V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

749мм 88%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

50 комментариев к публикации

Под Волгоградом прощаются с погибшим на Украине мобилизованным

30 марта 2023, 11:59
Правильно нейросеть голосом продюсера высказалась о ситуации...
Гость
30 марта 2023, 22:15
Интересно, как скоро он опять от своих слов отречется? "говорю тебе, Петр, не пропоет петух сегодня, как ты трижды отречешься, что не знаешь Меня. (Мф. 26,34;) Занятная все-таки Книга!
2 апреля 2023, 11:07
Что тут можно написать? Тут всё удаляют. Одно понятно, что надо писать, что он герой, погиб защищая родину, вечная память г (п)
30 марта 2023, 12:41
Сколько горя уже пришло в наши дома!!! Какую цену приходится платить за ЭТО!!! Скорей бы мир!
Гость
30 марта 2023, 12:49
.....Скорей бы мир! Вы дискредитировали армию РФ!
Гость
30 марта 2023, 14:03
Загребут Вас за такие слова, как того отца девочки!
Гость
30 марта 2023, 15:09
Гость
30 марта 2023, 15:09
Загребут Вас за такие слова, как того отца девочки!
Кстати, за отца той девочки заступился Пригожин. Он и ещё двое (ФИО не помню) написали заявление на имя Генерального прокурора Краснова с просьбой пересмотреть это дело. (Вчера сам читал. Можете погуглить.)
Гость
30 марта 2023, 11:07
У нас их вообще нет- Конашенков. Мы на коне- нам каждый день говорят, победили...разбили... продвинулись.....А на самом деле? Как хочется, чтобы этот кошмар закончился, смели всех говорунов телевизионных, и наконец сказали всю правду и ради чего все это было.
Гость
30 марта 2023, 17:16
мы все хотим победы над международным нацизмом и лгбт. только победить ничего не потеряв нельзя. а потери пока ничтожные и полностью оправданы поставленными задачами. а по сравнению с ВОВ справедливо сказать что потерь нет
Гость
31 марта 2023, 10:04
Гость
31 марта 2023, 10:04
мы все хотим победы над международным нацизмом и лгбт. только победить ничего не потеряв нельзя. а потери пока ничтожные и полностью оправданы поставленными задачами. а по сравнению с ВОВ справедливо сказать что потерь нет
лгбт-шник если меня не трогает мне до него какое дело? Пусть живет как хочет. А вот пьяный вдв-шник крайне опасен для окружающих. Выбор между лгбт и милитаризмом это выбор между чумой и холерой.
31 марта 2023, 14:03
Гость
31 марта 2023, 14:03
мы все хотим победы над международным нацизмом и лгбт. только победить ничего не потеряв нельзя. а потери пока ничтожные и полностью оправданы поставленными задачами. а по сравнению с ВОВ справедливо сказать что потерь нет
Легко с дивана говорить об оправданных потерях, пока сам этой потерей не станешь
Гость
30 марта 2023, 11:02
У нас потерь очень мало.. В.Соловьев
Гость
30 марта 2023, 14:18
особенно мало потерь среди детей соловьева и всей власной свиты. Ни одного!
Гость
30 марта 2023, 11:39
Погиб за интересы Третьей Империи которой жизненного пространства не хватает. Я вот только одного не пойму: какая нам - простым жителям - польза от того что Третий Рим присоединит к себе еще пару дотационных регионов?
Гость
31 марта 2023, 00:47
Вот что значит сиротами расти. Родителей не было рядом, чтоб заступиться, как одна семья в Ставрополье, которая отбила сына от участкового и военкома. Они принесли повестку. Родители не дали в обиду сына, и пока они мутузили стражей порядка, сын благополучно скрылся.
Гость
31 марта 2023, 11:35
При чем тут этот пост, и сироты.
Гость
31 марта 2023, 17:49
Гость
31 марта 2023, 17:49
При чем тут этот пост, и сироты.
Сорян, соседня ветка, там пацан казах вроде. дедушка воспитывал. Вступиться было некому. 22 года парню, было.
Гость
30 марта 2023, 11:35
👍👍👍
Гость
30 марта 2023, 11:36
👍👍👍👍
Гость
30 марта 2023, 17:34
Подарил бы кто ему вовремя глобус и показал, где находится Казахстан.
Гость
30 марта 2023, 11:37
👍👍👍😁😁😁😜😜😜
Гость
30 марта 2023, 12:32
Zдесь руZZкий духъ! Zдесь руZью пахнетъ!
Гость
30 марта 2023, 11:35
👍
Гость
30 марта 2023, 11:35
👍👍
Гость
30 марта 2023, 11:37
😜😜😜😜
Гость
30 марта 2023, 11:37
👍😁😜
Гость
30 марта 2023, 11:37
👍👍😁😁😜😜
Гость
30 марта 2023, 11:36
😁
Гость
30 марта 2023, 11:36
😁😁
Гость
30 марта 2023, 11:36
😁😁😁
Гость
30 марта 2023, 11:36
😁😁😁😁
Гость
30 марта 2023, 11:36
😜😜
Гость
30 марта 2023, 11:36
😜
Гость
30 марта 2023, 12:15
Одноклассником моим был.
Гость
30 марта 2023, 14:02
По трое в день. Норма. машина точно пришла.
Гость
31 марта 2023, 11:57
Заполярныйваль
Гость
1 апреля 2023, 10:11
Гера,ты герой! Спи спокойно! Спасибо тебе!
Гость
2 апреля 2023, 22:04
Слава России и павшим Героям. Россия позовет все пойдем её родимую защищать.
Гость
6 апреля 2023, 09:06
Не правда, он был атеис, во всем искал научное объяснение.
Гость
30 марта 2023, 11:04
был мой однополчанин хороший человек набожный был - постоянно молился - за руzкий мир
Гость
30 марта 2023, 11:30
И плохо кончил...
Гость
30 марта 2023, 12:04
Гость
30 марта 2023, 12:04
И плохо кончил...
А ты хорошо закончишь? Уверен?
Гость
30 марта 2023, 12:24
В армии Куропаткина еще и не так молились! Потом сыны Аматэрасу среди прочих трофеев брошенных армией пресвятого Николая Ходынского при бегстве из Мукдена захватили и три товарных вагона набитых до потолка чудотворными иконами, присланными в армию со всей России.
Гость
30 марта 2023, 11:36
😜😜😜
Гость
31 марта 2023, 16:10
Низкий поклон Герману!.. Много сил родным пережить такое горе.