V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

750мм 59%
Подробнее
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

88 комментариев к публикации

«Он решил меня оставить без трусов»: в Волгограде судья делит имущество своих соседей по элитному поселку

29 марта 2023, 12:01
Борьба жабы с гадюкой 😂
29 марта 2023, 07:47
И это на фоне стенаний и плача коммунальщиков и вертикали власти о трудностях, убыточности ЖКХ и необходимости ежегодного повышения тарифов на услуги ЖКХ.Узаконенное с самого верха ограбление народа.Продукты, лекарства , жильё это то, без чего человек не выживет и на это цены будут повышать бесконечно.
Гость
29 марта 2023, 07:50
То же считаю борьба жабы и гадюки. Никого не жалко
Гость
29 марта 2023, 07:53
История из цикла «Жабы и гадюки».
29 марта 2023, 11:20
Женщина судья из Дзержинского района, зачем очки на носу носит? В очках не линзы выставлены, а обычные стекла:)...
Гость
29 марта 2023, 12:01
Мартышка и очки.
29 марта 2023, 19:00
Сексуально— привлекательный образ училки.)))
Гость
29 марта 2023, 09:57
Я ее тоже не прочь пару раз без трусов оставить
Гость
29 марта 2023, 10:29
Да есть за что по держатся!
Гость
29 марта 2023, 13:07
Гость
29 марта 2023, 13:07
Да есть за что по держатся!
Да. Я бы тоже подержался
29 марта 2023, 18:59
Гость
29 марта 2023, 18:59
Да. Я бы тоже подержался
Надо бы какую то совместную петицию организовать, провести референдум… тьфу, блин, сейчас это просто опрос общественного мнения, собраться всем желающим и согласно принятому решению…. вы… наказать 😜😜😜
Гость
29 марта 2023, 09:55
Вот эта наша реальность ( клоака) как мы живем , когда наконец наступит справедливость ? Все эти люди адвокаты, судьи, чиновники не боятся ни бога ни правосудия
29 марта 2023, 19:00
А чего же им бояться-то? Для них нет ни того ни другого, к сожалению.
Гость
29 марта 2023, 22:07
29 марта 2023, 22:07
А чего же им бояться-то? Для них нет ни того ни другого, к сожалению.
Ты чего боишься? Вроде говоришь свободно. Что тебе ещё надо?
30 марта 2023, 23:30
Гость
30 марта 2023, 23:30
Ты чего боишься? Вроде говоришь свободно. Что тебе ещё надо?
Так говорю то "Эзоповым языком", если буду говорить то, что думаю прямо-- можно и скомпроментировать кого то ))).
Гость
29 марта 2023, 09:12
Жержинский криминальный суд имени Добрыниной. Байбакумова тоже спряталась в Облсуде. Холопам там вообще делать нечего.
Гость
29 марта 2023, 07:43
Жаба и гадюка.
Гость
29 марта 2023, 09:18
Да не ходите мужчины в ЗАГС , это вам ничего не даёт, это лишает вас только части прав и наделяет обязанностями, в тоже время наделяет правами женщину и не наделяет никакими обязанностями. Она элементарно может жить с кем угодно, спать с кем угодно и рожать от кого угодно, а оплачивать это будете вы.
Гость
29 марта 2023, 09:49
Да, тут разбираться надо тщательно. «Он решил меня оставить без трусов» - трусы то на сборы за ЖКХ с граждан приобретены. А согласятся граждане оплатить со своих средств трусы данным фигурантам, вот в чем вопрос -то!
Гость
29 марта 2023, 09:55
так трусы то уже давно оплачены и без спроса граждан, тут просто делят кому они достанутся.
Гость
29 марта 2023, 10:01
Гость
29 марта 2023, 10:01
так трусы то уже давно оплачены и без спроса граждан, тут просто делят кому они достанутся.
Трусы то получается народные, поэтому народ должен решать - быть фигурантам с трусами или без!
