А эту ситуацию никогда и нигде не служивший "ветеран" блошкин не хочет прокомментировать?О растрате и хищении бюджетных средств?Ведь по-другому это сложно назвать
Гость
3 апреля 2023, 20:15
Не отвлекайте его, он занят переименованием города!😁
Проклятый Байден! И пакостит и пакостит. Никак не угомонится. То диверсию в "Бочаровом овраге" устроит. То на новый амфитеатр трещин насылает. Теперь и до Аллеи Героев добрался. Безобразие! Надеюсь Мария Захарова выразит ему нашу озабоченность.
Самое интересное, что до этих 300 миллионов всё нормально было на нашей Аллее Героев. Но очень хотелось "освоить" то, что дали к празднованию 2 февраля и к приезду. Вот и пострадала лучшая улица города.
Смотрим и наслаждаемся как наши налоги уходят кому то в карман
Гость
3 апреля 2023, 20:04
Ты и подпивал этому беззаконию последние 20 лет .
Гость
3 апреля 2023, 20:25
Гарантийный, запланированный, ремонт.
Гость
3 апреля 2023, 20:30
Да , как и прописано мелким шрифтом .
Гость
3 апреля 2023, 20:06
Пускай переложат , мало ли что там пошло не так или не туда . Если не той стороной клали в темное время суток , это же не воровали специально , как многие из вас дкмают .
Гость
4 апреля 2023, 07:11
Чудны дела в РОССИИ никогда не служивший становится ветераном - сын певца и актёра попадает в госдуму - боярский а я после 50 лет рабочего стажа на пенсии сижу и радуюсь за них наверно не там пел и сидел
Гость
4 апреля 2023, 08:26
Зачем там что то перекладывать, скора трубы менять, опять все разбирать
Гость
3 апреля 2023, 20:02
А что там Яновский в прокуратуре Центр Района . Так и сидит в своем кабинете или его там нету ?
Нету уже. В ссылке в Горно-Алтайске. Пашкевич сейчас.
Отлично , наш местный Русский парень .
Гость
3 апреля 2023, 20:09
Хорошо что у нас люди поступт и тупят как не во Франций . Даже как тт спокойно и пофиг , а то бы утром власть в этом городишке сменилась . И еще неизве тно на кого и с какой ориентаций .
Гость
3 апреля 2023, 22:27
Ко 2 февраля, когда приехал президент отмечать Сталинградскую Победу,
А президент какой птицефабрики приезжал? Если Владимир Путин то пишется с большой буквы Президент России. "Сталинградская Победа" - это новояз какой-то. Может победа в Cталинградской битве? Ко 2 февраля :) это где под Волгоградом так говорят?
Гость
3 апреля 2023, 22:40
Когда ж это прекратится,то Байден,то Навальный мешают облагародить город
Гость
4 апреля 2023, 06:55
А где ветеран бывший военный психолог Струк и никогда не служивший ветеран Блошкин ??? Может хоть этим займутся кроме как переименовывать
Гость
4 апреля 2023, 09:48
Как эти америкосы достали, плитка разъезжается, бездорожье, многие деревни без газа, топят как 💯 лет назад дровами. Когда этот американский беспредел закончится?!
Гость
3 апреля 2023, 20:56
Эх , город-герой . Плитку и ту положить не умеют. Ну , да , зима была . Тут открываем Сн иП , и читаем , что можно делать по благоустройству зимой - оказывается - ничего , только снег почистить . Следователи , ау !
Гость
3 апреля 2023, 22:28
Гы гы гы , следователи .
Гость
3 апреля 2023, 19:34
Дело Собянина живет и процветает.
Гость
3 апреля 2023, 20:29
Это был пробник осень - зима 2022-2023 г .
Гость
4 апреля 2023, 09:22
бабакин это который боксёр?
Гость
4 апреля 2023, 11:54
В Херсоне неуспели начать перекладывать плитку .
Гость
4 апреля 2023, 12:00
А с ЦАРЯ слабо компенсацию взять??? Ведь для ЦАРЯ сплошь чернявые рэбятушки с очень сильным азиатским говором плитовали..... Иск ЦАРЮ влупить по полной. Ему 300 лямов тьфу и размазать....
Гость
4 апреля 2023, 17:30
Пока власть будет отдыхать своими семьями в др.регионах,Европе эеленных современных парков и аттракционов не будет.Все по старинке архитекторов в городе нет же.Царицинская пойма здания как на трассе автомобильной.Вида фонтазии ноль.
Гость
4 апреля 2023, 18:11
хотел бы видеть губернатора и его лизоблюдов на работе по перекладке плитки своими руками. Слабо?
Гость
4 апреля 2023, 05:17
Вот они наши деньги,кто то пашет за копейки,а кто то.......обида душит.😢😢😢
Гость
3 апреля 2023, 20:01
Аскол , ты этого хотел ?
Гость
3 апреля 2023, 20:17
Семечки , танк в металлобрухе обходится намного дороже . И никто не вопит . Наоборот многие орут с пеной под носом , давай еще .
Сейчас+6°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +4
0 м/c,
763мм 100%В центре Волгограда перекладывают плитку на отремонтированной за 300 миллионов рублей Аллее Героев