Ленину и никто не сносит, это история плохая или хорошая но это история
Гость
24 января 2023, 02:40
Зашибись. На переименование города деньги есть, а на реставрацию нет? Ветераны, вы где? Ваш памятник разрушается, а вы балаболите не по делу.
Гость
19 января 2023, 14:16
Необходимо отреставрировать памятник великому человеку! А те, кто пишут о нём гадости, либо дремучие невежды, либо специально обученные персонажи!
Гость
19 января 2023, 20:18
Они не могут быть специально обученными , у них нет мозга. Это обычные безмозглые дебилы
Гость
18 января 2023, 15:54
Работы по ремонту - только за счёт членов КПРФ и за счёт тоскующих по "совку". Из личных карманов. За счёт бюджета - только снос!
Полностью с вами согласен! Если товарищам коммунистам так нужен их идол, пожалуйста забирайте себе его на баланс и ремонтируйте за счёт своих партийных взносов!
Я как налогоплательщик совершенно не одобряю, чтобы мои налоги пошли на ремонт идола, а не на ремонт дорог и медицину.
Простоял 50 лет ещё 50 простоит, в Москве же лежит, нет приемника,так он если упадёт, то встанет обратно. Не страшно отряхнеться, никакой плохой погоды ему не страшны поверьте, в Астрахани на Н Островского в парке его снесли не с первого раза, причём трактором, если бы не гос, Дума он бы ещё простоял много лет, тогда делали на века, не то что сейчас асфальт сходит за зиму, весну, осень и летом плывёт как, лёд
Гость
18 января 2023, 13:17
путинизм во всей красе.
Гость
18 января 2023, 15:04
А зачем памятник человеку, развалившему великую страну и погубившему десятки миллионов ни в чём не повинных жизней?
Лучше бы оригинал на место вернули...
Конечно, надо ремонтировать произведения высокого искусства, но сколько ни смотрела на этот памятник, ничего высокого не находила.
Гость
18 января 2023, 13:55
А ты маленькая поближе подойди , и поввше головку подними , так удобней будет не толтко рассммтривать но и другое делать .
Гость
19 января 2023, 08:29
Я Волгоградец . Хочу сказать что понимая на сегодняшний день какой терроризм Ленин и его компания устроили. Переворот с помощью финансов из запада . На 100% уверен что его убрать надо этот памятник
Сейчас+6°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
0 м/c,
750мм 93%Самый большой памятник Ленину в мире стал опасен для жизни людей