Гость
29 марта 2023, 08:19
Прямо сценарий к фильму писать можно !
Гость
29 марта 2023, 11:17
Сценаристу пока не понять как выставлять героев - с труселями, аль без, вот вопрос😢
Гость
29 марта 2023, 08:59
Ну нас тут подробно знакомили с тяжбами сына и папы Артемовых. С плиткой на полу сортира в их доме. Потом историю магнита на улице хлебной. Теперь вот дело дошло до трусов с элитного посёлка. Общее у всех этих историй - судебные тяжбы. Создать для суда общественное мнение.
Гость
29 марта 2023, 10:06
Выходит Музраев пострадавший. После него стало ещё хуже! БЕСПРЕДЕЛ! Бастрыкина уже в упор игнорируют.
Гость
29 марта 2023, 11:30
Скорпионы в банке. Кто кого загрыз первым.
Гость
29 марта 2023, 09:08
ааа, так вот почему швыдкова в обл суд убегает...ахахахах😂
Гость
29 марта 2023, 10:19
Ей бы тоже фамилию сменить. На НА АСЮ КЛЯЧИНУ, а то шлейф коньячного перегара отправит Глухова и его кривосуд.
Гость
29 марта 2023, 09:42
Артем Кокин процветает. А пасынок гендиректора "Жилья-46" Кокина Олег Матиенко, который после отчима руководил (и неплохо!) "Жильем", отсидел 7 лет. Все знали, что учредители в шоколаде, а ему не деньги, а 7 лет , но все "по закону".
Гость
29 марта 2023, 16:02
не удивлюсь если вершкова-исайкина-вершкова была не просто соседкой. но и спала с мещярековым )))))
Гость
29 марта 2023, 23:54
Да ну. Скорее с Летуновым, он хорошо на СВО поднялся.
29 марта 2023, 10:31
Начал читать, и сразу стало не интересно...статья из цикла не о чем...
Гость
29 марта 2023, 09:17
по разам выскочат супермены твои? или исподтишка по башке их метод? сами то могут че, пугальщик
Гость
29 марта 2023, 09:54
Не пойму почему Ирина Михайловна еще не подключилась спасать свою помощницу ... Всем этим Кокиным и Мещеряковым давно пора посидеть , подумать о том как ведут себя .. Редкостные аморальные типы, я так считаю. Мое личное мнение
Гость
29 марта 2023, 08:02
Ребята, не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте, что тут писалось. Я вполне понимаю, что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых – стоп. Остальных просто не найдут.
Гость
29 марта 2023, 09:06
лол пятидесятилетний предостережитель здесь
29 марта 2023, 09:40
Да хорош жути то гнать. Все участники "сбитые летчики". Чего они сейчас могут "порешать"? Ещё Вову Левина сюда приплетите. До кучи. Все их крыши давно не у дел.
Гость
29 марта 2023, 09:56
очень тонко, олдфаг
Гость
29 марта 2023, 10:47
Представил её без трусов🥴
Гость
29 марта 2023, 11:14
И как она?
Гость
29 марта 2023, 11:19
фуууу!
Гость
29 марта 2023, 13:01
В1 как всегда красавчики.
Гость
29 марта 2023, 13:22
Такое название только с в1 бывает😁
Гость
29 марта 2023, 16:15
Почитал тут,что коллега по телефону отвечала.Дисциплинарное производство плачет по ней горючими слезами. Надеюсь,палата отреагирует.
Гость
29 марта 2023, 16:48
Мышиная возня. В грязной клоаке. В трусах пришла, в трусах ушла.
Гость
29 марта 2023, 18:00
Горбачов, перестройка, вот такая страна получилась.
29 марта 2023, 15:06
Таким шмурдяком, ---- разборок "городских жуликов" с их финтами ушами и терки с родней, шитые белыми нитками с "самыми честными органами юстиции" с их маневрами - "здесь вижу-здесь не вижу!!!" забиты все суды. После таких статей -хочется руки вымыть и уши с глазами .
