Надеюсь у большинства волгоградцев хватит ума и найдётся хоть немного самоуважения(ну кроме бюджетников,которых как овец на все подобные мероприятия сгоняют) не идти на этот шабаш путенских Ночных шакалов
Гость
7 марта 2023, 02:59
10 лет назад я говорил всем друзьям кто туда идёт - праздновать начало бобмардировки Сталинграда - это нехорошо, нездорово, и хрен бы с ним с UDO. Говорил что дело дрянь и мы строим откровенный фашизм. Делали непричёмные лица и шли на «концерт», ачотакова? Только сейчас до некоторых начало доходить что это было и к чему мы пришли.
Гость
7 марта 2023, 06:14
Гость
7 марта 2023, 02:59
10 лет назад я говорил всем друзьям кто туда идёт - праздновать начало бобмардировки Сталинграда - это нехорошо, нездорово, и хрен бы с ним с UDO. Говорил что дело дрянь и мы строим откровенный фашизм. Делали непричёмные лица и шли на «концерт», ачотакова? Только сейчас до некоторых начало доходить что это было и к чему мы пришли.
Это была мистерия. Разбудили злище при участии молодых душ.
Теперь наколдуют стены-руины?
Гость
7 марта 2023, 08:13
Во всяком случае у них есть твёрдая позиция объединить народ и сохранить нашу Родину. Залдостанов об этом говорит, а значит действует в интересах прежде всего народа, ты хоть это понимаешь своей головой или нет? Здесь есть очень большая разница в том, кто победит, если Запад нас одолеет, то таким как ты наивным простакам (или ты агент засланец врагов?, в этом случае твои комменты логично работают на идеологическую диверсию против России) придётся горько пожалеть, но тогда будет уже поздно. Вспомни или поинтересуйся у честных людей старшего возраста, как разваливали СССР, а что из этого вышло ты наблюдаешь сегодня, смею утверждать, что если мы проиграем эту битву, то будет всё намного хуже. Так чего же ты хочешь, чего добиваешься? Можешь мне не отвечать, просто задумайся парень.
Никогда и ни что так не объединяло Волгоградцев, как уверено и твердо сказать нет переименованию. Давайте продолжайте дальше раскачивать, вызывать ненависть Волгоградцев на ровном месте
Дожили. Судьбу города теперь собираются решать какие-то волки. ИМХО, это раньше они были Ночными, а сейчас скорее Позорные. И без того надоели уже всякие прогрессивные староверы, а тут ещё ручные чихуахуа при дворе, массовики-затейники двухколёсные...
Такое впечатление, что волгоградцев просто дразнят. Видя неоднозначность отношения горожан к этому вопросу, не надо разжигать! Люди и так напряжены, переживают, зачем "сыпать соль"?
Неоднозначность? Лично я никого не знаю, кто за переименование. И вообще, с какого бока эти тут будут нас агитировать?
Я тоже не знаю ни одного человека (волгоградцев) из моего окружения, кто за переименование. Но кто-то льёт воду на эту "мельницу"? Я думаю, что есть среди них и те, кто имеет отношение и к Волгограду.
Прошлое байк-шоу прошло 23 августа. В этот день Сталинград подвергся первой массированной воздушной бомбардировке, которая буквально смешала его с землей. Четвертый воздушный флот люфтваффе обрушился на город всей своей мощью и за полдня уничтожил более половины жилого фонда.
Пляска на костях? Оккультная практика?
Что то не слышно о возврате имен городам Свердловск, Ворошиловград, Жданов, Горький, Ленинград, Куйбышев, Калинин.
Что так, только Сталинград никому покоя не дает
Да не ходить на шоу и вообще это не его дело он даже говорить на эту тему не может, волгоградцы должны решать и я думаю все решили,что ВОЛГОГРАД ! Всем остальным совет ,но лезьте в наш город со своими бредовыми идеями о переименовании
Почему не спрашивают мнение горожан, тем более в такое непростое время. И все города будут знать, что Волгоград переименовали насильно. Лучше бы эти деньги на медицину и детей Волгограда потратить...😳
Гимбатий коловрат, у него собственная чвк чтоб его быстро не достали.
Гость
6 марта 2023, 19:53
Когда они отвяжутся
Гость
6 марта 2023, 20:27
Терпеть его не могу и чтобы он не сказал, мне по барабану.
Гость
6 марта 2023, 20:25
Кто такой этот Хирург, чтобы говорить о переименовании нашего города? Пусть для Москвы что-нибудь придумают, а к нам не лезут эть холуи...
Гость
6 марта 2023, 23:52
"веселое" и мелкое мракобесие, вместо трудной, долгой, созидательной работы общества...вот что было последние 25 лет
Гость
7 марта 2023, 00:02
Да... а за одно переименуем хирурга в гинеколога-любителя! Он что курит?!!
Гость
7 марта 2023, 10:19
Что так все приципились к НАШЕМУ Волгограду с переименование? Пусть переименуют себя в "Санитара". Родился на Украине отношения никокого не имеет ни к Сталинграду ни к Волгограду. Устраивайте вон где нибудь в Питере и переименновайте его в Ленинград.
Сейчас-1°C
пасмурно, без существенных осадков
ощущается как -7
6 м/c,
ю-в.
755мм 100%Хирург проведет в Волгограде байк-шоу за переименование в Сталинград