V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

750мм 31%
Подробнее
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

28 комментариев к публикации

На главу обезвоженного поселка под Волгоградом возбудили уголовное дело по указанию Бастрыкина

25 апреля 2023, 16:25
Злые бояре утаивали от губернатора то, что целый посёлок без воды сидит десятилетиями.
25 апреля 2023, 16:30
Пока всех не пересажают, СВО не кончится.Таков первоначальный план.
Гость
25 апреля 2023, 16:28
Он был избран в 2019 году, исходя из этого он никак не мог препятствовать проведению водопровода с 2017, уважаемые журналисты. Заветный водопровод должны были проводить задолгооо до его избрания...
Гость
25 апреля 2023, 16:34
Что мешало его начать строить в период своей должности?Или он не знал что воды то нет!?
Гость
25 апреля 2023, 16:45
Гость
25 апреля 2023, 16:45
Что мешало его начать строить в период своей должности?Или он не знал что воды то нет!?
Предположу, что средства могли быть выделены ранее..2019 года, но это уже не в наших полномочиях искать и определять была ли растрата и были ли выделены средства..
Гость
25 апреля 2023, 20:08
Гость
25 апреля 2023, 20:08
Что мешало его начать строить в период своей должности?Или он не знал что воды то нет!?
Да он сам там живёт в этом посёлке,так что препятствовать водопроводу было не в его интересах,НО сами понимаете будешь много просить и требовать, тебе скажут иди .....лесом.
Гость
25 апреля 2023, 19:32
Да, и у нас в п. Великий Октябрь водой даже и не пахнет,и я так понимаю,что об этом даже никто и не догадывается. Это Волгоградская обл. Среднеахтубинский район.
Гость
26 апреля 2023, 02:40
Собирайте дождевую 😜🤘
Гость
25 апреля 2023, 17:59
ВАЗ2105?.... Это крутое для главы обвинение.... Могут и оштрафовать, тысяч на 10...
25 апреля 2023, 17:43
Какого грандиозного мошенника взяли, за такую операцию следакам по генеральской звезде
25 апреля 2023, 16:02
славные города Екатиринбург и Волгоград к сожалению стали успешными антироссийскими центрами.Где людям внушают что всё плохо и надо опять налаживать дружбу с сша и европой.
Гость
25 апреля 2023, 17:00
Я хренею.105 тыс за продажу авто присвоил.Не стыдно возбуждать уголовное дело?Губернаторам это и на ужин не хватит
Гость
25 апреля 2023, 20:11
Да ей цена 25 была красная,она даже не ездила,вся гнилая была и движку конец пришёл.За 105 ее бы даже и не купили.
Гость
25 апреля 2023, 16:32
Такими темпами и кентов под уголовку подтянуть могут!)
Гость
25 апреля 2023, 16:36
А кто нибудь в этом году был в Приволжском на рыбалке? На пруд проехать можно или тоже платник?
Гость
25 апреля 2023, 16:42
В Советском районе г. Волгограда в посёлке Центральном нет ни воды ни канализации, вместо них скважины и септики, посёлок большой, но водой никто не занимается, а ведь это по закону обязанность власти.
Гость
25 апреля 2023, 16:50
И что?
Гость
25 апреля 2023, 18:19
Модер, удаляешь неудобные посты? Ну ну
Гость
25 апреля 2023, 19:32
Наверное тоже будем писать Бастрыкину.
Гость
25 апреля 2023, 19:35
Повторюсь ещё раз:наверное тоже Бастрыкину будем писать.
Гость
25 апреля 2023, 20:11
Самим не палево такой шлак писать? Семерку впарил,и что,штрафик выплатит и домой пойдёт!
Гость
25 апреля 2023, 22:38
В Куйбышеве тоже уже долго обещают водопровод. Когда и там придумают пути решения...
Гость
25 апреля 2023, 22:49
для строительства водопровода нужны деньги, которые выделяются из бюджета области, поэтому исходя из статьи автора необходимо привлекать к ответственности губернатора Бочарова и Дорждеева
Гость
25 апреля 2023, 23:24
Ну всё, теперь вода появится...
Гость
26 апреля 2023, 08:09
Там вообще пол района без воды таким же образом сидят А Подтянули только Приволжского. Как то однобоко проверяли.
Гость
26 апреля 2023, 09:23
Наша деревня тоже без воды. Главе пофиг. Да и повыше власть плевать хотела. Ни дорог, ни воды. Садик закрыли. Школу хотят ликвидировать. Андреевка. Жирновский район. Волгоградской области. Нас 460 человек. Бастрыкин СПАСАЙ!!!
Гость
6 июля 2023, 07:35
Песчанка советского района без воды живёт тоже,надо кого-нибудь тоже посадить,в километре в промзоне есть центральный водопровод,а в поселке со школой нет
Гость
9 июля 2023, 23:35
Мне жаль Волгоград ,везде запущение и разруха...,заводы разгроблены и закрыты, молодеж без работы..., Ты чем там занимаешся Бочаров??? Куда только В.Путин смотрит.