Гость
30 марта 2023, 07:13
Единственный независимый комментарий))))
Гость
29 марта 2023, 10:15
Смешно! Такой бред опубликовать
Гость
29 марта 2023, 11:19
Красивая женщина!
Гость
29 марта 2023, 11:23
для кого и кобыла невеста!
Гость
29 марта 2023, 12:12
Гость
29 марта 2023, 12:12
для кого и кобыла невеста!
Пять баллов!)
Гость
29 марта 2023, 17:58
Фото так отретушированно, как нейросетью нарисованное
Гость
29 марта 2023, 09:58
Ты про эффект Бьонсе никогда не слышал, дружище?
Гость
29 марта 2023, 21:34
Может быть эффект стрейзанд все таки
Гость
29 марта 2023, 10:27
V1.ru зачем людям эта информация на тему - богатые тоже плачут?!? В городе и области проблемы закончились? Что за статья на уровне сплетен?
Гость
29 марта 2023, 10:40
Очень полезная информация. Грибоедов. А судьи кто? Все кривосудие глуховых, наумовых и вершковых-корешковых прогнило до Морской, 3 в Краснодаре.
Гость
29 марта 2023, 16:10
Инна Сергеевна, только такая сильная женщина как Вы может вынести такой явный и очевидный беспредел! Надо же, ведь когда пару недель назад Вы спасали жизнь моей супруги, я и подумать не мог, что в Вашей жизни происходят такие ужасные события! Есть суд Дзержинского района, а есть суд Божий, который никто не отменит и наказания никто не избежит! Держитесь, не сдавайтесь, ведь Вы сами говорили это моей супруге)) Здоровья Вам и Вашему грудному малышу.
Гость
29 марта 2023, 17:17
На Советской 8 по адресу расположения клиники находится подвал ! А где именно находится эта клиника ? Где спасли жизнь вашей жене ? В подвале ?
Гость
30 марта 2023, 12:43
Готов утешить малышку и взять на обеспечение❤️. Мой номер будет в редакции.
Гость
4 апреля 2023, 14:24
Тебя и так найти труда не составит.
Гость
29 марта 2023, 12:21
Все отдать в ЖКХ
Гость
29 марта 2023, 13:11
Я не понял, чьи трусы - судьи или или жильцов поселка?
Гость
29 марта 2023, 14:34
Тема цицек не раскрыта.
Гость
29 марта 2023, 15:47
А я хочу без лифчика её оставить. Можно ?
Гость
29 марта 2023, 16:53
ОЧЕНЬ дорого смотрится судья. Возбуждает однозначно.
Гость
29 марта 2023, 17:56
Богатые тоже плачут
Гость
29 марта 2023, 18:00
А что патронов от ВОВ осталось море а надо пару тройку всего навсего.
Гость
29 марта 2023, 21:32
Совместно обманывали людей, а теперь между собой поделить наворованное ее могут. Земля круглая
Гость
29 марта 2023, 22:47
Вообще то инна индивидуалка
Гость
30 марта 2023, 07:06
Этот Павел К., что взял трубку вместо адвокатессы, ее руководитель. Вхож в кабинеты и Дзержинского, и, особенно, Областного судов. Зачем он туда ходит, кто его знает. Мы там не были.
Гость
30 марта 2023, 07:50
Не уважаю
Гость
30 марта 2023, 07:51
Стенка нет проблемы
Гость
30 марта 2023, 08:00
Нет такого слова как АДВОКАТЕССА.
Гость
30 марта 2023, 12:39
Реально сегодня плохо спал из-за вчера прочитанной статьи с такой сексуальной особой ❤️🔥👍. Нельзя её без трусов оставлять.
Гость
30 марта 2023, 17:33
Хочет отсудить награбленное через ассортимент управляющих компаний? Жители нескольких районах в долгах и в рассыпающихся домах в грязных дворах при том, что платят исправно. А эти бандиты делят сокровища и грызут глотки друг другу. Ну и кино. А мы хаваем