перейти к публикации
70 комментариев к публикации

Под Волгоградом похоронили погибшего на Украине бойца ЧВК «Вагнер»

8 марта 2023, 11:04
8 марта 2023, 12:53
возможность защищать что появилось?
8 марта 2023, 11:17
И мы дожны равняться на его "подвиги"?
Гость
8 марта 2023, 13:10
Разумеется. Или вы не герой?
8 марта 2023, 14:24
Гость
8 марта 2023, 13:10
Разумеется. Или вы не герой?
Подровняется и с дивана упадет...
Гость
8 марта 2023, 21:10
Да, должны
Гость
8 марта 2023, 11:06
Там умеют убеждать. Ну, вы поняли.
8 марта 2023, 11:31
Умеют, умеют и не только там. "Те, которые, бросая голодные семьи, идут на страдания и смерть, говорят то, что чувствуют: «Куда же денешься?» Те же, которые сидят в безопасности в своих роскошных дворцах, говорят, что все русские готовы пожертвовать жизнью за обожаемого монарха, за славу и величие России." Лев Толстой, 1904 год
Гость
8 марта 2023, 11:52
8 марта 2023, 11:31
Умеют, умеют и не только там. "Те, которые, бросая голодные семьи, идут на страдания и смерть, говорят то, что чувствуют: «Куда же денешься?» Те же, которые сидят в безопасности в своих роскошных дворцах, говорят, что все русские готовы пожертвовать жизнью за обожаемого монарха, за славу и величие России." Лев Толстой, 1904 год
Это говорит о том, что вы не меняетесь. И дай вам хоть море денег, образование, кучу колбасы и пива - не изменится ничего.
8 марта 2023, 11:54
8 марта 2023, 11:31
Умеют, умеют и не только там. "Те, которые, бросая голодные семьи, идут на страдания и смерть, говорят то, что чувствуют: «Куда же денешься?» Те же, которые сидят в безопасности в своих роскошных дворцах, говорят, что все русские готовы пожертвовать жизнью за обожаемого монарха, за славу и величие России." Лев Толстой, 1904 год
Идите лесом!!!, Лев Толстой о Героях Путина ещё в 1904 году говорил, Путин и сейчас не верит.
Гость
8 марта 2023, 11:27
С концепцией немногочисленной, но профессиональной армии, готовой к локальным конфликтам, кто-то несколько ошибся.
8 марта 2023, 23:20
Это очень подозрительно, что он подписал контракт за две недели до освобождения. По доброй воле такое не делают, могли заставить.
9 марта 2023, 09:31
по себе не суди
Гость
8 марта 2023, 11:08
прежде чем идти на фронт возьми кредит и отдай деньги маме
8 марта 2023, 11:25
Есть жалобы по поводу гробовых выплат родственникам от ЧВК?
Гость
8 марта 2023, 12:24
8 марта 2023, 11:25
Есть жалобы по поводу гробовых выплат родственникам от ЧВК?
Пока такого не наблюдалось. "Контора" чётко выполняет свои обязательства по контракту. Нет бюрократизма, и это признают все.
Гость
8 марта 2023, 12:35
8 марта 2023, 11:25
Есть жалобы по поводу гробовых выплат родственникам от ЧВК?
Как вы думаете, все вернутся в гроб?
Гость
8 марта 2023, 11:22
А что же случилось?
Гость
8 марта 2023, 13:09
Очередной герой мужчина. Хотел освободить других но освободили его самого
8 марта 2023, 13:42
вот и чудненько! 👍
Гость
8 марта 2023, 11:27
И что нам то с этого ?
Гость
8 марта 2023, 14:08
А родина его - роддом номер какой-то. Он героически его защитил!
Гость
8 марта 2023, 15:54
С почестями и с юнармейцами хоронили того, кто "нигде не работал"??
Гость
8 марта 2023, 17:06
Нужно памятник ему поставить как паникахе. Плакаты же вешают. Нужны монументы. И лучше на мамаевом кургане.
Гость
8 марта 2023, 13:12
Хотел заработать, чтоб на воле гульнуть
Гость
8 марта 2023, 14:55
А вы не хотите гульнуть? Вам не нужны 💸?
Гость
8 марта 2023, 14:52
А в 2017 году его осудили за попытку кражи из частного дома — он пробрался в жилище и вытащил из чужого холодильника банку тушенки, вареники с картофелем, пакетик каши быстрого приготовления, а также пачку лимонной кислоты. Продукты он сложил в рюкзак, но не успел скрыться, так как был задержан на месте сотрудниками полиции. !! Да за мелочь срок, за миллиарды повышение
8 марта 2023, 16:55
Прочитайте статью ещё раз,там несколько его подвигов.
Гость
8 марта 2023, 19:14
8 марта 2023, 16:55
Прочитайте статью ещё раз,там несколько его подвигов.
Все-равно, по идее его принудительно лечить нужно было, а не по колониям держать.
Гость
8 марта 2023, 12:13
это всё пачка лимонной кислоты виновата
Гость
8 марта 2023, 11:14
Царствие небесное искренние соболезнования родным и близким
Гость
8 марта 2023, 11:41
Умер как мужчина! Соболезнование родным и близким
Гость
8 марта 2023, 11:50
Гость
8 марта 2023, 11:41
Умер как мужчина! Соболезнование родным и близким
Главное как сказал и велел Путин ?
Гость
8 марта 2023, 12:05
Гость
8 марта 2023, 11:41
Умер как мужчина! Соболезнование родным и близким
А ты его примеру не , не мужчино ?
Гость
8 марта 2023, 11:35
Сегодня наш праздник , зачем это сюда вставлять и выносить на обзор ?
Гость
8 марта 2023, 12:11
На частника работал, пусть частник и хоронит, в чем проблема?
Гость
8 марта 2023, 15:46
А, ВЫ вояки диванные, чего издеваетесь ? Мужик сидел, мужик погиб, что-бы вы не погибли. Память ему!
Гость
8 марта 2023, 16:21
А от кого мы должны были погибнуть? У нас страна - ядерная держава
Гость
9 марта 2023, 15:12
Гость
8 марта 2023, 16:21
А от кого мы должны были погибнуть? У нас страна - ядерная держава
И что ты предлагаешь нашей ядерной державе? Ядерную бомбу применить? Ты же первый и окочуришься. Патриот!
Гость
9 марта 2023, 20:12
А кто тут собирается погибать?
8 марта 2023, 19:37
Что значит "под Волгоградом", Ваня Блгданов?
Гость
8 марта 2023, 12:40
Александр сделал главный выбор в своей запутанной жизни, он поступил как настоящий сын нашего народа и ушёл в мир иной защитником Родины. Вечная память герою!
Гость
8 марта 2023, 14:56
Очень надеюсь что вы как настоящий мужчина поступите так же. Или вы не мужчина?
Гость
8 марта 2023, 15:04
он защищал свою родину за ее пределами
Гость
8 марта 2023, 16:23
Последуйте примеру, а то детей страшно на улицу скоро выпускать будет, если везде такие мужчины будут
8 марта 2023, 22:38
ерзкое в этой истории комментарии. с таким народов мы проиграем и потеряем страну.
Гость
9 марта 2023, 02:24
так банально же: полезешь в чужой карман - свой кошелек потеряешь.
9 марта 2023, 02:46
Гость
9 марта 2023, 02:24
так банально же: полезешь в чужой карман - свой кошелек потеряешь.
психология карманника. не интересно.
Гость
9 марта 2023, 03:16
9 марта 2023, 02:46
психология карманника. не интересно.
Гопоты и идиотов зомбированных , это самое то ))).